Результатов: 14

Путин рассказал о своем отношении к либерализму

Президент отметил, что "если под либерализмом считается свобода мысли, свобода выбора, свобода поиска решения - то, конечно, у нас всегда это было, есть и всегда это будет" tass.ru »

2021-11-14 13:58

Путин рассказал о попытках пощипывать за отношение к либерализму

Российский лидер Владимир Путин заявил, что ничего не имеет против либерализма, однако в России есть «свои традиции» и устоявшиеся культурные формы взаимодействия.

oko-planet.su »

2019-10-11 12:52

Путин предпочел вековые традиции либерализму

Страны СНГ должны дорожить и поддерживать свои веками устоявшиеся культурные формы взаимодействия и традиции, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета глав государств Содружества. По его словам, странами СНГ в текущем году … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 11:15

Путин рассказал о своем отношении к либерализму и напомнил о российских традициях

Президент России Владимир Путин заявил, что его часто пытаются пощипывать в контексте высказываний о либерализме. nation-news.ru »

2019-10-11 11:12

Объяснено отношение Путина к либерализму

Президент России Владимир Путин не выступает против либеральной идеи вообще, но не согласен с ее безальтернативным насаждением. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя слова Путина о крахе современной либеральной идеи. Сам Песков считает, что либерализм живет и будет жить. lenta.ru »

2019-9-24 19:05

Мнения: Что не так с российским феминизмом

Классический либерализм это великое политическое учение. Большинство прав и свобод, которыми современный человек пользуется, даже не замечая их, стали возможны благодаря либерализму. Вы можете выйти из дома и поехать в любую точку мира, ни у кого не спрашивая разрешения? Спасибо либерализму. vz.ru »

2019-9-12 09:06

Трамп о позиции Путина по либерализму: он видит, что происходит

Комментируя высказывание российского президента о либерализме, президент США Дональд Трамп предположил, что мнение Путина может основываться на наблюдениях за ситуацией в ряде американских городов, которыми управляют либеральные политики. vesti.ru »

2019-6-29 12:55

Песков объяснил истинное отношение Путина к либерализму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил высказывание своего шефа о либерализме, который, по словам главы государства, изжил себя, пишет ТАСС nsn.fm »

2019-6-28 16:24

Песков объяснил отношение Путина к либерализму

Президент России Владимир Путин по своим собственным взглядам близок к идеям либерализма, но он против агрессивного навязывания этой идеологии в мире, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-6-28 15:44

Песков прояснил позицию Путина по либерализму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Путина о либерализме, которое он высказал в ходе интервью The Financial Times. Он отметил, что Владимиру Путину по-прежнему близки идеи либерализма, но он против их навязывания. vesti.ru »

2019-6-28 15:10

Венгрия показала либерализму красную карточку. В Будапеште состоялась крупнейшая акция протеста

В минувшее воскресенье в Будапеште состоялась крупнейшая акция протеста novayagazeta.ru »

2017-4-12 20:34