Результатов: 19

«Кто как обзывается»: В России ответили на оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления, которые допускает президент Джо Байден в адрес российского коллеги Владимира Путина, не пугают россиян. nsn.fm »

2024-2-23 13:00

Дмитрий Муратов, Согласен с президентом России. «Кто как обзывается, тот так и называется»

Продолжают поступать вопросы по поводу заявления Рамзана Кадырова, что правозащитник Каляпин и спецкор «Новой газеты» Милашина «являются террористами»... echo.msk.ru »

2022-1-25 22:17

Максим Миронов, Кто как обзывается, или Энергия маленького пениса

Негласное правило в мировой дипломатии – сотворил пакость и тебя поймали, - извинись. Путин стоит особняком в ряду современных диктаторов. РФ не взяла на себя ответственность ни за сбитый малазийский боинг, ни за отравление Литвиненко и Скрипалей, ни за хакерские атаки во время выборов США... echo.msk.ru »

2021-4-25 16:53

Лев Пономарев, «Кто как обзывается, тот так и называется!». Экстремисты преследуют ФБК*

Это не просто качественно новая ситуация, а открытое провозглашение начала по-настоящему массовых политических репрессий, которые коснутся десятков тысяч человек... echo.msk.ru »

2021-4-20 23:22

Лев Пономарев, «Кто как обзывается, тот так и называется!». Экстремисты преследуют ФБК

Это не просто качественно новая ситуация, а открытое провозглашение начала по-настоящему массовых политических репрессий, которые коснутся десятков тысяч человек... echo.msk.ru »

2021-4-20 23:22

60 минут. "Кто как обзывается" уже применялось в разговорах Владимиром Путиным

Воспоминание о детстве на ленинградских улицах осталось в памяти Владимира Путина, в том числе и в виде поговорки: "Кто как обзывается, тот сам так называется", В программе 60 минут вспомнили когда еще российский президент вставлял ее в свою речь. vesti.ru »

2021-3-19 16:23

«Кто как обзывается, тот так и называется»: в соцсетях интерес к детским поговоркам достиг исторического максимума

Вспомнили вообще все: от «жадина-говядина» до «у кого четыре глаза — тот похож на водолаза». rosbalt.ru »

2021-3-18 18:40

Путин - Байдену: "Кто как обзывается, тот так и называется"

Владимир Путин ответил словами "кто как обзывается, тот так и называется" на интервью Джо Байдена, в котором тот назвал российского лидера убийцей. Он предложил Байдену провести дебаты в прямом эфире. grani.ru »

2021-3-19 16:59

«Кто как обзывается…» Путин ответил Байдену на «убийцу» детской поговоркой

Президент России Владимир Путин отреагировал на слова своего «американского коллеги» Джо Байдена о том, что он «убийца». В ходе встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя глава государства «без иронии и без шуток» пожелал Байдену здоровья, передает «Интерфакс». kapital-rus.ru »

2021-3-18 15:18

Путин ответил на высказывания Байдена фразой: «Кто как обзывается, тот так и называется»

Президент России Владимир Путин в четверг, 18 марта, ответил на резонансные высказывания лидера США Джо Байдена в свой адрес. Американский политик в интервью заявил, что считает главу РФ "убийцей". argumenti.ru »

2021-3-18 14:54

Путин пожелал здоровья Байдену и ответил дворовой поговоркой

Владимир Путин прокомментировал высказывания американского лидера в его адрес. Президент России пожелал коллеге здоровья и напомнил, что бывает с теми, кто обзывается. vesti.ru »

2021-3-18 14:46

Путин ответил Байдену фразой «кто как обзывается, тот так и называется»

Президент России Владимир Путин ответил американскому лидеру Джо Байдену, который ранее выступил с критикой в его адрес, фразой «кто так обзывается, тот сам так называется». «Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2021-3-18 14:37

Месси ведёт себя отвратительно: обзывается на поле и наглеет в "Барсе". Самый богатый футболист года слетел с катушек?

А может, звёздному аргентинцу просто не хватает Криштиану Роналду? Читать далее... life.ru »

2020-9-16 16:00

Кто как обзывается

Принимая посильное участие в войне с Госдепом, Песков сурово осудил желающих "угнаться за той вакханалией, которая творится в Америке". И девушек российских осудил, и звезд голливудских. "Как называется женщина, которая за 10 миллионов долларов переспала с мужчиной? - не унимался пресс-секретарь. - Она называется проституткой". grani.ru »

2018-3-30 09:00