Результатов: 9

В МВД предложили проверять иностранцев на нежелательность без ограничения срока

Согласно действующему законодательству, подобное решение должно выноситься в срок не более одного месяца с момента выявления правонарушений. life.ru »

2022-2-2 15:55

МВД предлагает проверять иностранцев на нежелательность пребывания без ограничения срока

По закону признать пребывание иностранца в РФ нежелательным можно в случаях нарушения при въезде в страну, отсутствия либо утраты документов, подтверждающих право пребывать или проживать в России, уклонения от выезда по истечению допустимого срока или нарушения правил транзитного проезда tass.ru »

2022-2-2 12:27

В России пересмотрят порядок проверки иностранцев на нежелательность

МВД предложило пересмотреть порядок проверки иностранцев на нежелательность пребывания в России, согласно проекту нового приказа, решения об этом будут приниматься без ограничений по сроку. Ведомство также будет проверять, есть ли у иностранца в России семья. lenta.ru »

2022-2-2 06:07

США намекнули Чехии на нежелательность участия Росатома в тендере на АЭС

Посольство США в Праге прокомментировало тендер на строительство нового энергоблока на АЭС Дукованы, на участие в котором претендует Росатом. Помимо Росатома, на участие в тендере претендуют американская Westinghouse, французская EdF и южнокорейская KHNP; китайской China General Nuclear Power отказано в участии. vz.ru »

2021-4-1 05:55

Суд подтвердил нежелательность в РФ "Свободной России" и "Всемирного конгресса украинцев"

Решение о признании нежелательной на территории России их деятельности приняли еще в 2019 году tass.ru »

2020-7-24 11:19

Эксперты объяснили нежелательность содержания диких зверей дома

<p class="western" style="margin-bottom: 0. 5cm;" align="left">Мода на содержание диких животных в качестве домашних питомцев не только вредит зверям, но и грозит сокращением численности популяций в природе. vm.ru »

2019-11-30 06:55

Политик объяснил нежелательность отдельного признания республик Донбасса для РФ

Согласно точке зрения Николая Старикова, признание независимости восставших против Киева ДНР и ЛНР только «отложит войну». Данный дипломатический шаг не является решением проблемы, уверен политик. argumenti.ru »

2019-1-11 08:43

Эксперт объяснил нежелательность резкого ответа России на агрессивные шаги Киева

России не нужно предпринимать резких шагов в ответ на агрессивные действия властей Украины. С таким заявлением некоторое время назад выступил Сергей Михеев, отечественный политический эксперт. argumenti.ru »

2018-12-18 16:36

Захарченко признал нежелательность употребления слова «Малороссия»

В ходе переучреждения Украины название «Малороссия» употребляться не будет, поскольку оно вызывает у многих отторжение, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. При этом, по его словам, сама идея переучреждения государства вызвала большой интерес общественности. lenta.ru »

2017-8-9 22:34