Результатов: 9

Журналистам раскрыли, как Кремль решил "не искушать врага" на фоне визита Путина в штабы СВО

В Кремле объяснили, почему министр обороны Сергей Шойгу и глава Генштаба Валерий Герасимов не сопровождали президента Владимира Путина во время его поездки в ЛНР и Херсонскую область. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, их появление втроём в одной локации создало бы слишком большое искушение для противника. life.ru »

2023-4-18 13:18

Кусок эфира, Ирина Петровская: Павла начали соблазнять, искушать и защищать самые отъявленные — Соловьев, Красовский, Маргарита Симоньян

Вот мне кажется, в этой ситуации человек должен задуматься не только про то, что он в очень непростой ситуации свою личную конкретную историю, не связанную со свободой слова, с политикой, вынес на поверхность, но задуматься, что ты такого сделал плохого и не так, если вот эти наши отъявленные... echo.msk.ru »

2021-5-2 20:47

Патриарх Кирилл призвал православных не искушать Бога

Патриарх московский и всея Руси Кирилл в интервью «Россия-1» призвал православных не искушать Бога, говоря на тему соблюдения верующими правил эпидемиологической безопасности в условиях пандемии коронавируса. Патриарх пояснил, что … vestikavkaza.ru »

2021-1-7 12:08

Работников на удалёнке призвали "не искушать судьбу". Одна ошибка может привести к ожирению

Тем, кто хочет к Новому году сбросить накопленный вес, стоит заняться собой уже прямо сегодня. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 13:55

Сенатор Ковитиди: Поправки в конституцию не позволят меньшинствам искушать россиян

Российским традиционным семейным ценностям власти придадут конституционную значимость. riafan.ru »

2020-6-19 09:00

Biznes Alert: Россия продолжит искушать Украину газовыми скидками

После переговоров с Путиным Зеленский заявил о разблокировании диалога по поводу транзита российского газа через Украину, однако никаких конкретных решений принято так и не было. Как пишет Biznes Alert, Россия продолжит искушать Украину новыми предложениями, однако это не означает, что россияне займут конструктивную позицию и не будут затягивать переговорный процесс. russian.rt.com »

2019-12-11 12:03

Поклонники призвали родителей Лизы Галкиной не искушать судьбу

Дочь юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Лиза становится все популярнее в соцсетях. Уже сейчас у маленькой девочки десятки созданных фанатами страниц, на которых поклонниками обмениваются фотографиями Лизы и ее брата Гарри. nation-news.ru »

2019-8-24 15:30

Петербуржцев просят не искушать судьбу, проверяя на прочность лед

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов посоветовал не выходить на замерзшую Неву, несмотря на то, что с 15 января закончился запрет выхода... rosbalt.ru »

2019-1-15 16:51