Результатов: 14

«Свобода жутко энергозатратна»: Александра Маринина о темных временах и новом романе

В издательстве «Эксмо» вышел роман Александры Марининой «Тьма после рассвета». Это новая книга об Анастасии Каменской и одновременно предыстория всего цикла. Литературный обозреватель Forbes Наталья Ломыкина поговорила с писательницей о свободе и силе слова, о Каменской как ролевой модели и о том, как современные детективы раздвигают жанровые рамки forbes.ru »

2022-12-5 10:00

Маринина и Донцова встретятся с читателями на Московской книжной ярмарке

В рамках Московской международной книжной ярмарки пройдут более 100 мероприятий. Это презентации новинок, открытые дискуссии и мастер-классы. Также запланированы встречи читателей с известными российскими писателями. vz.ru »

2021-9-21 20:44

Депутата Госдумы Маринина выдвинули кандидатом в губернаторы Ульяновской области от ЛДПР

Для регистрации в качестве участника выборов ему нужно собрать в свою поддержку не менее 141 и не более 148 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований. tass.ru »

2021-6-25 23:23

Александра Маринина: Я очень слабовольная, знатный прокрастинатор

Автор детективных романов Александра Маринина после перерыва вернула читателю любимого персонажа — ветерана МВД Анастасию Каменскую. В интервью «Вечерке» она рассказала о том, как она пишет книги. vm.ru »

2019-8-21 13:09

Александра Маринина презентовала продолжение Каменской

В МИА «Россия сегодня» прошла презентация продолжения знаменитого романа Александры Марининой «Каменская», по первой части которого был снят на телевидении детективный сериал. mirnov.ru »

2019-8-20 19:31

Александра Маринина: «Ребята не знают, что такое несвобода». Почему она теперь пишет не про милицию, а про новое поколение, и какой эксперимент ставит в новом романе «Горький квест»

Почему она теперь пишет не про милицию, а про новое поколение, и какой эксперимент ставит в новом романе «Горький квест» novayagazeta.ru »

2018-9-17 17:16