Результатов: 10

Для ветреных модниц: Создано платье, меняющее рисунок и цвет в один момент

Американская компания Adobe презентовала инновационные продукты, объединённые в программу Sneaks, в том числе было представлено платье, меняющее цвет как по волшебству. life.ru »

2023-10-13 10:51

На Западе указали на преимущество России, меняющее расклад на поле боя

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Значительный перевес в численности солдат и техники позволит России победить на Украине, если Запад не поставит киевскому режиму оружие как можно скорее. Об этом сообщает The Washington Post. fedpress.ru »

2023-3-24 19:19

В Роспотребнадзоре назвали меняющее внешность последствие COVID-19

Перенесенная коронавирусная инфекция может стать причиной облысения. Такое меняющее внешность последствие COVID-19 назвала заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова. lenta.ru »

2021-10-28 08:40

Врач назвал меняющее внешность последствие COVID-19

После перенесенного коронавируса у людей может измениться цвет волос. Такое меняющее внешность последствие назвала трихолог и дерматовенеролог клиники НАКФФ Татьяна Егорова, сообщает «Фонтанка». По словам врача, у одной из ее пациенток после коронавируса начали расти волосы на два тона светлее. lenta.ru »

2021-9-29 13:22

Археологи обнаружили меняющее историю Франции захоронение в стенах парижской часовни

Они нашли свидетельства, которые могут указывать на изменение традиционного представления о Французской революции. riafan.ru »

2020-7-20 13:09

Старый я. Приложение, меняющее внешность, обогатило своих создателей и косметологов

Приложение FaceApp свело мир с ума и продолжает будоражить не тысячи, а миллионы людей. Но в чем прелесть предлагаемой «старящим фильтром» услуги, отчего так хочется посмотреть на себя, но на полвека старше? «Вечерка» решила разобраться в этом, тем более что вокруг приложения действительно слишком много шума. vm.ru »

2019-8-22 21:41

Старый я. Кого обогатило приложение, меняющее внешность

Приложение FaceApp свело мир с ума и продолжает будоражить не тысячи, а миллионы людей. Но в чем прелесть предлагаемой «старящим фильтром» услуги, отчего так хочется посмотреть на себя, но на полвека старше? «Вечерка» решила разобраться в этом, тем более что вокруг приложения действительно слишком много шума. vm.ru »

2019-8-23 21:41

Меняющее форму черное «облако» возникло в небе над Краснодаром: видео

Гудящее черное облако могли наблюдать жители Краснодарского края. Очевидцы сняли происходящее на видео в районе села Некрасовская. Первый раз такое вижу , - комментирует автор ролика. Как видно на кадрах, которые публикует Звезда , облако ежесекундно меняет свою форму. tvzvezda.ru »

2018-10-26 08:04

Напугавшее итальянцев НЛО, меняющее цвет и форму, попало на видео

Житель Италии стал очевидцем уникального явления, которое успел заснять на видео. Он увидел в небе неопознанный летающий объект, который во время движения менял цвет и форму.  riafan.ru »

2017-1-12 23:34

Дизайнеры показали меняющее цвет платье

Компания ShowPo создала платье, цвет которого можно изменить, выбрав нужный оттенок на палитре в iPad. В сети появилось видео, на котором свойства одежды продемонстрировала генеральный директор компании Джейн Лу. lenta.ru »

2016-11-3 13:46