Результатов: 11

Финансовый эксперт Никита Масленников: прогнозировать, куда может улететь рубль, - дело неблагодарное

Признание Россией республик Донбасса вызвало сверхволатильность рубля, но шансы на стабилизацию ситуации сохраняются, заявил в беседе с агентством «Экономика сегодня» эксперт Центра политических технологий, кандидат экономических наук Никита Масленников. argumenti.ru »

2022-2-22 16:25

"Угадать, что в голове у Путина, – неблагодарное дело". Кулеба объяснил, что должен понять глава Кремля

Украинские дипломаты работают с международным сообществом, чтобы не допустить нового витка агрессии со стороны президента РФ Владимира Путина. Об этом 25 ноября министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил на брифинге, который транслировался в Facebook МИД. gordonua.com »

2021-11-25 15:37

«Дело неблагодарное»: Вакцину «Спутник V» не будут адаптировать к индийскому штамму коронавируса

Вакцину «Спутник V» не будут адаптировать к индийскому и другим новым штаммам коронавируса. Об этом, как сообщают «Известия», заявил директор Национального... rosbalt.ru »

2021-6-18 09:17

"Дело неблагодарное": Гинцбург заявил, что "Спутник V" не планируется адаптировать к индийскому штамму коронавируса

Специалист отметил, что в этом нет смысла, так как за время работы учёных может появиться ещё какой-нибудь штамм. life.ru »

2021-6-18 03:50

Бизнес сегодня, Прогнозы — дело неблагодарное

После публикации ежегодного доклада ОПЕК о росте спроса на нефть некоторые независимые эксперты высказали своё мнение. По их словам, прогноз ОПЕК в ожидании спроса на нефть завышен... echo.msk.ru »

2020-10-12 23:38

В Сети пожелали смерти пассажирке А321 за "неблагодарное" видео

Пассажирку Airbus А321, который сел в кукурузное поле в Подмосковье, Аллу Гарковенко затравили за видео, которое она сняла сразу после аварийной посадки social.mk.ru »

2019-8-17 09:10

Тимати пожаловался на неблагодарное отношение к нему бывших артистов Black Star

Рэпер Тимати и его детище, лейбл Black Star, Inc, переживают не лучшие времена: за последние полгода из звукозаписывающей компании ушли аж трое артистов, которых еще совсем недавно он считал своими друзьями. nation-news.ru »

2019-7-30 16:10

«Руководить русским языком – печальное и неблагодарное дело»

Украинский парламент рассмотрит законопроект о запрете матерных слов: за их употребление в публичных местах или соцсетях предлагается ввести огромные штрафы. Подобные идеи неоднократно обсуждались и в России. fedpress.ru »

2019-7-5 10:07

Тренер "Зенита" Семак: прогнозы на сезон – дело неблагодарное

Перед стартом нового футбольного сезона главный тренер питерского "Зенита" Сергей Семак дал традиционную для клуба пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы о состоянии команды, о проблемах и методах их решения, о предстоящем питерцам первому матчу чемпионата страны против "Енисея". vesti.ru »

2018-7-29 12:50

Мозгов: наше поколение — очень неблагодарное, нельзя забывать героев войны

Российский центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов поделился впечатлениями от участия в акции «Бессмертный полк».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 19:48