Результатов: 273

Барак Обама ошибся с местом работы Путина

Критикуя Дональда Трампа и республиканцев, демократ Барак Обама сам стал предметом для критики. Президент США в Огайо ошибся с названием прежней должности своего российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2016-10-14 10:11

Обама ошибся в названии прежней должности Путина

Во время выступления на мероприятии Демократической партии в штате Огайо президент США Барак Обама ошибся в названии прежней должности президента России Владимира Путина.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-14 08:05

Обама, критикуя Трампа, ошибся в названии прежней должности Путина

Президент США Барак Обама, критикуя республиканского кандидата Дональда Трампа, ошибся в названии прежней должности российского лидера Владимира Путина. news.yandex.ru »

2016-10-14 07:25

Обама ошибся с сирийскими прогнозами для России - The Washington Post

Прогнозы президента США Барака Обамы о провале спецоперации России в Сирии не сбылись. Об этом в своей статье написал автор американского издания The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-10-2 00:49

«Зенит» ошибся с переводчиком на пресс-конференции с нидерландским АЗ

Петербургский «Зенит» на пресс-конференцию перед встречей с нидерландским АЗ в рамках Лиги Европы пригласил переводчика, который должен был владеть голландским языком. В итоге выяснилось, что он знает только немецкий. Запись мероприятия ... regions.ru »

2016-9-30 10:30

«Зенит» ошибся с переводчиком на пресс-конференции с нидерландским АЗ

Петербургский «Зенит» на пресс-конференцию перед встречей с нидерландским АЗ в рамках Лиги Европы пригласил переводчика, который должен был владеть нидерландским языком. В итоге выяснилось, что он знает только немецкий. lenta.ru »

2016-9-30 10:10

Министр обороны США ошибся адресом

Сегодня для России основным приоритетом являются национальные интересы. Кроме того, мы никому ничего не навязываем, ни в чью внутреннюю политику не вмешиваемся, выступаем за стабильность во всем мире. regions.ru »

2016-9-9 11:52

Пилот AirAsia ошибся и посадил самолет не в той стране

Пассажирский самолет малайзийской авиакомпании AirAsia совершил посадку в австралийском Мельбурне вместо столицы Малайзии Куала-Лумпура. Как информирует РИА Новости со ссылкой на доклад Бюро транспортной безопасности Австралии, это произошло из-за банальной невнимательности пилота. news.yandex.ru »

2016-9-7 17:58

Координатор Госдепа: Саакашвили ошибся, поддавшись на провокацию России

В 2008 году президент Грузии Михаил Саакашвили не прислушался к рекомендациям США и совершил ошибку, начав военные действия в ответ на «провокации» России, заявил координатор Госдепартамента по вопросам санкций Дэниел Фрид. russian.rt.com »

2016-9-1 20:25

Макфол дважды ошибся с флагом в поздравлении ко Дню независимости Украины

Бывший посол США в России Майкл Макфол только с третьей попытки сумел разместить в своем Facebook правильные поздравления по случаю Дня независимости Украины. Первый раз в его сообщении знамя республики вместо сине-желтого оказалось желто-черным, а во второй дипломат перепутал последовательность цветов. lenta.ru »

2016-8-24 11:57