Результатов: 391

SD: Слежка за российскими подлодками обходится Норвегии в миллиарды

Новый корабль для поиска российских подлодок с современным американским оборудованием обошелся Норвегии почти в полтора миллиарда крон, сообщает Svenska Dagbladet. Судно Marjata IV заступает на боевое дежурство вместо Marjata III, которое отправят на модернизацию. russian.rt.com »

2016-4-6 00:08

Эрдоган дорого обходится Евросоюзу

Выступление Барака Обамы с трибуны. Как вы думаете, о чем он мог говорить? О стихийном бедствии и тайфуне, что унес сотню человек? Признает, что его беспилотники разбомбили очередную свадьбу или гражданский госпиталь в стране, которую США обучают демократии? vesti.ru »

2016-4-3 19:26

Глава Нафтогаза заявил о возможности Украины обходиться без российского газа весь год

Киев в состоянии обходиться без приобретения газа у Москвы на протяжении всего года, заявил глава Нафтогаза Андрей Коболев. «Мы уже сейчас вполне может обходиться без российского газа круглый год. Все упирается в вопрос цены. vz.ru »

2016-4-1 10:52

Киев утверждает, что может обходиться без российского газа круглый год

Закупка газа из Европы или России зависит от цены, утверждает глава "Нафтогаз-Украина" Андрей Коболев. По его словам, это уже давно вопрос не политики, а экономической целесообразности. ria.ru »

2016-4-1 10:43

Трамп считает НАТО устаревшей организацией, которая дорого обходится США

По мнению претендента на пост президента США Дональда Трампа, НАТО является устаревшей организацией, за содержание которой США платят слишком много. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-27 04:32

«Первый канал» посочувствовал свердловчанам: сбор первоклашек в школу обходится родителям в 17 тысяч рублей

От двух до пяти тысяч рублей идут на приобретение учебных пособий. justmedia.ru »

2015-8-31 10:58

Гордость и предубеждение: Нафтогаз отчитался во сколько украинцам обходится газ из ЕС

Только за II квартал этого года Нафтогаз потерял $75 миллионов на переплате за реверсный газ из Европы. Такова цена за политический отказ от российского газа. При этом кабмин Украины призывает население брать кредиты на утепление своих домов и просит у кредиторов деньги на подготовку к зиме. vesti.ru »

2015-8-18 20:08