Результатов: 5

Разведчик заявил, что HALO Trust под гуманитарным предлогом обучала на Украине диверсанток

По словам экс-начальника отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Руслана Сырового, выбирались преимущественно женщины и подростки, так как в них диверсантов заподозрят в последнюю очередь tass.ru »

2023-10-27 15:32

СМИ: Британия обучала украинцев применению боеприпасов с обедненным ураном

Британские инструкторы обучали танковые экипажи ВСУ применению боеприпасов с обедненным ураном, сообщил портал Declassified UK nsn.fm »

2023-3-27 18:37

Минобороны: В сирийской пустыне уничтожены боевики, которых обучала Армия США

Воздушно-космические силы России уничтожили в Сирии группу боевиков террористической группировки "Лива шухада Эль-Карьятейн", скрывавшуюся в оборудованных укрытиях Белой пустыни. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2022-8-5 14:18

Пискарев: признанная нежелательной бельгийская НПО обучала сторонников санкций против РФ

Депутат отметил, что "Международное партнерство за права человека" финансируется американскими фондами "Открытое общество" и "Национальный фонд поддержки демократии" tass.ru »

2021-8-13 16:15

Государственные неонацисты: как украинский нацбатальон «Азов»* обучала ЧВК из Европы

На территории Украины действуют несколько организаций, фактически представляющих собой частные военные компании (ЧВК), несмотря на запрет на их деятельность на территории страны. И если одно из таких объединений, батальон «Донбасс»*, бывшее под предводительством одиозного комбата Семена Семенченко, фактически занималось коррупцией и разбоем, то другое, добровольческий неонацистский батальон «Азов»*, посоревнуется в заинтересованности в убийствах с известными западными коллегами. tvzvezda.ru »

2021-4-1 12:05