Бывший разведчик США Риттер заявил о невозможности скрывать тяжелые потери в ВСУ

Бывший разведчик США Риттер заявил о невозможности скрывать тяжелые потери в ВСУ
фото показано с : vz.ru

2023-8-7 12:13

Киев больше не может скрывать тяжелые потери в рядах вооруженных сил, заявил бывший разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Стивену Гарднеру. По его словам, невозможно не заметить увеличения кладбищ, которые растут в в геометрической прогрессии, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

бывший разведчик сша риттер заявил невозможности скрывать тяжелые

Бывший разведчик назвал простой способ избежать вербовки ВСУ

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Спецслужбы Украины и их «западные кураторы» продолжают развертывать вербовочную обработку россиян, обманывая их и манипулируя ими с помощью телефонов, соцсетей и мессенджеров. fedpress.ru »

2024-04-16 11:06

Фото: vz.ru

Бывший разведчик США Риттер: Танки Abrams на Украине не остановят Россию

Украинская армия находится в состоянии коллапса и ничего не сможет остановить Россию, даже американские танки Abrams, которые русские уничтожают, заявил отставной офицер разведки морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. vz.ru »

2024-03-08 12:37

Фото: vz.ru

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер предостерег Болгарию от конфликта с Россией

Если Болгария решится под влиянием США начать конфликт с Россией, она разделит участь Украины, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью болгарскому журналисту Мартину Карбовски. «Вы действительно хотите вступить в войну с Россией? Разве вы не видели только что, что случилось с Украиной? Вы не сможете победить Россию», приводит слова Риттера РИА Новости. vz.ru »

2023-12-04 13:51

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик назвал выбранную Великобританией замену Зеленскому

Спецслужбы Великобритании выбрали главкома ВСУ Валерия Залужного на замену Владимиру Зеленскому на посту президента Украины, высказался бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его мнению, британская разведка больше не видит пользы от Зеленского и ей на посту украинского президента нужен кто-то более значительный. lenta.ru »

2023-11-12 16:36

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик назвал знакомого с инопланетными секретами политика

Бывший сотрудник Национального управления военно-космической разведки США Дэвид Груш, в июле выступивший перед американскими политиками с докладом об инопланетных технологиях, рассказал, что спецслужбы скрывали их существование даже от президентов США или директоров ЦРУ. lenta.ru »

2023-11-03 16:49

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик США упрекнул Зеленского в боязни привлечь внимание к ВСУ

Владимиру Зеленскому сейчас выгоднее сидеть тихо, чтобы не привлекать внимания общественности к поражению Украины на фронте. Об этом заявил бывший разведчик армии США Тони Шаффер. Он сравнил нынешние действия Киева с тем, «как маленькие мышки тихонько разбегаются в ночи, пытаясь выбраться из света фар». lenta.ru »

2023-10-28 13:46

Бывший разведчик США: Запад готовится к победе России

ВАШИНГТОН, 22 июля, ФедералПресс. На Западе уже знают, что Россия выйдет победителем из украинского конфликта. С таким заявлением выступил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер на YouTube-канале Gegenpol. fedpress.ru »

2023-07-22 06:19

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик США заявил о неспособности НАТО выстоять против России

Украина считает вмешательство НАТО единственным шансом на изменение ситуации в военном конфликте, однако альянс не в состоянии выстоять против России, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-07-05 10:26

Фото: lenta.ru

Бывший разведчик США назвал главное преимущество России в борьбе с НАТО

Мощь артиллерии, средств противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) изменит правила игры, если возникнет прямой конфликт между Россией и Западом. О преимуществе страны в возможной борьбе с НАТО заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-07-04 20:18

Фото: vz.ru

Бывший разведчик Риттер рассказал о панике в Вашингтоне после слов Путина о потерях ВСУ

Американский президент Джо Байден и другие официальные лица США начали паниковать после слов президента России Владимира Путина об уничтоженной в ходе контрнаступления технике ВСУ, заявил отставной американский разведчик Скотт Риттер. vz.ru »

2023-06-22 15:51

Фото: nsn.fm

Бывший разведчик ВС США заявил о скрытой ненависти к Зеленскому в НАТО

Надежды украинского президента Владимира Зеленского на то, что страну примут в Североатлантический альянс, иллюзорны, потому что Запад в тайне ненавидит президента и не уважает его nsn.fm »

2023-06-05 07:20

Бывший разведчик США Скотт Риттер о работе: «Меня готовили убивать русских»

Экс-разведчик Америки, офицер морской пехоты, независимый эксперт международных отношений Скотт Риттер приехал в Россию, чтобы провести в городах страны ряд закрытых мероприятий и лично презентовать свою новую книгу «Гонка разоружения», посвященную собственному опыту участия в ликвидации ракет средней и меньшей дальности в 1980-х годах. fedpress.ru »

2023-05-04 09:14

Бывший разведчик США назвал Путина величайшим человеком столетия

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Бывший офицер морской пехоты США заявил о том, что нынешний президент России Владимир Путин стал тем политиком, который спас страну после «смутных времен». Такое мнение он высказал в интервью на YouTube-канале U.S. Tour of Duty. fedpress.ru »

2023-04-25 12:20

Фото: vz.ru

Бывший разведчик морской пехоты США Риттер: Пентагон намеренно скрывает значение битвы за Артемовск

Шеф Пентагона Ллойд Остин намеренно не говорит о ключевом значении сражения за Артемовск, потому что это главная битва в этом конфликте, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-04-15 21:22

Фото: riafan.ru

Бывший разведчик Морган рассказал, каким образом утечка документов США поможет РФ противостоять шантажу

Бывший офицер американской разведки Чарльз Морган объяснил РИА Новости, как утечка секретных документов способствует лучшей борьбе РФ со шпионажем. riafan.ru »

2023-04-13 05:51