Результатов: 14

Появились кадры из прифронтовой зоны около поселка Каменское

О контрнаступлении со стороны врага речи не идет, свои последние силы они тратят на то, что вдоль Запорожья строят несколько линий обороны. 5-tv.ru »

2024-4-8 22:23

На Среднем Урале в агрохозяйстве «Каменское» подвели итоги уборочной кампании

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 октября, ФедералПресс. Свердловские аграрии подводят итоги уборочной кампании 2023 года. Так, в агрохозяйстве «Каменское» (входит в Группу Синара) зерно убрано с площади 7200 га. fedpress.ru »

2023-10-13 10:43

Лицом к лицу с врагом: как добровольцы батальона «Крым» отбивают Каменское у боевиков и наемников

Ожесточенные бои идут за поселок Каменское Запорожской области. Населенный пункт фактически поделен пополам - на одной стороне притока Днепра Янчекрака стоят российские войска, на другом берегу - украинские формирования. tvzvezda.ru »

2023-6-2 05:58

В свердловском агрохозяйстве «Каменское» начали посевную

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 мая, ФедералПресс. В свердловском агрохозяйстве «Каменское» (входит в Группу Синара) приступили к посевной кампании на две недели раньше, чем год назад. Об этом рассказали в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2023-5-22 12:21

Рогов заявил, что силы РФ выбили подразделения ВСУ из села Каменское в Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" вместе с тем отметил, что пока преждевременно говорить о мирной жизни в населенном пункте tass.ru »

2023-1-23 13:55

События на Украине на 12:00 23 января: ВСУ оставили Каменское, в ДНР открыли управление ФСБ

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 23 января. riafan.ru »

2023-1-23 12:08

Рогов сообщил об отходе украинских войск из села Каменское Запорожской области

Солдаты украинских вооруженных сил отошли из села Каменское Запорожской области. Информацию об этом передает председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-1-23 06:50

В Запорожье сообщили об отступлении украинских войск из села Каменское

Украинские войска выбиты из села Каменское в Запорожской области, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он пояснил, что Каменское является важным стратегическим объектом, взятие его контроль позволит продвинуться в направлении Степногорска. lenta.ru »

2023-1-23 04:12

Председатель движения Мы вместе с Россией Рогов: Украинские войска выбили из села Каменское Запорожской области

Украинские войска выбили из села Каменское Запорожской области, сейчас это серая зона, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов сообщил, что боевиков Зеленского выбили из села Каменское на северные окраины населенного пункта. vz.ru »

2023-1-23 01:57

Украинского президента призывают переименовать Каменское в Дрезден

Украинского президента Петра Порошенко призывают переименовать город Каменское в Днепропетровской области в Дрезден, передает «Газета.Ру» со ссылкой на петицию, размещенную на сайте главы государства.

В тексте петиции сказано, что из-за массовых недовольств местных жителей города Днепродзержинска о переименовании в Каменское, и невозможностью оставить советское название города. В результате был предложен альтернативный вариант названия - Дрезден.

Также автор петиции отмечает, что на дворе XXI век и название Каменское уже не актуально.

kapital-rus.ru »

2016-5-20 15:27

Порошенко предложили переименовать Каменское в Дрезден

На сайте президента Украины появилась петиция, в которой предлагается переименовать город Каменское (бывший Днепродзержинск) в Дрезден, как его многие называют между собой уже давно. «В связи с массовым недовольством местных жителей города Днепродзержинска о переименовании в город Каменское и невозможностью оставить советское название города предлагаю альтернативный вариант названия: Дрезден. vz.ru »

2016-5-20 15:05

Днепропетровск переименовали в Днепр, Днепродзержинск – в Каменское

Украинская Рада приняла решение переименовать город Днепропетровск в Днепр, передает Газета.ру со ссылкой на ТК «112 Украина». Это было сделано в рамках закона о декоммунизации.

Своего прежнего названия лишился и Днепродзержинск. Теперь этот город называется Каменское.

Напомним, что до этого Верховная рада решила переименовать 228 населенных пунктов, в том числе, и 75 крымских.

kapital-rus.ru »

2016-5-19 11:28