Результатов: 25

Этап КМ по лыжным гонкам в Кэнморе отменён из-за коронавируса

Международная федерация лыжного спорта (FIS) объявила об отмене заключительного этапа Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 23:04

Васильев раскритиковал организаторов этапа Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Олимпийский чемпион Дмитрий Васильев раскритиковал организаторов этапа Кубка мира по биатлону в Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 22:50

Гараничев первым из россиян стартует в спринте на этапе КМ по биатлону в Кэнморе

Пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU) объявила стартовые номера на мужскую и женскую спринтерские гонки в рамках седьмого этапа Кубка мира в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 13:43

Лукашенко о выступлении белорусских биатлонистов в Кэнморе: такого позора ещё не было

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал белорусских биатлонистов за результаты на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 16:33

Васнецова считает, что холод не является оправданием её выступлению в эстафете в Кэнморе

Российская биатлонистка Валерия Васнецова ответила на вопрос, что ей помешало хорошо выступить в эстафете на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 10:28

Спринтерские гонки на этапе КМ по биатлону в Кэнморе перенесли из-за морозов

Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение перенести спринтерские гонки на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе из-за сильных морозов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 10:11

Васильева: было важно, чтобы российских биатлонисток не сняли с эстафеты в Кэнморе как круговых

Маргарита Васильева прокомментировала выступление женской сборной России по биатлону в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, в которой отечественные спортсменки показали десятый результат. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 02:44

Васнецова извинилась перед болельщиками за своё выступление в эстафете в Кэнморе

Валерия Васнецова принесла извинения болельщикам сборной России по биатлону за своё выступление в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 02:30

Российские биатлонистки использовали 16 дополнительных патронов в эстафете в Кэнморе

Женская сборная России по биатлону в составе Валерии Васнецовой, Маргариты Васильевой, Лейсан Бикташевой и Ульяны Кайшевой использовала 16 дополнительных патронов в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе, по итогам которой отечественные спортсменки заняли десятое место. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 02:16

Женская сборная Германии выиграла эстафету на этапе КМ по биатлону в Кэнморе

Женская сборная Германии в составе Ванессы Хинц, Франциски Хильдебранд, Денизе Херманн и Лауры Дальмайер одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 02:00

Логинов отметил выступление Латыпова и Поварницына в эстафете на этапе КМ в Кэнморе

Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов прокомментировал выступление команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе, по итогам которой отечественные спортсмены завоевали бронзовые награды. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 01:05

Российская биатлонистка Куклина не выступит на этапе КМ в Кэнморе из-за проблем со здоровьем

Россиянка Лариса Куклина не сможет выступить на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, на который она была заявлена, из-за проблем со здоровьем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 00:48

Латыпов прокомментировал своё выступление в эстафете на этапе КМ по биатлону в Кэнморе

Эдуард Латыпов прокомментировал своё выступление в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, по итогам которой сборная России завоевала бронзовую медаль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 00:16

Васнецова объяснила, почему она совершила четыре промаха в индивидуальной гонке в Кэнморе

Россиянка Валерия Васнецова, показавшая 56-й результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, рассказала, что стало причиной четырёх её промахов на огневых рубежах. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 03:03

Биатлонистка Васильева осталась недовольна своим выступлением в индивидуальной гонке в Кэнморе

Маргарита Васильева, с 16-м временем ставшая лучшей среди российских спортсменок в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, рассказала о сложностях акклиматизации в Северной Америке. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 02:53

Российские биатлонисты стартуют на этапе Кубка мира в морозном Кэнморе

Сообщается, что температура в выходные может опуститься до 30 градусов мороза, по этой причине организаторы сократили дистанции индивидуальных гонок и заменили масс-старты на спринтерские гонки tass.ru »

2019-2-7 00:36

Организаторы этапа КМ по биатлону в Кэнморе ищут зрителей по объявлению

Организаторы седьмого этапа Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе стали искать зрителей по объявлению, так как столкнулись с проблемой низкой посещаемости на предстоящих соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 21:43

Драчёв высказался о тяжёлых погодных условиях на этапе КМ по биатлону в Кэнморе

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв считает, что отечественные биатлонисты могут себя проявить в непростых погодных условиях на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 17:15