Результатов: 270

Лопырева изменилась до неузнаваемости благодаря пластике и стилистам — эксперт

Возлюбленная певца Николая Баскова модель Виктория Лопырева кардинально изменила внешность благодаря помощи пластических хирургов и профессиональных стилистов, считает эксперт Руслан Громов. riafan.ru »

2018-2-21 14:44

В ЦКБ РАН изобрели эластичную сетку из титана - идеальный имплантат при пластике

Ученые Центральной клинической больницы РАН изобрели вживляемую титановую сеть для восстановления тканей человеческого организма, передает газета «Известия».

Российские разработчики имплантата рассказали, что в настоящее время титановую сеть уже можно применять для лечения грыж и при пластике дефектов мягких тканей, так как новое изобретение прошло испытания и уже зарегистрировано для продвижения в здравоохранении.

kapital-rus.ru »

2017-8-16 03:48

Мир наш. Развитие экономики в пластике

Российская экономика развивается в разных сферах. Для того чтобы эффективно реагировать на современные геополитические вызовы, государство ищет оптимальные решения. Карта Мир - это своевременный ответ на агрессивную политику Запада. oko-planet.su »

2016-12-26 07:20

Черчилль на пластике: Банк Англии выпустил новые 5 фунтов

Первые пластиковые купюры Банка Англии номиналом пять фунтов начали выдавать банкоматы Великобритании со вторника, 13 сентября. На монетах обновлен дизайн. Он включает изображение одного из самых известных премьер-министров страны — Уинстона Черчилля, говорится в сообщении британского ЦБ. vesti.ru »

2016-9-13 10:55

Алкоголь в пластике исчезнет

Геннадий Онищенко высказался против спиртного в полимерной таре. Он уверен, что производители "за счет больших объемов используют особенности психики покупателя", и тот под выпивает бутылку до конца utro.ru »

2016-5-23 12:43

Пиво в пластике исчезнет с прилавков в следующем году

Пиво в пластиковой таре объемом более полутора литров будет запрещено к производству и продаже с 2017 года. Соответствующие поправки в закон уже подготовлены правительством РФ. В документе, опубликованном на сайте кабмина, уточняется, что производство алкогольной продукции в полимерной таре объемом более 1,5 литра будет запрещен с 1 января 2017 года, розничная продажа алкоголя в такой таре — с 1 июля 2017 года. nsn.fm »

2016-5-21 12:59

На пиво в пластике наложат табу

Производители пенного напитка просят не уничтожать их отрасль лоббированием запрета ПЭТ-тары ради незначительной выгоды. В результате люди переключатся на дешевую водку, причем в стеклянных бутылках, предупреждают они utro.ru »

2016-4-14 02:37