Результатов: 15

The Times: Родители Кейт Миддлтон обанкротились и задолжали кредиторам $330 тыс.

Родители принцессы Уэльской Кейт Миддлтон столкнулись с серьёзными финансовыми проблемами на фоне болезни дочери. Многолетний бизнес Кэрол и Майкла Фрэнсиса Миддлтон пошёл под откос и вогнал их в многотысячные долги, пишет The Times. life.ru »

2024-4-6 06:38

ТОП-5 западных компаний, которые ушли из России после начала СВО и обанкротились

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как крупные западные производители банкротятся и разоряются после того, как уходят с российского рынка. life.ru »

2023-8-6 01:40

Европейские компании обанкротились из-за рекордных цен на газ

Несколько европейских энергетических компаний объявили о банкротстве из-за рекордных цен на газ. В частности, речь идет о четырех небольших фирмах в Великобритании, которые не выдержали повышения цен. lenta.ru »

2021-10-3 18:17

Миллионы российских компаний обанкротились из-за пандемии

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в интервью ТК "Россия 24" сообщила, что в стране порядка 4,5 миллионов компаний малого и среднего бизнеса (МСБ) и индивидуальных предпринимателей (ИП) обанкротились и были вынуждены прекратить свою деятельность из-за пандемии коронавирусной инфекции. kapital-rus.ru »

2020-12-10 14:13

Миллионы российских бизнесменов обанкротились в пандемию

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В России миллионы индивидуальных предпринимателей и бизнес-предприятии обанкротились во время пандемии коронавируса. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. fedpress.ru »

2020-12-10 11:49

Fox News: в США больницы обанкротились из-за мер по борьбе с COVID-19

Парадоксальная ситуация наблюдается в Америке, где в разгар пандемии врачей, медсестёр и сотрудников лабораторий отправляют в отпуск за свой счёт, а больницы банкротятся, передаёт Fox News. По словам медика из Нью-Йорка, американцы всё реже пользуются медицинскими услугами. russian.rt.com »

2020-5-1 04:55

Бойскауты Америки обанкротились из-за сексуальных домогательств

Организация Бойскауты Америки подала заявление о банкротстве в суд в связи с сотнями исков о сексуальных домогательствах, сообщил адвокат Гилион Дюмас, занимающийся более чем 10 делами против скаутов. vz.ru »

2020-2-18 20:43

В Челябинской области создают поселения нового типа. Первые уже обанкротились

Южноуральцы решили возродить инициативу создания в регионе поселений особого типа – родовые поместья. Пробные уже существуют, а некоторые даже успели разориться: погорели на земельных налогах. О проблемах и перспективах сел-спутников мегаполисов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-14 14:24