Пушков назвал непродуктивной идею Трампа "привлечь Россию к ответственности за Крым"

2017-5-25 09:17

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал непродуктивной идею президента США Дональда Трампа "привлечь Россию к ответственности за Крым". "Трамп встраивается в логику Брюсселя. Но идея "привлечь Россию ...

Подробнее читайте на ...

пушков назвал непродуктивной идею трампа привлечь россию ответственности

Пушков назвал демагогом кричавшего «Слава Украине!» премьера Франции Атталя

Премьер Франции Габриель Атталь, выступая в Национальной ассамблее республики, выкрикивал националистический лозунг «Слава Украине!» и выступил с заявлениями, которые показали его как редкого демагога. ridus.ru »

2024-03-14 13:18

Фото: 5-tv.ru

Пушков назвал два тревожных сигнала после утечки беседы немецких офицеров

Обнародование разговора офицеров бундесвера вызвала возмущение и негодование общественности в Германии. Алексей Пушков проанализировал реакцию ФРГ. 5-tv.ru »

2024-03-04 08:33

Пушков назвал два главных вывода из реакции на утечку разговора немецких офицеров

В Германии возмущены из-за публикации разговора немецких офицеров, но вовсе не из-за утечки планов уничтожения Крымского моста с помощью ракет Taurus. Такая реакция вызвана тем, что это стало достоянием гласности. ridus.ru »

2024-03-04 08:11

Пушков назвал главной ошибкой Запада завышение собственных возможностей

Завышение собственных возможностей и недооценка силы противника - системная ошибка Запада. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков.

ridus.ru »

2024-02-19 14:25

Фото: vz.ru

Пушков назвал заявления в НАТО об успехах ВСУ свидетельством невменяемости

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто о том, что на заседании глав внешнеполитических ведомств стран участниц НАТО лишь один из участников пытался представить украинское контрнаступление как победное. vz.ru »

2023-11-29 10:38

Пушков назвал тревожный для США сигнал в конфликте на Ближнем Востоке

США оказались в оппозиции "глобальному большинству" во время голосования по резолюции Генассамблеи ООН с призывом к перемирию между Израилем и Газой. Об этом в телеграм-канале сообщил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-10-29 03:36

Фото: lenta.ru

Пушков назвал губительный для Украины шаг США

Сенатор Алексей Пушков считает, что потенциальный удар США по Ирану, к чему из-за эскалации в Израиле призывает ряд американских политиков, сильно навредит поддержке Украины. Также он указал, что в Соединенных Штатах уже создается антииранская коалиция, которая призывает нанести удар по Исламской республике. lenta.ru »

2023-10-11 06:46

Пушков назвал немаловажным моментом слова Клинтон о встающих на сторону Путина американцах

Заявление экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что в США повторяют тезисы президента России Владимира Путина, является сдвигом в американском общественном мнении, считает российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-04 21:15

Фото: lenta.ru

Пушков назвал маньяком главу Минобороны Британии

Сенатор Алексей Пушков назвал «маньяком» министра обороны Соединенного Королевства Гранта Шэппса, который заявил о поисках возможности отправить британских солдат на Украину. «Каждый последующий хуже предыдущего», — написал он, указав, что «степень безумства в Лондоне нарастает». lenta.ru »

2023-10-02 06:52

Пушков назвал двух европейских политиков, открыто не испугавшихся США

Российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание, что президент Сербии Александр Вучич и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан единственные политики в Европе, кто не побоялся выступить против США. life.ru »

2023-08-21 07:20

Фото: vz.ru

Пушков назвал чушью утверждения, что Украина первая линия обороны США и Европы

Утверждения, что безопасность США и Европы начинается на Украине, и что эта страна вообще их первая линия обороны, не просто не соответствуют действительности, а являются полной чушью, считает сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-07-12 18:16

Фото: nsn.fm

Пушков назвал коммюнике НАТО лишенным политического реализма

В коммюнике саммита Североатлантического альянса отсутствует политический реализм, при этом содержатся призывы к жесткому противостоянию с Россией, а Украина предстает в качестве расходного материала nsn.fm »

2023-07-11 22:08

Пушков назвал причины массовых беспорядков во Франции

Причинами бушующих во Франции беспорядков стали толерантность, мультикультурализм, интеграция и другие искусственные идеологемы. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-07-02 13:17

Фото: lenta.ru

Пушков назвал способ изменить образ мышления Запада

Сменить образ мышления Запада, который навязывает свою волю другим странам, можно только при изменении его места и роли в системе мировых координат, заявил сенатор Алексей Пушков. По его словам, страны «Большой семерки» не откажутся от менталитета «холодной войны» и продолжат «вмешательство в дела других» государств. lenta.ru »

2023-05-21 06:01

Фото: versia.ru

Пушков назвал «дефиле» канадских политиков в розовых туфлях трансгендерным хайпом

Акция Hope in High Heels, которую провели канадские политики якобы в поддержку женщин, надев розовые туфли на каблуке, на самом деле таковой не является, уверен сенатор Пушков. versia.ru »

2023-04-22 10:35

Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию канадских политиков в женских туфлях

Поступок канадских политиков, надевших женские туфли на заседание в знак защиты слабого пола от насилия, является трансгендерным хайпом. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-04-22 07:33

Фото: vz.ru

Пушков назвал неудачным визит Макрона и фон дер Ляйен в Пекин

Визит президента Франции Эммануэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Пекин оказался неуспешным, поскольку не привел к ожидаемым результатам для Запада, заявил член конституционного комитета Совета Федерации Алексей Пушков. vz.ru »

2023-04-09 15:41