Результатов: 9

Краснов: Пока нереалистично увидеть в суде украинских и западных политиков

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что пока нереалистично увидеть на скамье суда украинских и западных политиков, в отношении которых есть уголовные дела. Как сказал Краснов в интервью Павлу Зарубину, отвечая на вопрос о привлечении к ответственности западных политиков, в отношении которых есть уголовные дела, увидеть украинских и западных политиков на скамье правосудия, пока нереалистично, но нужно собрать все документальные доказательства зверствований неонацистов, их кураторов и идейных вдохновителей, чтобы в будущем не дать никому исказить реальность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 11:56

"Абсолютно нереалистично": Песков отверг план США добиться переговоров РФ и Украины на условиях Киева

План США, по которому Россия должна сесть за стол переговоров с Украиной на условиях Киева, является нереалистичным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-8 13:08

Ученые считают, что пожилые люди нереалистично оценивают проблемы со своей речью

Субъективные жалобы пациентов довольно редко совпадают с реальными показателями функций речи и памяти, выяснили авторы работы из НИУ ВШЭ и Психиатрической клинической больницы №1 в Москве tass.ru »

2023-11-9 11:38

Президент Румынии заявил, что называть сроки расширения ЕС "совершенно нереалистично"

Клаус Йоханнис сказал, что от неформального заседания Европейского совета не следует ожидать ответа на вопрос о возможном присоединении к ЕС Украины и Молдавии tass.ru »

2023-10-5 18:42

Полянский: возвращение к положению до специальной военной операции нереалистично

Поставки США и их союзниками оружия Украине делают невозможным возвращение к прежним отношениям с Западом после завершения специальной военной операции nsn.fm »

2022-12-31 21:26