Результатов: 273

The National Interest: Запад ошибся, проигнорировав предупреждение Путина

Западные страны допустили стратегический просчет, приняв решение продолжить расширение НАТО, несмотря на предостережения Москвы. Об этом в статье для The National Interest написал обозреватель Чарльз Купчан. riafan.ru »

2022-9-3 00:41

Байден снова ошибся и пообещал остановить улучшение экономики

Президент США Джо Байден снова отличился во время своего выступления перед прессой в Белом доме. В этот раз американский лидер по ошибке пообещал не допустить "улучшения экономической ситуации". life.ru »

2022-8-10 19:13

«Свободная пресса»: коллективный Запад ошибся, считая, что многонациональный состав армии – это слабое место России

Коллективный Запад долгое время полагал, что многонациональный состав российской армии является слабым местом РФ, однако в действительности, по словам экспертов, это оказалось весьма сильной стороной. argumenti.ru »

2022-8-7 10:59

Байден ошибся и поздравил со вступлением в НАТО не ту страну

Президент США Джо Байден перепутал Швецию и Швейцарию, поздравив не ту страну со вступлением в НАТО. «Швейцария, господи, я разволновался из-за расширения НАТО. Швеции!» — добавил он, выступая на конференции. lenta.ru »

2022-6-30 16:37

"Клуб в нём не ошибся": Третьяк назвал большим вклад Ничушкина в победу "Колорадо" в Кубке Стэнли

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что российский нападающий Валерий Ничушкин внёс большой вклад в победу клуба "Колорадо Эвеланш" в Кубке Стэнли. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-6-27 11:23

Франц Баур ошибся в прогнозирования зимы 1941-1942 года в СССР

В начале 1940 года над Балтийским морем начали регулярно летать одиночные немецкие самолеты. Напомним, тогда шла советско-финская Зимняя война. Самолеты летали необычным маршрутом – они взлетали с аэродрома в Восточной Пруссии, следовали строго вдоль берега, делали круг над Финским заливом и возвращались тем же маршрутом. versia.ru »

2022-6-23 11:06

Михалков: Запад ошибся с прогнозами насчёт Путина

Режиссер Никита Михалков заявил, что на Западе сделали неправильные прогнозы о президенте РФ Владимире Путине, ошибочно посчитав российского лидера готовым к договорам и выполнению чужих желаний. versia.ru »

2022-6-12 14:31

ISU ошибся при подсчёте голосов против введения возрастного ценза в фигурном катании

Международный союз конькобежцев (ISU) ошибся при подведении итогов голосования за введение возрастного ценза в фигурном катании, сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-8 14:14

Байден ошибся и заявил, что КНДР тоже ввела санкции против России

Власти КНДР присоединились к антироссийским санкциям из-за ситуации на Украине, заявил президент США Джо Байден.По его словам, ограничительные меры ввели... rosbalt.ru »

2022-5-28 23:25

Байден, ошибся и заявил, что КНДР тоже ввела санкции против России

Власти КНДР присоединились к антироссийским санкциям из-за ситуации на Украине, заявил президент США Джо Байден.По его словам, ограничительные меры ввели... rosbalt.ru »

2022-5-28 23:25

Американские журналисты подсчитали, в чем ошибся Илон Маск

Американские журналисты посчитали несбывшиеся пророчества Илона Маска относительно будущего человечества. О несбывшихся предсказаниях энтузиаста освоения... rosbalt.ru »

2022-5-14 00:56

«Я ошибся»: Тиньков попросил прощения за предложение короновать Путина

В интервью Юрию Дудю (признан СМИ-иноагентом) Олег Тиньков заявил, что ошибся, предложив пять лет назад «помазать» Путина «на царство, сделать его царем». «Я ошибся. Я могу один раз ошибиться? Мне можно это простить? Ошибся. kapital-rus.ru »

2022-5-11 15:35

Кадыров заявил, что «Мединский ошибся» и ни на какие уступки Украине Россия не пойдет

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видео, в котором заявил, что Россия не пойдет ни на какие уступки Украине, и пообещал «зайти в Киев». argumenti.ru »

2022-3-30 19:29

Кадыров заявил, что Мединский, говоря о переговорах с Киевом, «что-то ошибся»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что президент РФ Владимир Путин не отступится и проведет военную спецоперацию на Украине до конца.«Ни... rosbalt.ru »

2022-3-30 18:58

«Курс достиг практически 200 рублей за 1 доллар!» Байден ошибся в своей «исторической речи» в Варшаве

«Нам нужно готовить себя к долгой борьбе, мы не победим за день или месяц», - заявил Байден. Он отметил, что до военной операции на Украине Вашингтон предлагал Кремлю реальные предложения для стабилизации ситуации, но Москва их все отвергла. kapital-rus.ru »

2022-3-27 21:38

Экс-помощник президента США объяснил, где ошибся Запад в ситуации с Украиной

США и НАТО допустили принципиальный просчет в своей политике в отношении Украины. Такое заявление сделал бывший помощник президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Джон Болтон. По его мнению, американской стороне вместе с Североатлантическим альянсом не следовало месяцами заверять мировое сообщество в том, что на Украине не будет никакого военного вмешательства со стороны Запада. tvzvezda.ru »

2022-3-20 23:35

Панжинский: лыжник Терентьев ошибся на финише олимпийского командного спринта

В среду Александр Терентьев и Александр Большунов завоевали в гонке бронзовые медали tass.ru »

2022-2-16 14:13

ISU: российский судья ошибся при выставлении оценок Трусовой и Щербаковой и завысил баллы

Вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник высказался по поводу ошибки судьи Алексея Двойникова, который поставил фигуристкам Александре Трусовой и Анне Щербаковой более высокие баллы, чем следовало, после их падения с четверных прыжков. versia.ru »

2021-12-27 10:20

Серпуховской «взрыватель» Струженков признался, что ошибся в расчетах

Владислав Струженков, устроивший взрыв на крыльце православной гимназии в Серпухове, на допросе рассказал, что ошибся в расчетах incident.mk.ru »

2021-12-15 10:14

Байден ошибся в названии нового омикрон-штамма коронавируса

Президент США Джо Байден во время обращения к нации ошибся в названии нового омикрон-штамма коронавируса. На оговорку обратил внимание Telegram-канал RT. Глава государства на протяжении всей речи называл появившуюся в Южной Африке разновидность COVID-19 «омникрон». lenta.ru »

2021-12-1 23:51

Байден на климатическом саммите не ошибся, в России действительно горит тундра

Внезапно выяснилось, что Байден был прав и в России, несмотря на приближающуюся зиму, действительно горит тундра. О крупном природном пожаре в Магаданской области сообщила «Авиалесохрана». Представитель ведомства отметил, что ситуация с природным пожаром в ноябре для Магаданской области уникальная, так как обычно в это время тундра засыпана снегом. argumenti.ru »

2021-11-4 13:14

Песков пока не ознакомился с речью Зеленского на Генассамблее ООН, где он ошибся, цитируя Путина

Украинский лидер процитировал высказывание российского коллеги об опасности попыток расшатать легитимность и авторитет ООН, но запутался и в датах, и в смыслах. life.ru »

2021-9-23 13:29

Призвавший отказаться от кириллицы секретарь СНБО трижды ошибся в предложении на латинице

Алексей Данилов считает, что его идея о необходимости отказаться от кириллицы и перейти на латинскую графику должна получить широкое обсуждение на Украине tass.ru »

2021-9-13 19:20

В чем ошибся «Вкусвилл» и при чем тут футбол. Уродливые законы принуждают к изворотливости, и международные компании преуспели в ней больше российских

Российский бизнес хочет быть и локальным, и глобальным, он жаждет разговаривать с будущим, но не нести убытки в настоящем, он хочет быть на волне, но пусть это будет не волна цунами, которая разнесет все к чертям. slon.ru »

2021-7-9 08:00

Российский парашютист ошибся с траекторией и повис на кондиционере многоэтажки

В Краснодаре парашютист из летного училища не рассчитал траекторию и приземлился на кондиционер одного из домов. На кадрах можно наблюдать парашют, который повис на 13 этаже. Его хозяин, судя по всему, находится в квартире. lenta.ru »

2021-7-8 16:11

Николаев: арбитр полуфинала Евро Англия - Дания ошибся, назначив пенальти

Бывший арбитр ФИФА сомневается в том, что контакт со стороны датского защитника стал причиной падения форварда английской сборной tass.ru »

2021-7-8 14:38

Счётчик-налётчик: Что делать, если счётчик в квартире ошибся в пользу УК

Любой счётчик в квартире — это прежде всего механизм, который вполне может сломаться и выдать показания, которые очень дорого обойдутся хозяину жилья. Что делать, если обнаружилась неисправность прибора, и как в этом случае не платить за ошибки — разбирался Лайф. life.ru »

2021-6-13 00:40

Байден ошибся в своей речи, заявив, что с начала года прошло 15 месяцев

Президент США Джо Байден в своей речи, посвященной борьбе с COVID-19 и вакцинации, заявил, что с января текущего года, "то есть за 15 месяцев", число заражений коронавирусом значительно снизилось. argumenti.ru »

2021-6-3 12:18

Мишустин ошибся: заявил о росте доходов россиян, а они упали

Глава правительства Михаил Мишустин выступил перед Госдумой с отчетом о проделанной за год работе. В качестве одного из достижений Мишустин назвал рост реальных доходов россиян на 3%. В действительности, согласно Росстату, доходы упали на 3% в 2020 году и еще на 3,6% в январе-марте 2021 года. kapital-rus.ru »

2021-5-12 17:34

Называть Путина убийцей было ошибкой Байдена, но он не ошибся в оценке - экс-посол Хербст

Экс-посол США в Украине Джон Хербст считает, что президент США Джо Байден сделал ошибку, когда публично признал главу Кремля Владимира Путина убийцей. Об этом он заявил в интервью "Фактам", опубликованном 21 апреля. gordonua.com »

2021-4-21 18:51

Жених ошибся адресом и приехал на чужую свадьбу, о чём он узнал только в самый разгар торжества

Современные технологии были призваны сделать жизнь людей легче, но иногда они так сильно подставляют пользователей, что в это сложно поверить. Недавно из-за сбоя онлайн-карт жених из индонезийской провинции Центральная Ява чуть не женился на чужой невесте. life.ru »

2021-4-13 15:06

Мужчина ошибся адресом и чуть не женился на чужой невесте

В Индонезии мужчина ошибся адресом и чуть не женился на чужой невесте, это произошло из-за ошибки Google Maps. Сопровождавшая жениха группа решила найти с помощью карт Google дорогу к месту проведения свадебной церемонии. lenta.ru »

2021-4-10 11:08

Байден дважды ошибся в названии американского ведомства

Американский президент Джо Байден оговорился два раза подряд, называя бюро по контролю за алкоголем, табаком, огнестрельным оружием и взрывчатыми веществами (ATF) AFT. Видеозапись с оговоркой президента США опубликовали в соцсетях, на нее также обратили внимание в Республиканской партии. vz.ru »

2021-4-8 20:30

Хирург ошибся при увеличении ягодиц россиянки и подал в суд за ее жалобы в сети

Российский хирург подал в суд на пациентку, которая осталась недовольна результатом пластической операции. Как уточняется, до этого Любовь Лауфер записалась к нему на липофилинг, решив скорректировать свою фигуру. lenta.ru »

2021-2-1 15:58

Глава Геленджика ошибся с целью визита губернатора Краснодарского края

ГЕЛЕНДЖИК, 21 января, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев с прокурором края собирался осмотреть проблемные объекты города. Мэр Геленджика Алексей Богодистов посчитал, что будут обсуждать промежуточные итоги результата работы с генеральным планом. fedpress.ru »

2021-1-21 12:23

ЭКС РФС признала, что арбитр ошибся, не назначив пенальти в ворота «Ротора» в матче с «Уфой»

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) рассмотрела обращение «Уфы» с жалобой на качество работы арбитра матча 18-го тура Российской премьер-лиги с волгоградским «Ротором». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 16:57

Эксперт: судья Безбородов ошибся, не засчитав второй гол "Краснодара" в ворота "Спартака"

На 67-й минуте, при счете 1:2, судья отменил гол в ворота гостей из-за фола в штрафной против защитника "Спартака" Самюэля Жиго со стороны защитника краснодарцев Александра Мартыновича tass.ru »

2020-10-25 23:22

Эксперт: судья ошибся во время атаки, приведшей к голу "Локомотива" в игре Лиги чемпионов

На 75-й минуте голевая атака российского клуба началась с того, что игрок железнодорожников Франсуа Камано попал шипами в ногу соперника tass.ru »

2020-10-22 00:25

Рэп-исполнитель ошибся домом и набросился людей с топором

Инцидент произошёл в Соединённых Штатах. Там житель Лос-Анджелеса не смог дозвониться до своей девушки и отправился на поиски возлюбленной. Он ошибся домом и набросился с топором на незнакомых людей. versia.ru »

2020-9-4 16:02