Результатов: 273

Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко ошибся, поторопившись назвать ДНР «особым регионом РФ»

Андрей Козенко побывал на днях в ДНР и заявил: «Я всегда говорю, что это особый регион РФ». По мнению Козенко Россия «всегда следит за успехами Донецкой и Луганской народных республик, переживает за неудачи». argumenti.ru »

2020-9-1 10:26

"Следователь ошибся, нелегального рынка не может быть". Фигуранты дела о торговле детьми убеждают Лайф, что всё было законно

Скандальное дело о торговле детьми набирает обороты. Суд в Москве арестовал уже восемь человек: это известные врачи и владельцы центров суррогатного материнства, в том числе Владислав Мельников, который якобы подбирал "инкубатор" для четы Пугачевой и Галкина. life.ru »

2020-7-17 18:00

«Приняв формат KPI для оценки губернаторов, президент не ошибся». Политолог об отмене «губернаторопада»

Традиционно весной начинается волна так называемого губернаторопада. И в этом году ее тоже ждали. Однако ничего подобного не случилось, президент сохранил кресла главам регионов. Эксперты считают, что это произошло потому, что Кремль стал учитывать недавно введенный KPI. fedpress.ru »

2020-6-4 14:34

Арбитр ошибся, решив досрочно завершить матч молодёжного первенства РПЛ

Матч 22-го тура молодёжного первенства Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Тамбовом» и «Крыльями Советов» был ошибочно досрочно завершён.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 15:43

Арбитр Сергей Хусаинов: Левников ошибся три раза в пользу «Ахмата»

В матче 21-го тура «Локомотив» - «Ахмат» (1:0) судьи опять совершили грубые ошибки – считает эксперт еженедельника «Аргументы недели» арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. argumenti.ru »

2020-3-9 13:56

Кечинов: «Спартак» ошибся с трансферами Шюррле и Тиля

Бывший полузащитник московского «Спартака» Валерий Кечинов считает, что клуб ошибся с приобретением голландского полузащитника Гуса Тиля и немецкого форварда Андре Шюррле.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 23:41

Безбородов признал, что ошибся, не назначив пенальти в матче «Спартак» — «Динамо»

Арбитр Владислав Безбородов признался, что ошибся в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо», не назначив пенальти в ворота красно-белых. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 15:53

Маляр ошибся квартирой и получил пулю в грудь

В американском городе Хай-Пойнт, штат Северная Каролина, маляр попытался зайти не в ту квартиру, где его ждали, и получил пулю в грудь. Жилец принял его за вора и выстрелил в него. Раненого срочно госпитализировали, провели операцию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2020-2-8 12:15

Пьяный подросток после встречи Нового года ошибся квартирой и замерз на улице

В Омской области спустя сутки нашли тело пропавшего 17-летнего парня. Новый год он встретил с друзьями, затем не нашел свою квартиру и умер в полукилометре от своего села. vesti.ru »

2020-1-2 11:20

Хусаинов заявил, что судья ошибся, засчитав мяч «Арсенала» в ворота ЦСКА

Бывший судья категории ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что арбитр Николай Волошин ошибся, засчитав гол тульского «Арсенала» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА (1:0). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-3 00:58

Васильев: Дзюба ошибся, подписав контракт с агентом Мендешем

Бывший вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев считает, что нападающему петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артёму Дзюбе не стоило подписывать контракт с известным агентом Жорже Мендешем. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 20:46

Голкипер «Ювентуса» считает, что Гилерме ошибся из-за мокрого поля

Голкипер туринского «Ювентуса» Войцех Щенсны прокомментировал ошибку вратаря московского «Локомотива» Маринато Гилерме в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 11:43

Капелло считает, что Гилерме ошибся при втором голе «Ювентуса» в матче ЛЧ

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло высказался о прошедшем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 09:16

Эрдоган ошибся, сообщив о гибели двух россиян при строительстве АЭС "Аккую" в Турции

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган ошибся, сообщив о гибели двух россиян при строительстве АЭС "Аккую" в Турции. vesti.ru »

2019-10-23 03:15

Футболист «Локомотива» Идову считает, что судья ошибся перед первым голом «Атлетико»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил, что арбитр матча второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» ошибся перед первым голом испанского коллектива. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 11:22

Открытые медиа, Александр Гольц: О чём умолчал и в чём ошибся Шойгу, отчитавшись о достижениях в армии

Заметим, что ядерные вооружения, которыми так гордится Владимир Путин, вообще не могут быть проверены в боевых условиях. А других критериев у Минобороны, похоже, нет… echo.msk.ru »

2019-9-27 12:02

Краснодарский суд ошибся по делу Олега Дерипаски

КРАСНОДАР, 24 сентября, ФедералПресс. Названа точная дата заседания по иску кубанского миллиардера к английским СМИ и причина переноса заседания. Дерипаска засудит английские СМИ быстрее, чем планировалось ранее. fedpress.ru »

2019-9-24 16:15

Коллектор ошибся квартирой и сам оказался в должниках

В Красноярске полиция установила личность сотрудника микрофинансовой организации, подвергшего психологическому давлению местную жительницу. Женщина не имела никаких задолженностей, но купила квартиру, некогда принадлежавшую должнику. lenta.ru »

2019-9-17 09:40

Незнакомец ошибся номером, и его переписка с полицейским насмешила весь Facebook

Аноним предложил стражу правопорядка снова сходить на игру, но был маленький нюанс. Департамент полиции Уинфилда в Миссури на своей странице в "Фейсбуке" поделился забавной перепиской одного из своих офицеров с незнакомцем. life.ru »

2019-8-16 14:45

Нарколог: Минздрав ошибся, называя Москву лидером по алкоголизму

Президент Независимой наркологической гильдии в эфире НСН усомнился в лидерстве Москвы по психическим заболеваниям, связанным с алкоголем. nsn.fm »

2019-8-4 16:03

Парень хотел порадовать свою девушку, тайно поливая её цветок, но крупно ошибся

Стоило возлюбленной узнать о пристрастии к садоводству молодого человека — она сразу подняла его на смех. Домашние растения часто бывают важной составляющей интерьера комнаты. Поэтому так досадно становится, когда один из любимых цветков перестаёт подавать признаки жизни. life.ru »

2019-7-15 14:07

Фокусник крупно ошибся, и стрела попала в голову напарника на глазах у зрителей

Зрители, пришедшие на фестиваль в Грейамстауне, ЮАР, увидели намного больше, чем планировали. Во время выступления фокусника Брендона Пила и его помощника Ли Лау что-то пошло не так. Парни готовили магический трюк с арбалетом, но вместо восхищения толпе пришлось вздрогнуть от ужаса. life.ru »

2019-7-3 13:44

«Я ошибся»: британский журналист об интервью с Путиным

Редактор The Financial Times Лайонел Барбер поделился эмоциями после интервью с российским лидером Владимиром Путиным. В эфире радиостанции LBC Барбер отметил, что во время беседы с главой Российской Федерации совершил ошибку. tvzvezda.ru »

2019-6-29 02:48

Открытые медиа, В чем Путин ошибся на «Прямой линии 2019»

Эксперт «Открытых медиа» насчитал 17 ошибок и неточностей в выступлении президента на «Прямой линии» 20 июня. Оно длилось четыре часа с лишним, так что Владимир Путин оказался точнее, чем обычно... echo.msk.ru »

2019-6-21 15:28

Отец заявил о школьном извращенце, но только потом понял, как нелепо ошибся

Бесспорно, у каждого случаются неудачные дни. Но у этого пользователя портала Reddit неловкость смогла побить все рекорды. И, вместо того чтобы стать местным героем, парень немного припозорился и насмешил Сеть, пишет Bored Panda. life.ru »

2019-5-13 15:31

Проучить пешехода: намеренно сбивший курсанта водитель Mercedes ошибся "целью"

Сбивший 21-летнего курсанта МЧС воронежский водитель пытался преподать молодому человеку урок безопасного поведения на дороге, но в итоге не только не рассчитал силу удара, но и перепутал нарушителя с его однокурсником. В пользу этой версии говорит запись с камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-4-10 00:42

Запад ошибся с тайным планом Путина

Россия наступает по всем фронтам. Пока все внимание Запада привлечено к вмешательству Москвы в американские и европейские выборы, Путин строит всемирную империю из тиранов и недееспособных государств. oko-planet.su »

2019-4-9 11:49

Ошибся номером карты при переводе денег. Что делать?

При переводе денег с карты на карту никто не застрахован от ошибки: перепутал одну цифру в номере карты получателя — и средства ушли не туда. Что делать в такой ситуации, разбирался АиФ.ru. aif.ru »

2019-4-8 16:10

Ведущий CNN отрицает, что канал ошибся в освещении «сговора» Трампа с Москвой

И. о. главы аппарата Белого дома Ник Малвейни в беседе с ведущим корреспондентом CNN в Вашингтоне Джейком Таппером заявил, что канал предоставлял недостоверную информацию в ходе освещения предполагаемого сговора штаба Дональда Трампа с Россией на выборах 2016 года. russian.rt.com »

2019-4-3 20:22

Эксперт: судья ошибся, не наказав провоцирующего футболиста "Арсенала" в матче с "Уралом"

Судья Алексей Еськов удалил игрока "Урала" Петруса Бумаля, впервые в истории российского футбола воспользовавшись системой VAR tass.ru »

2019-4-3 19:25

Трамп ошибся страной, говоря о месте рождения своего отца

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп ошибся, говоря о месте рождения собственного отца. Политик подчеркнул, что его родственник появился на свет "в красивом месте в Германии". argumenti.ru »

2019-4-3 07:17

WP: Трамп вновь ошибся, сказав, что его отец родился в Германии

Это как минимум в третий раз, когда президент США допускает такого рода ошибку в отношении своего отца, родившегося в Нью-Йорке, отмечает газета tass.ru »

2019-4-3 00:21

Мэр Сибая поздравил горожан с Днем «рожденного» языка — ошибся на родном языке

Мэр Сибая Рустем Абзалов, поздравляя жителей с Днем родного языка на башкирском, сделал грубую ошибку в названии праздника. На странице в Instagram... rosbalt.ru »

2019-2-22 18:38

Макаревич ошибся, насчитав среди населения Земли 80% идиотов

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич прокомментировал скандал, который разгорелся в СМИ после его заявления о том, что 80% населения Земли — идиоты nsn.fm »

2019-2-20 18:57