Результатов: 67

Главы МИД России и Германии обменялись оценками по «делу Скрипалей»

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил, что обсудил в ходе переговоров в четверг с главой дипломатического ведомства России Сергеем Лавровым «дело Скрипалей». Он отметил, что немецкие власти ждут от Москвы более «конструктивной позиции». riafan.ru »

2018-5-10 15:13

Ксения Собчак, Я патриот и не буду соглашаться с «преувеличенными» оценками западных коллег

Пропаганда с обеих сторон стала давать свои плоды-участники радикализировались , и если ты не готов соглашаться с тем,что Путин это Гитлер Совеременности,то тебя практически сразу записывают в «агенты Кремля»... echo.msk.ru »

2018-4-20 15:48

Австрия призвала не торопиться с оценками в адрес РФ по «делу Скрипаля»

Прежде чем предъявлять кому-то обвинения по делу об отравлении бывшего разведчика Сергея Скрипаля, следует дождаться объяснений обстоятельств этого... rosbalt.ru »

2018-3-19 14:15

Школы с "аномальными" оценками пройдут проверку

Рособрнадзор будет подвергать проверке школы с подозрительно высокими оценками за итоговые сочинения и Всероссийские проверочные работы, сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова. utro.ru »

2017-2-17 11:24

Володин призывает не спешить с оценками дела Улюкаева

Задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева обсуждают сегодня в Госдуме. В нижней палате воздерживаются от публичных оценок происходящего, по крайней мере до решения суда. ntv.ru »

2016-11-15 13:42

Из-за "агитации единороссов" югорским школьникам пригрозили плохими оценками. ФОТО

Единороссов в ХМАО заподозрили в агитации в учебных заведениях. Школьники Нижневартовска получили домашнее задание с «политическим подтекстом», в случае его невыполнения им якобы пригрозили плохими оценками, сообщили читатели «URA.Ru» ura.ru »

2016-9-6 15:51

Директора гимназии в Петергофе уволили из-за скандала с поддельными оценками

Директор Петергофской гимназии имени императора Александра II Галина Никитина уволена по результатам проверки комитета по образованию. У нее возник конфликт с проработавшим в учреждении 17 лет учителем Дмитрием Гущиным, сообщившим, что его пытались вынудить подделать оценки некоторых учеников. lenta.ru »

2016-8-29 20:08

После скандала с поддельными оценками уволена директор петергофской гимназии

В связи с сообщениями о подделанных оценках в классных журналах своего поста лишилась директор гимназии императора Александра II в Петергофе. Галину Никитину уволили после проведенной проверки. ntv.ru »

2016-8-29 18:37

Учитель года из Петербурга заявил об увольнении из-за скандала с оценками

Преподаватель информатики гимназии Александра II Дмитрий Гущин, который в 2007 году стал победителем конкурса "Учитель года", заявил о своем увольнении из-за скандала с подделкой оценок. ntv.ru »

2016-8-29 14:11

Мэр Риги предложил России и Латвии обменяться оценками на «Евровидении»

Мэр Риги Нил Ушаков предложил России и Латвии обменяться высшими оценками на «Евровидении». «Мы дружно голосуем за Сергея Лазарева. А вы в России так же дружно голосуете за нашего Юстса. Меняем 12 баллов на 12 баллов!» - написал политик на своей странице в Facebook. rusnovosti.ru »

2016-5-14 14:27

Школьников нужно знакомить только с теми оценками исторических событий, которые существуют в исторической науке

Если говорить о том, что может работать в школе на воспитание патриотизма, то это уж точно не курс по истории парламентаризма. И никакого такого курса в школах, на мой взгляд, вводить не нужно. Нужно совершенно другое. Во-первых, необходимо увели ... regions.ru »

2016-4-18 11:41

12