Разведчик заявил, что HALO Trust под гуманитарным предлогом обучала на Украине диверсанток

2023-10-27 15:32

По словам экс-начальника отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Руслана Сырового, выбирались преимущественно женщины и подростки, так как в них диверсантов заподозрят в последнюю очередь

Подробнее читайте на ...

разведчик заявил halo trust гуманитарным предлогом обучала украине

Бывший американский разведчик заявил о победе России над США по умолчанию

Москва одержит над Вашингтоном победу, причём это не будет ей стоить каких-либо усилий. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-09-17 10:32

Фото: lenta.ru

Российский разведчик заявил о скоплении сил ВСУ под Артемовском

Разведчик 200-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Северного флота, действующей в составе Южной группировки войск, рассказал, что скопление Вооруженных сил Украины (ВСУ) наблюдается в подконтрольных Киеву населенных пунктах Часов Яр и Богдановка под Артемовском в Донбассе. lenta.ru »

2023-09-07 06:30

Пленный разведчик ВСУ заявил о провале контрнаступления

Взятый в плен украинский разведчик, командир отделения Василий Палий заявил, что контрнаступление ВСУ фактически провалилось. Его слова приводит РИА "Новости". Как отметил военный, оно развивалось очень медленно. life.ru »

2023-08-08 07:50

Фото: lenta.ru

Пленный украинский разведчик заявил о провалившемся контрнаступлении ВСУ

Украинский пленный разведчик, командир отделения Василий Палий заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины фактически провалилось, а понесенные потери оказались большими. По его словам, он был призван из Черниговской области, а попал в плен около Волновахи 5 июля. lenta.ru »

2023-08-08 03:45

Фото: vz.ru

Бывший разведчик США Риттер заявил о невозможности скрывать тяжелые потери в ВСУ

Киев больше не может скрывать тяжелые потери в рядах вооруженных сил, заявил бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Стивену Гарднеру. По его словам, невозможно не заметить увеличения кладбищ, которые растут в в геометрической прогрессии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-07 12:13

Новый приказ НАТО приведёт к погибели ВСУ, заявил американский разведчик

Североатлантический альянс отдал украинскому президенту Владимиру Зеленскому приказ снова отправить механизированные батальоны ВСУ на убой. Такое заявление в эфире YouTube-канала Redacted сделал американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-08-06 10:59

Фото: vz.ru

Бывший американский разведчик Риттер заявил, что у НАТО остался только военный путь разрешения конфликта с Россией

Североатлантическому альянсу осталось лишь военное разрешение конфликта с Россией, так как она смогла обойти экономическое давление Запада, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Российская экономика процветает, она «мощнее, чем когда-либо в истории», заявил Риттер YouTube-каналу The Geopolitics In Conflict Show, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-15 20:45

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик США заявил о неспособности НАТО выстоять против России

Украина считает вмешательство НАТО единственным шансом на изменение ситуации в военном конфликте, однако альянс не в состоянии выстоять против России, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-07-05 10:26

Фото: nsn.fm

Бывший разведчик ВС США заявил о скрытой ненависти к Зеленскому в НАТО

Надежды украинского президента Владимира Зеленского на то, что страну примут в Североатлантический альянс, иллюзорны, потому что Запад в тайне ненавидит президента и не уважает его nsn.fm »

2023-06-05 07:20

Фото: lenta.ru

Американский разведчик заявил о тяжелом ранении Залужного

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный получил тяжелое ранение в результате ракетного удара под Херсоном. Об этом заявил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-06-04 22:57

Фото: lenta.ru

Американский разведчик заявил о конце однополярного мира

Бывший разведчик морской пехоты США Скотт Риттер заявил о конце однополярного мира. По его словам, Соединенные Штаты перестали быть «глобальным гегемоном». Риттер заявил, что дальнейшее развитие событий зависит от экономических союзов стран, которые формируются сегодня. lenta.ru »

2023-05-05 21:59

Бывший британский разведчик заявил, что Зеленский готов продать часть Украины ради Крыма

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Ради удержания фронта и попытки захватить Крым президент Украины Владимир Зеленский готов отдать западные регионы страны Польше. Об этом заявил бывший сотрудник МI6 Алистер Крук. fedpress.ru »

2023-04-11 21:02

Фото: lenta.ru

Бывший американский разведчик заявил о провале планов США на Украине

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил о провале планов Америки на Украине из-за желания сместить президента России Владимира Путина. По его словам, американские власти планировали организовать госпереворот в России с помощью украинского кризиса, однако сделать это им не удалось. lenta.ru »

2023-03-18 18:00

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик США заявил о планах России отрезать Украину от Черного моря

Россия в скором времени может лишить Украину выхода к стратегически важному Черному морю и взять под контроль Одессу, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dive with Jackson Hinkle. lenta.ru »

2023-03-09 19:03

Фото: 5-tv.ru

Американский разведчик заявил о начале финальной стадии конфликта на Украине

Военный считает, что сейчас российские силы преследуют главную стратегию — стереть ВСУ в порошок. 5-tv.ru »

2023-03-08 19:33

Бывший разведчик США Риттер заявил, что в случае продолжения конфликта на Украине Киев потеряет больше территорий

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер сообщил в интервью YouTubе-каналу Rebirth of Communism, что Украина потеряет новые земли, если продолжит конфликт с Россией. argumenti.ru »

2023-03-01 22:06

Фото: vz.ru

Разведчик ВС России с позывным Нафаня заявил о мутировании тактики украинских военных

У украинских военных мутировала тактика ведения боевых действий, заявил сапер-разведчик первого армейского корпуса ВС России с позывным Нафаня. По его словам, у противника поменялась «манера ведения войны». vz.ru »

2023-02-24 20:20