Результатов: 11

Эксперт Андрей Майборода заверил, что IT-сфера будет востребована долгое время

Сфера IT остается хорошей отраслью, которая еще долго будет востребована. Об этом рассказал гендиректор консалтингового агентства «Гринбизнес» и эксперт по стратегическому маркетингу Андрей Майборода на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-12-7 16:52

ИТ-сфера в России: прыжок через пропасть между ожиданиями и реальностью

Заниматься ИТ-сферой в России сегодня сродни подвигу – сотрудничество с зарубежными партнерами сильно затруднено, при этом большое количество профессионалов уехало за границу economics.mk.ru »

2022-10-6 12:02

В Москве перспективными нишами для МСП стали онлайн-бизнес, ИТ-сфера и розничная торговля

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин рассказал, что предприниматели могу рассчитывать на поддержку властей tass.ru »

2021-8-20 07:08

В Москве перспективными нишами для МСП стали онлайн-бизнес, IT-сфера и розничная торговля

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин рассказал, что предприниматели могу рассчитывать на поддержку властей tass.ru »

2021-8-20 07:08

«Если ситуация не изменится, вся ИТ-сфера, в которую государство очень много и долго инвестировало, начнет деградировать»

Волнения в Беларуси влияют на все отрасли экономики, включая самую передовую – IT. Руководители белорусских IT-компаний рассказывают «Деньгам» о стратегии выживания в кризис и видах на будущее slon.ru »

2020-8-31 12:20

Мишустин: российская IT-сфера в последние годы демонстрировала успешные темпы роста

В последние годы российская IT-индустрия демонстрировала достаточно стабильные темпы роста, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. «Во многом это удалось благодаря ранее принятым мерам государственной поддержки» - заявил Мишустин в ходе дискуссии с представителями IT-индустрии. tvzvezda.ru »

2020-7-10 21:48

Власти регионов считают, что IT-сфера при федеральной поддержке станет стимулом экономики

Министр экономического развития Калининградской области Дмитрий Кусков считает, что долгосрочные льготы для компаний в сфере высоких технологий станут дополнительным стимулом развития отрасли tass.ru »

2020-6-24 00:21

Собянин: туристический бизнес и IT-сфера Москвы остаются привлекательными для инвесторов

Мэр Москвы отметил, что самым крупным иностранным инвестором является Кипр tass.ru »

2019-2-14 17:05