Результатов: 13

Лавров заявил о привлекательности БРИКС и ШОС из-за отсутствия "палочной дисциплины"

По словам главы МИД РФ, именно это служит одним из главных факторов, который привлекает все большее число государств к тому, чтобы развивать отношения, а в конечном итоге присоединиться к этим объединениям нового типа tass.ru »

2023-2-3 11:55

МВД на Урале проверит данные о палочной системе штрафов за нарушение ограничительных мер

В интернете ранее появилась информация о документе для сотрудников полиции с указанием, сколько протоколов за нарушение ограничительных мер в день должен составить каждый из них tass.ru »

2021-11-15 08:48

Раскрыта тайна палочной системы в российской полиции

Российские полицейские вынуждены меньше времени уделять раскрытию преступлений в угоду сбору штрафов. Требования начальства — собирать не меньше 70 процентов от всех выписанных штрафов, причем выполнен этот норматив должен быть в любом случае. lenta.ru »

2019-7-11 03:38

«Составление материалов на умерших людей – это показатель палочной системы полиции Кубани»

Удивительные, по мнению юристов, документы оказались в свободном доступе. Так, стали известны результаты проверки в отношении сотрудников полиции Краснодара, которые составляли административные материалы на умерших людей. fedpress.ru »

2018-9-13 13:04

Минэкономики предложило способ ухода от «палочной системы» – РБК

Проект президентского указа об оценке работы надзорных ведомств и органов контроля не по числу проверок, а по размеру предотвращенного ущерба разработало Минэкономразвития, пишет РБК. Это, в частности, относится к МЧС, МВД, Роскомнадзору и Россельхознадзору. vedomosti.ru »

2016-10-6 08:05

Сотрудница столичной полиции станцевала эротический танец в знак протеста (Видео)

Сотрудница УВД на столичном метрополитене Кристина Негодина разместила в Сети видеоролик для коллег, в котором она протестует против так называемой "палочной системы", когда результативность работы сотрудников оценивают по числу раскрытых правонарушений и преступлений, пишет ok-inform.ru.

"Хочу сказать "нет "палочной системе". Вступайте в профсоюз. Я за правду", - сообщила Кристина, после чего станцевала эротический танец.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, по факту размещения ролика назначена служебная проверка, по итогам которой будет принято решение об определении меры ответственности сотрудницы и ее прямых руководителей.

kapital-rus.ru »

2016-6-24 01:08

Сотрудница полиции оригинально выступила против «палочной системы»

Евросоюз вынужден отложить продление антироссийских санкций из-за Франции, так как представители власти этой страны отказалась утверждать решение, ранее достигнутое на встрече членов Европейского совета. mirnov.ru »

2016-6-23 15:44

Эротический ролик о "палочной системе" спровоцировал полицейскую проверку

Интернет-пользователи своими лайками и активными просмотрами по достоинству оценили "эротический танец" Кристины Н, которая служит инспектором УВД на метрополитене. vesti.ru »

2016-6-23 13:57

Сотрудница УВД выложила эротический ролик против палочной системы в полиции

ГУ МВД России по Москве проверит факт размещения на одном из видеохостингов ролика, в котором сотрудница УВД на Московском метрополитене протестовала против так называемой палочной системы в полиции. vz.ru »

2016-6-23 13:45