Результатов: 11

Политолог Коктыш назвал месседжем для Запада размещение ядерного оружия РФ в Белоруссии

Размещение ядерного оружия в Белоруссии - это явный ответ Москвы на заявление Британии о поставках Киеву боеприпасов с обедненным ураном, считает доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш. tvzvezda.ru »

2023-3-26 13:27

Зеленский назвал визит Эрдогана во Львов весомым месседжем поддержки Украины со стороны Турции

Визит Эрджепа Тайипа Эрдогана во Львов является весомым свидетельством поддержки Украины со стороны Турции. Об этом написал в своем телеграм-канале по итогам переговоров с турецким лидером Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2022-8-19 18:21

В ЕСПЧ сочли законопроект о запрете клеток в судах «хорошим месседжем»

Избранный от России судья Европейского суда по правам человека Дмитрий Дедов выступил за отказ от помещения подсудимых за решетку в зале суда. По его мнению, это умаляет их достоинство. versia.ru »

2019-4-16 11:01

В ЕСПЧ признали законопроект о запрете клеток в судах «хорошим месседжем»

Избранный от России судья Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) Дмитрий Дедов заявил, что нахождение обвиняемых в клетках во время судебных процессов умаляет их достоинство. По его мнению, обеспечение безопасности в российских судах не изменилось со сталинских времен. lenta.ru »

2019-4-16 09:26

Тренер «Челси» назвал решение по Кепе месседжем своей команде

Наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал решение оставить в запасе вратаря команды Кепу Аррисабалагу на матч 28-го тура Английской премьер-лиги с «Тоттенхэмом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 23:46

Де Мистура считает заявление Трампа по Идлибу "правильным месседжем"

Эмиссар ООН подчеркнул, что президент США дважды употребил в твите слово "гуманитарный", что, по его мнению, означает необходимость предотвращения войны в провинции tass.ru »

2018-9-4 18:41

Климкин похвалился полученным от Трампа «месседжем солидарности»

Климкин напомнил, что встречался с американским лидером трижды, и Трамп, по его словам, каждый раз заявлял о солидарности Штатов с украинцами. riafan.ru »

2017-11-19 10:21

Климкин назвал заявление Белого дома по Крыму «очень сильным месседжем»

Глава украинского МИД Павел Климкин высказался по поводу прозвучавшего ранее из уст пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера заявления о возвращении Крыма Украине. riafan.ru »

2017-2-16 00:49