Результатов: 13

Милонов назвал День святого Валентина «праздником искаженных ценностей»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что отмечать в России западные праздники, копируя при этом западные традиции и в контексте западных ценностей, неразумно, сообщает nsn.fm »

2024-1-25 13:19

Депутат Милонов назвал День святого Валентина праздником искаженных ценностей

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал отказаться от празднования Дня святого Валентина, потому что он пропагандирует нетрадиционные ценности. Депутат Госдумы Виталий Милонов сказал «ФедералПресс», что считает неразумным отмечать «праздник сиюминутной имитации» любви. fedpress.ru »

2024-1-25 10:21

Песков опроверг сообщения о получении Путиным искаженных данных об экономике

Сообщения о том, что президент России Владимир Путин якобы получает искаженные данные об экономике, не соответствуют действительности. С опровержением появившейся в СМИ информации выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает издание Financial Times. lenta.ru »

2023-1-29 10:59

Песков опроверг получение Путиным искаженных данных об экономике

Президент обладает полной информацией о состоянии экономики, заявил Дмитрий Песков. FT сообщила, что непрозрачность статистики уже стала проблемой «даже для тех, кто внутри системы». news.mail.ru »

2023-1-29 10:52

МИД РФ: ФРГ поощряет насаждение искаженных представлений о генезисе Второй мировой войны

Олимпийская чемпионка отметила, что сборная России является одним из лидеров в женском гандболе tass.ru »

2022-8-30 10:47

Фрагмент в искаженных пропорциях. «Спасатель» как пример космогонии Сергея Соловьева ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Где-то на переломе между 1970-ми и 80-ми годами в России началось очень странное сюрреалистическое время. Это было время Соловьева slon.ru »

2021-12-20 14:45

В Мичигане заявили о явно искаженных неофициальных результатах

Власти округа Антрим в американском штате Мичиган сообщили о явно искаженных предварительных результатах подсчетов голосов, их признали неверными и удалили. В пресс-релизе, опубликованном на странице администрации округа в Facebook, говорится: офис председателя избирательной комиссии округа Антрим Шерил Гай «усердно работал, чтобы проанализировать результаты и определить источник расхождений, обнаруженных сегодня рано утром». vz.ru »

2020-11-5 09:05

В Тюменьстате пройдет комплексная проверка из-за публикации искаженных данных по Ямалу

Росстат проведет комплексную проверку регионального отделения службы в Тюмени (Тюменьстат), предоставившего некорректные данные по добыче нефти и газа на Ямале, а также допустившего техническую ошибку при вводе информации о финансовом положении домохозяйств в этом регионе znak.com »

2019-5-31 10:56

Песков призвал СМИ не быть «в плену искаженных данных» о якобы гибели россиян в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал СМИ не оказываться «в плену искаженных данных» в связи с сообщениями о якобы массовой... rosbalt.ru »

2018-2-14 12:23

Я был свидетелем искаженных представлений иностранцев о Победе 1945 года

На Западе давно занимаются переписыванием истории Второй мировой войны. Да и не только этого периода. В целом западная версия истории довольно тенденциозна и преследует вполне очевидные идеологические и политические цели - пропаганду превосходст ... regions.ru »

2017-5-5 16:55