Результатов: 12

Председатель ОБСЕ счел исчерпанной дискуссию об исключении России

Дебаты об исключении России из ОБСЕ на данный момент исчерпаны, заявил действующий председатель организации, министр иностранных дел Северной Македонии Буяр Османи. В ходе пресс-конференции Османи заявил, что принцип «консенсус минус один», по которому Югославия была исключена из ОБСЕ в 1992 году, сейчас не работает, поскольку в организации существуют разные мнения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-2 20:40

Глава ОБСЕ посчитал исчерпанной дискуссию об исключении РФ

Дискуссия об исключении России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) утратила актуальность, считает ее председатель Буяр Османи nsn.fm »

2023-12-1 20:38

Действующий председатель ОБСЕ назвал "исчерпанной" дискуссию об исключении РФ

Буяр Османи отметил, что "ОБСЕ не является и никогда не была организацией единомышленников" tass.ru »

2023-12-1 18:44

В ООН рассказали об исчерпанной за 10 месяцев боевых действий помощи Украине

Вскоре украинцы, переживающие перебои с электроэнергией и отоплением из-за обстрелов, получат дополнительную помощь от фонда, который направляет деньги волонтерам, общественным группам и организациям гражданского общества, заявил во вторник руководитель гуманитарной миссии ООН на Украине Дениз Браун. lenta.ru »

2022-12-21 13:14

Экс-глава ЦРУ заявил об исчерпанной возможности давления на Россию санкциями

Бывший директор ЦРУ и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс заявил, что США исчерпали возможность давления на Россию при помощи санкций, поскольку ввели их слишком много. По его словам, многие ограничения затрагивают обычных российских граждан. lenta.ru »

2021-6-22 07:26

В Москве заявили об исчерпанной "скамейке запасных" театральных директоров

Москва исчерпала "скамейку запасных" театральных директоров, заявил руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский. Он подчеркнул, что в данной ситуации необходимо формировать управленческие кадры из тех, кто хочет реализовываться в театральной сфере. tvc.ru »

2018-8-29 15:29

Песков посчитал исчерпанной ситуацию с «ВИМ-Авиа»

Проблема оказавшейся на грани банкротства авиакомпании «ВИМ-Авиа» решена, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом, по его словам, неполное служебное соответствие с министра транспорта РФ Максима Соколова из-за ситуации с авиаперевозчиком пока не снято. lenta.ru »

2017-10-11 20:46

Россия считает исчерпанной политику максимального давления на КНДР

Ужесточение санкционной политики против КНДР может привести к военной катастрофе в регионе или гуманитарному кризису внутри страны. vesti.ru »

2017-9-8 12:51