Результатов: 13

На Урале нашли девушку, купившую детям семь литров алкоголя

Полицейские нашли 20-летнюю девушку, которая купила алкоголь школьникам в Первоуральске. Об этом сообщил официальный представить свердловского главка МВД... rosbalt.ru »

2023-7-7 15:15

Вести. Дежурная часть. Кто обманул итальянскую пару, купившую дом в Краснодарском крае

Итальянские страсти кипят на Черноморском побережье. Там в неприятную историю угодила пожилая семейная пара с Апеннин. Они купили домик в Краснодарском крае, но остались даже без разбитого корыта. vesti.ru »

2021-6-19 18:55

Скорпион ужалил купившую виноград в магазине россиянку

Скорпион ужалил жительницу Казани, купившую виноград в одном из продуктовых магазинов города. Паукообразное находилось в винограде, и заметить его было почти невозможно, так как оно слилось цветом с ветками. lenta.ru »

2020-8-24 00:43

Адвокат заступилась за мать, купившую психотропный препарат для сына

Лидер движения «За права женщин России», почётный адвокат России Людмила Айвар в эфире НСН назвала виновных в задержании россиянки, купившей через Интернет психотропный препарат для больного сына. nsn.fm »

2019-8-17 18:03

«В посылке оказалось 600 таблеток»: на почте задержали женщину, купившую незарегистрированные лекарства для сына

Жительница Москвы стала фигуранткой уголовного дела о контрабанде сильнодействующих лекарственных средств. Женщина заказала противосудорожный препарат «Фризиум» для своего сына, больного эпилепсией, но при получении посылки её задержали. russian.rt.com »

2019-8-16 19:47

На россиянку, купившую ребенку лекарство от эпилепсии, завели уголовное дело

Женщина купила в интернете фризиум для ребенка-эпилептика. Этот препарат не зарегистрирован в РФ, так как Минздрав не произвел адресную закупку. Посылку конфисковали, у женщины провели обыск. dw.de »

2019-8-16 04:30

Купившую пугающую куклу женщину предостерегли от кровавых последствий

Пользовательница под ником TheNerdyVixen испугала других юзеров куклой, которую приобрела в магазине антиквариата. Некоторых комментаторов внешний вид куклы привел в ужас. Они в шутку предостерегали ее хозяйку от последствий покупки и предположили, что игрушка будет следить за ней. lenta.ru »

2019-6-5 20:56

В Екатеринбурге посадили экс-полицейскую, купившую наркотики за биткоины

Сегодня Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга признал жительницу города 29-летнюю Марию Симцову, которая ранее работала участковым уполномоченным, виновной в незаконном приобретении наркотиков за биткоины (по части 1 статьи 228 УК РФ) znak.com »

2018-8-16 15:21

В Кургане будут судить фермершу, купившую на грант властей машину и сруб для дома

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело главы крестьянско-фермерского хозяйства, обвиняемой в трате гранта правительства региона на покупку машины и сруба под дом znak.com »

2018-5-7 14:35

Власти Москвы официально назвали компанию, купившую квартал рядом с «Зарядьем»

Конкурс по продаже 33 зданий на Москворецкой набережной рядом с парком «Зарядье» выиграло ООО «Горкапстрой-гарант». Это сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике. Победитель предложил за недвижимость 10 млрд руб. vedomosti.ru »

2017-10-26 16:21