Результатов: 15

С помощью мобильных ДНК-лабораторий погибших на Украине идентифицируют за несколько часов

Мобильные ДНК-лаборатории, которые использует Украина, позволяют сократить продолжительность процедуры по идентификации погибших на войне до нескольких часов, пишет британское медиа The IndependentИспользование Украиной мобильных ДНК-лабораторий позволяет сделать прорыв в "науке на войне", пишет издание incident.mk.ru »

2023-3-3 05:57

МО РФ: специалисты идентифицируют упавшие на Польшу обломки как элементы украинской ракеты С-300

Специалисты идентифицируют упавшие на Польшу обломки как элементы украинской ракеты комплекса С-300. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. Вчера, как заметил Конашенков, ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по системе военного управления Украины , а также связанными с ней объектами энергетики. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:23

Опасность анонимности. Как в разных странах идентифицируют пользователей сотовой связи

Мобильный телефон крайне — популярная технология. Ведь звонить и писать кому угодно, откуда угодно и когда угодно невероятно удобно. Понимают это, увы, не только добросовестные люди, но и злодеи. life.ru »

2020-3-4 09:00

Красноярские ученые идентифицируют гены, ответственные за интернет-зависимость подростков

На основании ранее проведенных экспериментов на близнецах и различных этнических группах обнаружены данные о нейробиологических и генетических факторах, приводящих к интернет-зависимости tass.ru »

2019-9-6 12:29

Неопознанных жертв пожара в Кемерове идентифицируют по ДНК в течение трех суток

Судебно-медицинские специалисты, прибывшие в регион из Москвы, начали работы по генетическим исследованиям останков tass.ru »

2018-3-27 11:41

Тела россиян, которые погибли при авиакатастрофе в Стамбуле, идентифицируют по ДНК

Тела граждан РФ, которые погибли в результате авиакатастрофы в Стамбуле, идентифицируют по ДНК-экспертизе, передает РИА «Новости» заявление Андрея Подъелышева, занимающего пост генконсула РФ в Стамбуле.

Напомним, что в Стамбуле потерпел крушение вертолет, на борту которого находились 7 человек, 5 из них погибли, в том числе четверо россиян. Собеседник агентства уточнил, что визуально тела жертв идентифицировать невозможно. «На экспертизу потребуется время. В связи с этим об отправке тел на родину пока говорить рано. Процедуры будут произведены максимально оперативно», - добавил собеседник агентства.

kapital-rus.ru »

2017-3-11 06:34

Тела россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, идентифицируют по ДНК

Тела погибших при падении вертолета в Стамбуле серьезно повреждены, их будут опознавать при помощи ДНК-экспертизы. С таким заявлением выступил генконсул России в Стамбуле Андрей Подъелышев. vedomosti.ru »

2017-3-11 22:40

Тела погибших в Стамбуле россиян идентифицируют по ДНК-экспертизе

Катастрофа в Стамбуле, где потерпел крушение вертолет, была очень серьезной, тела погибших сильно повреждены, личности россиян будут устанавливаться при помощи экспертизы ДНК, сообщил генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев. vz.ru »

2017-3-10 21:18

Тела россиян, погибших в Турции, идентифицируют по ДНК

Тела россиян, погибших сегодня при крушении вертолета в Стамбуле, невозможно идентифицировать визуально. В связи с этим ДНК-экспертиза, сообщил РИА «Новости».

nsn.fm »

2017-3-10 20:14

Тела погибших в Стамбуле россиян идентифицируют по ДНК

Тела погибших при авиакатастрофе вертолета в Стамбуле, жертвами которой стали четверо россиян, серьезно повреждены, назначена ДНК-экспертиза, заявил РИА Новости генеральный консул России в Стамбуле Андрей Подъелышев. news.yandex.ru »

2017-3-11 20:06

В России идентифицируют каждую собаку, кошку и даже пчелу

Российское правительство планирует создать единую систему идентификации животных, в которую войдут данные не только о домашних питомцах, но и о сельскохозяйственных. mirnov.ru »

2017-1-12 15:14