Результатов: 8

Швыдкой назвал отмену выступлений российских артистов за рубежом непродуктивной

Россия не будет отказываться от контактов в сфере культуры и науки, заявил специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству tass.ru »

2022-2-25 14:50

МИД КНР поддержал заявления Лаврова о непродуктивной политике Запада в мировой экономике

Как отметил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, слова российского дипломата "наталкивают на глубокие размышления" о деструктивных действиях отдельных западных стран tass.ru »

2021-11-24 11:31

В Минобороны РФ считают непродуктивной навязываемую США Индо-Тихоокеанскую концепцию

Предложенная США концепция «открытого и свободного Индо-Тихоокеанского региона» не продуктивна для региона. riafan.ru »

2019-6-1 13:35

Как перестать волноваться, справиться с непродуктивной тревогой и беспокойством

Фагмент книги Лихи Р. Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни. Волнение захлестывает вас в самые неподходящие моменты? Беспокойство становится вашей второй натурой? Вы не можете успокоиться и преодолеть тревогу? Доктор Роберт Л. oko-planet.su »

2018-11-20 14:20

Посол России в США: визовую войну мы считаем непродуктивной

Визовую войну с Соединенными Штатами Москва считает непродуктивной. Такое заявление сделал посол России в США Анатолий Антонов на выступлении перед студентами в Центре Джеймса Мартина. vesti.ru »

2018-10-13 07:37

В ОКР назвали бойкот ОИ-2018 непродуктивной формой протеста

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков ответил, рассматривала ли Россия возможность бойкота зимних Олимпийских игр 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 20:14

Пушков назвал непродуктивной идею Трампа "привлечь Россию к ответственности за Крым"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал непродуктивной идею президента США Дональда Трампа "привлечь Россию к ответственности за Крым". "Трамп встраивается в логику Брюсселя. Но идея "привлечь Россию ... regions.ru »

2017-5-25 09:17

Пушков считает непродуктивной идею Трампа о «привлечении России к ответственности» за Крым

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о необходимости «привлечения России к ответственности за её действия в Крыму и на востоке Украины». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 23:53