Результатов: 118

Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск

Синяки на теле Эмбер Хёрд мог оставить Илон Маск. В Высоком суде Лондона продолжаются слушания по делу актёра Джонни Деппа против британского таблоида The Sun metronews.ru »

2020-7-13 16:17

Рыдал как ребёнок: Джонни Депп рассказал об одном из "самых жестоких поступков" Эмбер Хёрд

Ревел как ребёнок: Джонни Депп рассказал об одном из "самых жестоких поступков" Эмбер Хёрд. Джонни Депп судится с бывшей супругой Эмбер Хёрд. metronews.ru »

2020-7-9 16:12

Появились подробности личной жизни Эмбер Хёрд, у которой был секс втроём c участием Илона Маска

В деле о скандальном романе и не менее скандальном разрыве звёзд появляются всё новые нюансы и лица.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 13:29

Опубликована запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, после которой ей уже не оправдаться за ложь об избиениях

По-видимому, жертвой домашнего насилия оказался сам актёр, а не его бывшая супруга Эмбер Хёрд. Читать далее... life.ru »

2020-2-3 17:39

Появились доказательства того, что Эмбер Хёрд избивала Джонни Деппа

Несколько лет назад 33-летняя Эмбер Хёрд обвинила 56-летнего Джонни Деппа в домашнем насилии и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий бывшему мужу приближаться к ней. metronews.ru »

2020-2-4 16:00

Эмбер Хёрд призналась в избиении Джонни Деппа

В сеть просочилась запись диалога актрисы Эмбер Хёрд с её бывшим мужем Джонни Деппом. Артистка отказалась обещать своему супругу, что вновь не применит силу в отношении него во время очередной ссоры. versia.ru »

2020-2-3 15:38

Опубликованы нежные СМС, которые мать Эмбер Хёрд писала Деппу во время развода

Артисты всё ещё ведут судебные тяжбы, в процессе которых выясняются новые подробности их разрыва. Так, сейчас в суде представили переписку мамы Эмбер Пейдж Хёрд с Джонни Деппом. Женщина тайно посылала ему СМС 27 мая 2016 года, когда был подписан запретительный приказ, согласно которому актёру нельзя было приближаться к Эмбер. life.ru »

2019-12-24 14:31

Эмбер Хёрд выдвинула новые обвинения против Джонни Деппа

В феврале 2015 года звёздная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев рассталась и раскрыла шокирующие подробности отношений. Скандальная эпопея с разводом Джонни Деппа и Эмбер Хёрд набирает новые обороты. life.ru »

2019-10-31 20:03

Светлана Ходченкова, Эмбер Хёрд и Ева Лонгория вышли на подиум в Париже

В рамках парижской Недели моды состоялся показ L'Oreal Paris "Le Defile". На подиум вышли Светлана Ходченкова, Ева Лонгория, Эмбер Хёрд, Эльза Патаки и другие знаменитости metronews.ru »

2019-9-29 20:04

Эмбер Хёрд пошла на риск, выложив откровенное фото, за которое могут забанить

33-летняя звезда "Аквамена" не стесняется шокировать публику, будь то скандалы или обнажённые снимки. Но сейчас она, похоже, перешла все границы. Артистка опубликовала в "Инстаграме" снимок из провокационной фотосессии, где предстала в чёрном пиджаке и с абсолютно голой грудью. life.ru »

2019-9-7 10:30

Депп подал в суд на Эмбер Хёрд за попытку отрезать ему палец бутылкой водки

Самый известный "пират" современности Джонни Депп всё никак не закончит выяснять отношения со своей экс-супругой Эмбер Хёрд: теперь он обвиняет актрису в том, что она едва не убила его, когда в 2015 году бросила в актёра бутылкой водки. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 04:12

Джонни Депп перечислил предметы, которыми его избивала Эмбер Хёрд

Голливудский актер Джонни Депп в своем иске к бывшей супруге Эмбер Хёрд описал, как она осуществляла в отношении него физическое насилие, сообщает EW social.mk.ru »

2019-5-22 19:40

Эмбер Хёрд раскрыла суду, как над ней издевался пьяный Джонни Депп

А между тем эпопея между Джонни Деппом и его бывшей женой и не думает прекращаться. Недавно 55-летний актёр предъявил к Хёрд иск о клевете на 50 млн долларов и предоставил 87 видеодоказательств её нападений на него. life.ru »

2019-4-12 13:13

Как рыба в воде. Эмбер Хёрд надела "голое" боди на пресс-конференцию "Аквамена"

Эмбер появилась перед толпой фанатов и репортёров в кружевном боди, надетом на голое тело. Папарацци засняли Эмбер Хёрд во время прогулки по Нью-Йорку, однако актриса выбрала явно не подходящий для этого наряд. life.ru »

2018-12-5 10:24

Эмбер Хёрд разнесла Джонни Деппа в пух и прах за его "исповедь" об их разводе

Представитель Эмбер Хёрд прокомментировал недавнее интервью Джонни Деппа, в котором 55-летний актёр отверг все обвинения в рукоприкладстве. Впрочем, такое заявление совершенно не устроило его бывшую супругу. life.ru »

2018-10-4 20:45

"Бить того, кого любишь?" Джонни Депп впервые ответил на обвинения Эмбер Хёрд

Джонни Депп впервые дал интервью о своём разводе с Эмбер Хёрд и опроверг все обвинения в том, что он якобы жестокий человек. По словам 55-летнего актёра, его превратили из Золушки в Квазимодо и теперь люди смотрят на него совершенно по-другому после того, как бывшая жена заявила, что он якобы избил её в их доме в Лос-Анджелесе. life.ru »

2018-10-4 11:10

Джонни Депп: $40 тыс. в месяц на выпивку — так я отошёл от развода с Эмбер Хёрд

Джонни Депп признался, что после разрыва с Эмбер Хёрд в 2016 году у него начались проблемы с алкоголем. По словам 55-летнего актёра, развод сильно повлиял на его психичеервью журналу Rolling Stone актёр вспомнил о тех днях, когда достиг дна после того, как его брак рухнул. life.ru »

2018-7-1 19:30

Эмбер Хёрд пришла на свидание с бывшим парнем Хайди Клум, забыв лифчик дома

На прогулку с новым бойфрендом актриса оделась весьма откровенно — полупрозрачная белая футболка оставляла мало простора воображению. Эмбер Хёрд постоянно оценивающе поглядывала на Шнабеля. И, судя по лицу актрисы, торговец произведениями искусства всё-таки не дотягивал до привычного ей уровня. life.ru »

2018-6-8 11:43

Кто сейчас работает над ракетой Илона Маска и чем она лучше Эмбер Хёрд

Чем известны девушки? Граймс — независимая певица, музыкант, видеорежиссёр, автор песен, художница и продюсер. Возглавила список "самых интересных исполнителей 2012 года" по версии журнала New Musical Express. life.ru »

2018-5-12 11:00

Илон Маск отомстил Эмбер Хёрд за прошлый разрыв, бросив её окончательно

Напомним, что пара уже разрывала отношения в августе 2017 года, но затем воссоединились — осенью знаменитостей вновь стали замечать вместе. После первого расставания Илон Маск утверждал, что инициатором разрыва выступила актриса, а сам он по-прежнему влюблён в неё. life.ru »

2018-2-2 12:42

Умер актер Джон Хёрд, сыгравший отца Кевина в фильме «Один дома»

Американский актер Джон Хёрд, известный по роли отца Кевина Маккалистера в фильме «Один дома» (Home Alone, 1990), умер на 72-м году жизни, сообщает портал TMZ. По его данным, актер умер в пятницу, его тело было обнаружено в номере отеля в Калифорнии. О причине смерти не сообщается. vedomosti.ru »

2017-7-22 20:56

В Сети опубликовано видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлена ссора известного голливудского актера Джонни Деппа с его супругой, актрисой Эмбер Хёрд, сообщает life.ru.

На видео рассерженный актер мечется по кухне, в то время как его жена снимает все происходящее на мобильный телефон.

В конце ролика, когда Депп подходит к столу, чтобы налить вина, он замечает камеру и пытается вырвать её у Хёрд. Средства массовой информации предположили, что видеозапись скорей всего была сделана за месяц до конфликта супругов, когда Джонни якобы ударил Эмбер.

Как известно, Хёрд подала на развод из-за того, что якобы подвергалась домашнему насилию со стороны супруга. Она сообщила, что Джонни в порыве гнева разбил о её лицо смартфон. После случившегося суд предписал Деппу не приближаться к своей супруге ближе, чем на 90 м.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 21:40