Результатов: 273

"Ошибся страной": МИД РФ ответил Хантсману на слова о "вмешательстве" в выборы

Посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских заявил, что Москва не намерена предоставлять США какие-либо гарантии о невмешательстве в выборы в одностороннем порядке. nation-news.ru »

2018-4-23 22:17

Арбитр Чистяков: понимаю, что ошибся, и ни в коем случае моё решение не носило какого-то намеренного зла

Арбитр Артём Чистяков прокомментировал эпизод с жёлтой карточкой, показанной нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 20:59

Трамп едва не ошибся в Сирии

Президент США Дональд Трамп осознал, что быстрый вывод американских войск из Сирии был бы ошибкой. Об этом заявил глава комитета сената США по международным делам Боб Кокер. "Я был разочарован, когда было сделано заявление, что мы … vestikavkaza.ru »

2018-4-13 23:32

Банкомат на Ямале ошибся и выдал школьнику 300 тысяч рублей

В ямальском городе Ноябрьск 15-летний школьник, вставив банковскую карту в банкомат и набрав некую комбинацию цифр, получил 300 тысяч рублей nsn.fm »

2018-3-16 13:38

Грабитель думал, что справится с 12-летней девочкой, но как же он ошибся (видео)

Ужасающий момент, как грабитель валит на землю 12-летнюю школьницу посреди дня, чтобы отобрать у неё телефон, попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как храбрая девочка пытается отбиться от преступника после того, как он напал на неё на безлюдной улице, сообщает The Sun. life.ru »

2018-2-20 11:56

МОК ошибся и не выслал приглашения на Олимпиаду двум российским спортсменам

Бобслеист Дмитрий Попов и конькобежец Сергей Грязцов пропустили Олимпиаду-2018 из-за ошибки Международного олимпийского комитета (МОК), который не отправил этим атлетам приглашения znak.com »

2018-2-14 07:35

Альберт Демченко: Павличенко ошибся и дал волю эмоциям

Саночники из России неудачно выступили в личном зачете олимпийского турнира. Роман Репилов занял восьмое место, а Степан Федоров и Семен Павличенко расположились на 13 и 14 местах. После завершения соревнований Семен Павлюченко высказался о некоторых проблемах внутри команды. vesti.ru »

2018-2-11 19:52

Кросби ошибся при ответе на вопрос, сколько будет 2+2х2

Известный российский вратарь Илья Брызгалов, который работает корреспондентом на Матче всех звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ), попросил канадца Сидни Кросби ответить вопрос: «Сколько будет 2+2х2?». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 10:59

Кросби ошибся при ответе на вопрос, сколько будет 2 + 2 х 2

Известный российский вратарь Илья Брызгалов, который работает корреспондентом на Матче всех звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ), попросил канадца Сидни Кросби ответить на вопрос: «Сколько будет 2 + 2 х 2?» Читать далее russian.rt.com »

2018-1-28 10:59

Саакашвили заявил, что сравнивший его с Навальным Путин не ошибся

По мнению бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сравнивший его с российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным президент РФ Владимир Путин был прав, так как у них действительно много общего. versia.ru »

2018-1-24 08:45

Михаил Саакашвили — Павлу Каныгину: «Когда Путин сравнил меня с Навальным, наверное, он не ошибся»

Бывший президент Грузии в интервью спецкору Павлу Каныгину — о том, зачем Украине новая революция и что он будет делать, когда придет к власти novayagazeta.ru »

2018-1-23 20:29

Gucci ошибся в названии собственного бренда

Компания Gucci выпустила шарф, на котором написано название бренда через букву Y. Вещь сделана из светло-розового кашемира. На ней из темно-зеленых пайеток вышито слово Guccy. Отмечается, что креативный директор марки Алессандро Микеле специально допустил ошибку в упоминании бренда на некоторых вещах. lenta.ru »

2017-12-13 15:52

Турист ошибся странами и осознал это в аэропорту

Британец Стивен Робертс планировал провести отпуск в Сан-Хосе — столице Коста-Рики, — но случайно потратил накопленные деньги на билет в калифорнийский город с таким же названием. Он прибыл в лондонский аэропорт Хитроу и узнал, что его друзья летят рейсом из другой воздушной гавани. lenta.ru »

2017-12-7 13:09

Сёмин: Миранчук ошибся в эпизоде с выходом «четыре в два» в концовке матча с ЦСКА

Главный тренер московского «Локомотива» заявил, что полузащитник Алексей Миранчук совершил ошибку в концовке матча 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против ЦСКА, когда четыре игрока железнодорожников вышли на двух армейцев, но не смогли забить мяч. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 18:51

Расследование крушения F-16 на шоу: американский ас ошибся при посадке

На шоу в Дейтоне ошибка летчика американской пилотажной группы Thunderbirds ("Буревестники") привела к катастрофе. Пилот сажал на высокой скорости свой истребитель F-16D на мокрую взлетно-посадочную полосу. Он не рассчитал точку приземления. vesti.ru »

2017-11-3 21:30

Французский спецназ ошибся дверью и взял штурмом не ту квартиру

Сотрудники французского отряда специального назначения RAID в городе Эм (регион Нор-па-де-Кале на севере страны) по ошибке взяли штурмом не ту квартиру. Нужная им квартира располагается на этом же этаже: в ней был замечен вооруженный мужчина, позировавший с оружием перед окном. lenta.ru »

2017-10-25 13:38

Минздрав Подмосковья: скорая была рядом с Марьяновым, но диспетчер ошибся

Недалеко от места, где находился Дмитрий Марьянов, была машина скорой помощи. Но друзья повезли актера в больницу сами, так как их вызов был отменен из-за ошибки диспетчера. Алгоритм обработки поступающих вызовов был нарушен, заявил в ходе круглого стола в Госдуме первый заместитель министра здравоохранения Московской области Владимир Ющук, передает ТАСС. vesti.ru »

2017-10-19 14:58

СМИ: Спецназ США ошибся этажом во время поисков стрелка в Лас-Вегасе

Отряд спецназа полиции Лас-Вегаса во время поиска Стивена Пэддока, открывшего огонь по участникам фестиваля с 32-го этажа отеля Mandalay Bay, сначала по ошибке искал преступника на 29-м этаже. Как пишет Washington Post со ссылкой на бывшего лейтенанта полиции Лас-Вегаса Рэнди Саттона, спецназ в течение 20 минут искал стрелка на 29-м этаже гостиницы и поднялся на три этажа выше только после того, как там прозвенела сигнализация, среагировавшая на пороховой дым, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-4 00:37

Задержанный десятилетним мальчиком грабитель утверждает, что «ошибся дверью»

Уроженец Средней Азии считает, что его задержали по чистой случайности. Они ждали друга Рому, но перепутали дверь и зачем-то зашли в другую квартиру, которая была открыта. 5-tv.ru »

2017-9-22 18:05

Лондон: террорист ошибся, и вместо Виндзорского замка попал в паб

Водитель такси Uber, который напал с самурайским мечом на сотрудников полиции около Букингемского дворца в Лондоне, собирался атаковать Виндзорский замок, передает РИА Новости со ссылкой на Guardian. Это произошло из-за ошибки, которую допустил GPS-навигатор, перепутав его с одноименным названием питейного заведения.

kapital-rus.ru »

2017-9-1 09:21

The Week: Путин ошибся, если поставил на Трампа

Вне зависимости от того, поддержала на самом деле Москва Дональда Трампа на прошлых выборах или нет, нынешнее состояние российско-американских отношений не может её устраивать, пишет The Week. По мнению корреспондента издания, Трамп ясно показал лишь то, что является непредсказуемым политиком, и ничего хорошего в этом нет. russian.rt.com »

2017-8-1 23:55

Глава пресс-службы Белого дома ошибся в позиции Трампа по санкциям против России

Новый глава пресс-службы Белого дома Энтони Скарамуччи заявил, что ошибся, излагая позицию президента США Дональда Трампа по вопросу о новых антироссийских санкциях. Выступая в одной из телевизионных программ, он сказал, что глава государства еще не определился, стоит ли подписывать новый закон об ограничениях. lenta.ru »

2017-7-24 10:05

Адвокаты: отправивший «русского Хокинга» в СИЗО судья грубо ошибся

Адвокаты парализованного инвалида Антона Мамаева, которого в конце июня отправили в СИЗО по обвинению в разбойном нападении, выступили с открытым обращением. В нем они фактически обвинили судью в некомпетентности: по их утверждению, еще шесть лет назад правительство запретило отправлять за решетку людей со спинальной мышечной атрофией. social.mk.ru »

2017-7-13 15:55

Белый дом скандально ошибся в должностях лидеров Японии и Китая

Пресс-служба Белого дома США дважды за день сделала скандальные ошибки в сообщениях о встречах президента Дональда Трампа с лидерами Японии и Китая. riafan.ru »

2017-7-9 06:39

Гекдениз Карадениз: "Рубин" ошибся с выбором тренера

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз считает, что руководство клуба ошиблось с выбором главного тренера. По мнению ветерана команды Хавьер Грасия не подходит "Рубину". vesti.ru »

2017-5-28 11:12

Фейк в помощь: американский сенатор ошибся с выбором источника новостей о России

Сенатор-демократ от штата Массачусетс Эд Марки заявил в интервью CNN, что по делу о предполагаемом вмешательстве российских хакеров в американские выборы созвали большое жюри. Эта информация оказалась неверной, и сенатор принёс официальные извинения. russian.rt.com »

2017-5-17 01:08

Олланд ошибся в последнем официальном выступлении

Франсуа Олланд, покидающий пост президента Франции, допустил ошибку во время выступления с последней официальной речью. В ходе выступления на мероприятии, посвященном отмене рабства, Олланд говорил об эффективности применения санкций в случае, когда под сомнение ставится «преступление против человечества». vz.ru »

2017-5-10 14:36

ERR: если надо, Савченко и в президенты пойдёт — главное, чтобы народ не ошибся с выбором

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что она как бывшая военная лётчица имеет моральное право говорить с «другим таким же убийцей», поэтому может напрямую обсуждать с «сепаратистами» все аспекты урегулирования вооружённого конфликта на Украине. russian.rt.com »

2017-4-4 01:25

Трамп не ошибся: перед его победой на выборах Trump Tower прослушивали

Президент США Дональд Трамп выразил глубокую признательность спецкомитету по разведке Палаты представителей Конгресса за подтверждение факта слежки американских спецслужб за действующим главой государства. vesti.ru »

2017-3-23 04:40

Генпрокурор Украины ошибся в подсчете взятки и оказался затроллен в сети

В соцсетях обратили внимание на то, что генпрокурор Украины Юрий Луценко ошибся при подсчете взятки, изъятой у начальника департамента госуслуг в Волынской области. Луценко выложил фото изъятых денег, объявив, что сумма взятки составила 1,5 тысячи долларов, однако пользователи насчитали на снимке явно больше денег. lenta.ru »

2017-2-8 06:06

New York Times: Запад ошибся – России по силам бросить вызов США

За 25 лет, прошедших после распада Советского Союза, Россия смогла выйти из хаоса и теперь бросает вызов сложившемуся миропорядку, пишет The New York Times. А Запад по-прежнему не понимает, что сила государства складывается не только из объема ВВП, военного бюджета и количества населения и что Россия может бросить вызов американской демократии и однополярному устройству международных отношений, предупреждает журналистка издания. russian.rt.com »

2016-12-24 04:55

«Беспрезидентский акт»: Трамп ошибся, обвиняя Китай в краже дрона

15 декабря военные КНР захватили американский подводный беспилотник в международных водах Южно-Китайского моря. Аппарат базировался на океанографическом судне. Трамп считает произошедшее кражей. news.yandex.ru »

2016-12-17 20:14

"Беспрезидентский акт": Трамп ошибся, обвиняя Китай в краже дрона

Избранный президент США Дональд Трамп допустил ошибку в слове "беспрецедентный" в своем твите, посвященном захвату американского дрона китайцами. vesti.ru »

2016-12-17 20:14

Юнкер заявил, что Обама ошибся в оценке статуса России

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Россия является для Евросоюза равноправным партнером, а не "региональной державой", как назвал ее ранее президент США Барак Обама. news.yandex.ru »

2016-11-27 05:03

Наказание за нарушение ПДД отменяется, если инспектор ошибся — ВС РФ

Высшие судьи рассмотрели дело россиянина, которому удалось вернуть права на том основании, что понятым выступал несовершеннолетний social.mk.ru »

2016-11-17 15:23

Порошенко дважды ошибся, говоря о Сковороде

Нынешний президент Украины Петр Порошенко, выступая на торжественной церемонии открытия памятника известного русскому философу и поэтому Григорию Сковороде, которая проходила в столице Словении, допустил две ошибки. versia.ru »

2016-11-9 13:08

Порошенко дважды ошибся в речи о Сковороде

Президент Украины Петр Порошенко в своей речи во время церемонии открытия памятника русскому философу и поэту Григорию Сковороде в столице Словении Любляне допустил две ошибки. «Я уверен, что Сковорода как странствующий философ нес дух европейскости украинцев», — сказал глава государства. lenta.ru »

2016-11-9 10:26