Результатов: 14

Сожитель российского трансгендера «надел» нимб святого и попал под следствие

Следователи возбудили административное дело за осквернение религиозной символики в отношении 22-летнего трансгендера Максима Мельникова, который является сожителем блогера-трансгендера Хилми Форкса, из-за его фотографии, которую он добавил к иконе с помощью фотошопа. lenta.ru »

2023-7-26 18:50

"Не нимб, а бубен": В номере украинской группы для Евровидения нашли плагиат

Сценарист Анастасия Михайлова рассказала, что принимала участие в конкурсе на разработку идеи для постановки, но её задумку отвергли. Однако позже она увидела воплощение своей идеи на сцене песенного состязания. life.ru »

2021-5-20 02:58

В Новосибирске православный активист принял луну на футболке за нимб и оскорбился

В движении Сорок сороков не смогли назвать конкретного святого, карикатурой на которого оскорбился православный активист, заставивший жителя Новосибирска снять футболку znak.com »

2019-8-21 07:41

Жительнице Польши грозит до двух лет лишения свободы за радужный нимб на иконе Божьей матери

Жительницу Польши Эльжбету Подлясную арестовали за распространение плакатов с изображением Девы Марии с радужным нимбом на голове. Об этом сообщил министр... rosbalt.ru »

2019-5-9 02:30

Нимб народа надкушен нацистом. Колонка Руслана Мармазова

Август, знаете ли, стремительно пролетает. А это значит, что не за горами очередная годовщина самостоятельной, полной несуразностей и трагедий истории того административно-территориального формирования, которое было известно под названием «Украина». riafan.ru »

2017-8-10 14:40

НИМБ выплатил сотрудникам миллионный долг по зарплате

В Нижнем Новгороде руководство НОУ ВПН «Нижегородский Институт менеджмента и бизнеса» полностью погасило долги по заработной плате в размере 1,482 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. news.mail.ru »

2017-1-13 10:49

Ученые обнаружили нимб вокруг галактик

Ученые-астрономы выяснили, что каждая галактика во Вселенной окружена светом, похожим на нимб. Отмечается, что эти нимбы состоят из рассеянного света, сохраняющего в себе историю эволюции вселенной, передает РИА «Новости» со ссылкой на журнал MNRAS. vz.ru »

2017-1-11 14:56