Результатов: 13

Путин заявил о некорректности вмешательства РФ в предвыборную кампанию в США

Общественное внимание к состоянию президента Америки Джо Байдена объясняется напряжённой предвыборной кампанией, в которую России вмешиваться было бы неправильно. Об этом рассказал российский лидер Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. life.ru »

2024-2-15 01:59

Вице-спикер парламента Грузии Вольский обвинил Зеленского в некорректности

Президент Украины Владимир Зеленский регулярно выступает с некорректными заявлениями по Грузии, заявил первый вице-спикер парламента Георгий Вольский, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «В то время, когда позиции Грузии и Украины должны совпадать, к сожалению, президент Украины и власти этой страны регулярно подчеркивают, что народ нашей страны и ее правительство это не одно и то же», сказал он. vz.ru »

2023-8-28 16:19

В России отреагировали на заявления США о некорректности приостановки ДСНВ

Приостановка участия в Договоре о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) связана с безопасностью России, поэтому нельзя говорить о некорректности. Так на заявление США о решении Москвы в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-3-16 11:52

Сербия заявила о некорректности присоединения к санкциям против России

Белград считает некорректным присоединение к антироссийским санкциям, заявил первый вице-премьер и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. «Для Сербии было бы некорректно вводить санкции против России, это нанесло бы вред нашим интересам», — сказал он журналистам в ходе своего официального визита в Турцию. lenta.ru »

2023-1-26 15:36

Онищенко обвинил ВОЗ в некорректности данных о COVID в Китае

ВОЗ и некоторые страны обвиняют Китай в высокой заболеваемости коронавирусом, хотя не могут знать точных цифр, отметил в эфире НСН врач Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-1-24 11:49

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Депздрав опроверг заявления о некорректности подсчета смертности от коронавируса

В связи с сообщениями в СМИ о том, что Правительство Москвы занижает смерть от коронавируса, Депздрав выступает с официальным опровержением echo.msk.ru »

2020-5-14 22:08

Депздрав Москвы опроверг сообщения о некорректности подсчета смертности от COVID-19

Сообщения СМИ о том, что правительство Москвы якобы занижает смерть от коронавируса, не соответствуют действительности, с официальным опровержением выступил столичный департамент здравоохранения. «Москва является регионом, который открыто публикует данные о смертности на своих сайтах. vz.ru »

2020-5-13 18:22

EchoMSK, Депздрав опроверг заявления о некорректности подсчета смертности от COVID-19

Даже если отнести всю дополнительную смертность за апрель в Москве к коронавирусу, смертность от COVID будет чуть больше 3%, что ниже официальной смертности в Нью-Йорке и Лондоне... echo.msk.ru »

2020-5-13 16:38

Российские дипломаты в Италии уличили американских коллег в некорректности

Посол России в Риме Сергей Разов ответил на заявление американских коллег, что РФ является основной угрозой суверенитету и независимости западных стран tass.ru »

2019-4-8 09:42

Лавров напомнит Керри о некорректности Госдепа в отношении Russia Today

Сергей Лавров на встрече в Лиме со своим американским коллегой Джоном Керри поднимет тему некорректных высказываний представителей Госдепа в адрес телеканала Russia Today. vesti.ru »

2016-11-17 16:05