Результатов: 14

«Дикие карты» создателя «Игры престолов» станут комиксами

Издательство Marvel выпустит серию комиксов по антологии американского писателя Джорджа Мартина «Дикие карты» (Wild Cards World). Вместе с Мартином над комиксами по «Диким картам» также будут работать сценарист «Доктора Кто» Пол Корнелл и художник Майкл Хоторн. Первый выпуск выйдет 1 июня. lenta.ru »

2022-2-21 08:28

Мединский назвал убожеством увлеченность взрослых комиксами

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что негативно относится к комиксам и считает, что они в основном должны быть ориентированы на детей, которые учатся читать. «Ориентация комикса должна быть на ребенка, который только учится читать, до семи или восьми лет, но взрослому человеку читать комиксы, мне кажется это убожеством», - заявил глава культурного ведомства. tvzvezda.ru »

2019-9-5 02:13

Мединский посчитал убожеством увлечение комиксами во взрослом возрасте

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что увлечение взрослых людей комиксами — убожество, поскольку комиксы предназначены для тех, кто плохо умеет читать. «Я вообще плохо отношусь к комиксам, это как жевательная резинка, это не еда», — объяснил Мединский. lenta.ru »

2019-9-4 16:25

Политолог сравнил предвыборную стратегию Порошенко с комиксами о "Супермене" после его слов о "санитаре Евромайдана"

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что лично выносил жертв событий Евромайдана. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на мероприятии в Ивано-Франковске. nation-news.ru »

2019-2-20 21:19

В уральском полпредстве обсудили, как прививать патриотизм армией и комиксами

В полпредстве президента в УрФО состоялось заседание Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания, которое провел замполпреда Борис Кириллов znak.com »

2018-12-14 17:01

Небензя в ООН назвал комиксами доказательства Лондона в отравлении Скрипаль

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя назвал "комиксами" "аргументированное доказательство вины России" в отравлении "новичком" бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. argumenti.ru »

2018-4-6 08:13

Библиотеки становятся культурными площадками с уютными диванами и комиксами

Более 50 районных библиотек города станут культурными площадками, каждая из которых будет посвящена определенной теме: творчеству, науке, а также различным видам искусства. Об этом сообщили в Московской дирекции по развитию культурных центров. vm.ru »

2018-2-4 21:06

Знакомая предполагаемого убийцы преподавателя в Москве рассказала о его увлечении комиксами

Знакомая Андрея Емельянникова, подозреваемого в убийстве преподавателя в колледже на западе Москвы, рассказала RT, что молодой человек увлекался комиксами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 16:45

Prada попыталась привлечь молодежь комиксами

Итальянский модный дом Prada представил новую коллекцию весна-лето 2018 в рамках Недели моды в Милане. Линейка основывалась на предпочтениях молодого поколения и включала в себя пальто, рубашки, платья и жилеты с принтами в виде комиксов. lenta.ru »

2017-9-22 11:36

Художница из Сингапура расписала часы древнекитайскими комиксами

Сингапурская художница Йи Лин Джулиана Онг, более известная по имени Джулс, разработала собственный дизайн для часов Swatch. Речь идет о модели SUOZ217 из коллекции Swatch Art Peace Hotel Special. Источником вдохновения для художницы послужили комические сцены, изображенные на древнекитайских артефактах. lenta.ru »

2016-4-20 14:14