Результатов: 18

Бойцы ВВО отточили искусство владения крупнокалиберными пулеметами НСВТ в Забайкалье

На полигоне Борзя-Новая в Забайкалье проходит подготовка военнослужащих Восточного военного округа, в рамках которой бойцы оттачивают навыки стрельбы из танковых пулеметов. Кадры тренировок публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-1-19 10:49

ВСУ обстреляли территорию ЗАЭС крупнокалиберными снарядами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли территорию Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) семью крупнокалиберными снарядами. Об этом сообщили в Минобороны России. В министерстве уточнили, что обстрел ВСУ велся с помощью артиллерии, которая находилась в районе населенного пункта Высшетарасовка. lenta.ru »

2022-11-7 13:06

Украинские войска обстреляли семь населенных пунктов ДНР крупнокалиберными снарядами

Представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) проинформировало, что украинские вооруженные силы обстреляли Донецк, Макеевку, Пантелеймоновку, Зайцево, Гольмовский, Александровку снарядами 155 и 152 мм. tvzvezda.ru »

2022-9-27 07:45

ВСУ обстреляли Донецк крупнокалиберными снарядами

ВСУ с сегодняшнего утра обстреливают несколько районов Донецка. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. О жертвах и пострадавших пока не известно. life.ru »

2022-9-25 10:26

Испания направила на Украину пятый самолет с крупнокалиберными боеприпасами для ВСУ

Власти Испании отправили на Украину очередной самолет с боеприпасами для крупнокалиберной артиллерии. Об этом сообщает пресс-служба правительства страны. riafan.ru »

2022-9-6 17:34

ВСУ обстреляли Энергодар крупнокалиберными снарядами

Украинские военнослужащие за сутки выпустили восемь крупнокалиберных снарядов по жилым районам Энергодара, среди мирных жителей есть раненые. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-29 12:56

В ДНР сообщили об обстреле республики крупнокалиберными снарядами и минами со стороны ВСУ

Обстрел велся со стороны населенных пунктов Шумы, Щербиновка и Авдеевка tass.ru »

2022-7-9 09:06

ВСУ снова обстреляли Донецк крупнокалиберными снарядами

Представительство Донецкой народной республике (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило об обстреле Донецка крупнокалиберными снарядами со стороны украинских войск. lenta.ru »

2022-5-8 01:56

ВСУ обстреляли Донецк крупнокалиберными снарядами

Вооруженные силы Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка крупнокалиберными снарядами. По информации представительства Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), украинские войска выпустили десять мин калибром 120 миллиметров. lenta.ru »

2022-4-2 23:46

Представительство ДНР в СЦКК заявило об обстреле крупнокалиберными минами химзавода в Донецке

Представительство самопровозглашенной ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявило утром 20 февраля, что украинские силовики вновь открыли огонь в Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-20 08:35

В Минске замечены броневездеходы с крупнокалиберными пулеметами

В направлении стелы "Минск город-герой", где обычно собирались протестующие, следуют бронированные вездеходы с крупнокалиберными пулеметами на крыше. vesti.ru »

2020-11-1 13:23

Армия Сирии отразила массированное наступление террористов в Хаме

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, массировано атаковали позиции сирийских войск на севере провинции Хама. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин. tvzvezda.ru »

2019-5-26 22:40

Украинские силовики обстреляли улицы Донецка крупнокалиберными снарядами

Этой ночью в жилых кварталах Донецка звучала канонада. Украинские силовики выпустили по городу почти тысячу снарядов крупного калибра, ракет и мин. Поселки Луганской народной республики подконтрольные Киеву войска атаковали из БМП и гранатометов. ntv.ru »

2017-11-6 10:34