Результатов: 270

Российский врач обвинил хирурга Хайдарова в неудачной пластике ягодиц

Российский челюстно-лицевой хирург Александр Вдовин обвинил звездного хирурга Тимура Хайдарова в неудачной пластике. Врач заявил, что пострадал от рук коллеги в 2017 году, когда увеличил у него ягодицы, которые после операции оказались разного размера и воспалились. lenta.ru »

2023-8-10 18:06

Сахалинские волонтёры спасли 151 тюленя, запутавшегося в сетях и пластике

На Сахалине волонтёры спасли 151 тюленя от сетей и пластика, выброшенных человеком в океан. Об этом рассказал клуб "Бумеранг", организовавший акцию вместе с группой "Друзья океана". life.ru »

2023-8-9 18:27

54-летняя супермодель раскрыла свое отношение к пластике

Американская супермодель Кристи Тарлингтон раскрыла свое отношения к пластическим операциям. 54-летняя манекенщица высказалась по поводу старения. По словам знаменитости, она отказывается от хирургических вмешательств. lenta.ru »

2023-8-1 20:06

Хирург Вдовин об очередной пластике лица Пугачевой: «Ей больше не стоит делать пластику»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. На основе фото Аллы Пугачевой, сделанных на концерте Лаймы Вайкуле в Юрмале, пользователи соцсетей считают, что Примадонна сделала очередную пластическую операцию. Так, они отмечают, что кожа артистки выглядит максимально натянутой, а лоб – слишком высоким. fedpress.ru »

2023-7-31 14:38

Боня ответила на слова бывшей жены Мамаева о пластике фразой «любитель пришить»

Российская телеведущая и инфлюэнсерша Виктория Боня ответила на слова бывшей жены футболиста Павла Мамаевой Аланы о пластике фразой «любитель пришить». Так, бывшая модель уличила блогершу в коррекции ягодиц. lenta.ru »

2023-7-27 15:19

Еще 30 пациенток обвинили хирурга Киркорова в неудачной пластике

Хирурга певца Филиппа Киркорова Тимура Хайдарова обвинили в неудачной пластике еще 30 пациенток. Об этом сообщила адвокат российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елена Сенина. lenta.ru »

2023-7-27 13:02

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. life.ru »

2023-7-22 18:33

Маша Малиновская сожалеет о неудачной пластике: «Я была очень красивой»

Телеведущая заявила, что не может остановиться — снова и снова срывается, попадает в кабинеты косметологов и хирургов. Но при этом призывает других избегать вмешательств. 5-tv.ru »

2023-7-22 05:20

Солистка «А'Студио» рассказала о неудачной пластике

Грузинская и российская певица, вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия рассказала о неудачной пластической операции. 36-летняя исполнительница рассказала, что обращалась за помощью к хирургу из-за травмы. lenta.ru »

2023-7-14 14:46

Виктория Боня отреагировала на обвинения в новой пластике

Российская телеведущая Виктория Боня отреагировала на обвинения в новой пластике. Подписчики уличили 43-летнюю инфлюэнсершу в проведении хирургического вмешательства на ягодицы. В связи с этим Боня записала видео, где она предстала перед камерой в облегающем платье и заявила, что приседает по 150 раз каждый день. lenta.ru »

2023-7-14 10:20

«Добавила или уменьшила?» — Утяшева ответила на слухи о пластике груди

Спортсменка и телеведущая раскрыла правду о своем роскошном бюсте. Некоторым этот вопрос не давал покоя на протяжении десяти лет. 5-tv.ru »

2023-7-8 00:03

Викторию Боню уличили в новой пластике

Подписчики уличили российскую телеведущую и блогершу Виктория Боню в новой пластической операции. 43-летняя знаменитость разместила видео, в котором она запечатлена выходящей из машины. На ней надето облегающее платье длины мини серого цвета. lenta.ru »

2023-7-6 18:38

Бородина дала отпор обвинившей ее в пластике косметологу

Российская телеведущая Ксения Бородина жестко опровергла высказывания косметолога, которая обвинила ее в пережитых пластических операциях. «Никаких филлеров я не делала, но доказывать бегать я не буду (. lenta.ru »

2023-6-28 16:42

Телеведущая Ксения Бородина уверяет, что никогда не прибегала к пластике лица

Не так давно хирург-косметолог рассказал, к каким пластическим операциям прибегала телеведущая Ксения Бородина. На что девушка ответила, что не прибегала к хирургическому вмешательству. riafan.ru »

2023-6-28 01:35

«Большой нос стал маленьким»: Бородина откровенно заговорила о пластике

Звезду «Дома-2» регулярно пытаются уличить в радикальных процедурах красоты, указывая на кардинальные перемены во внешности. 5-tv.ru »

2023-6-28 00:54

Регина Тодоренко показала архивные фото на фоне слухов о пластике

Российская телеведущая Регина Тодоренко показала архивные фото на фоне слухов о пластических операциях. Так, знаменитость разместила скриншот со статьей, в которой авторы пытались разобраться, делала ли она маммопластику. lenta.ru »

2023-6-27 16:12

Настя Ивлеева высказалась о пластике груди

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева ответила на слухи о пережитых пластических операциях. Один из поклонников задал инфлюэнсеру вопрос о том, прибегала ли она к увеличению груди посредством хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-6-22 10:31

Названы условия, при которых врач может назначить операцию по пластике груди

Маммопластика, то есть хирургическая операция, направленная на изменение формы женской груди, может помочь женщине решить целый ряд проблем со здоровьем. Не всегда она проводится лишь по эстетическим соображениям. life.ru »

2023-6-13 16:00

Бузова ответила на предположения хирурга о ее пластике фразой «проходите мимо»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова ответила на предположения хирурга Александра Вдовина о ее пластических операциях фразой «проходите мимо». Медик рассказал журналистам, что артистка несколько раз делала ринопластику. lenta.ru »

2023-6-8 15:03

49-летняя Кейт Бекинсейл ответила на обвинения в пластике

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на слухи об улучшении внешности посредством пластических операций. «Никаких подтяжек, ботокса, лазера, филлеров и ринопластик. Я делаю только уходовые процедуры для лица, но не пластику. lenta.ru »

2023-5-31 17:50

Бритни Спирс отреагировала на слухи о пластике груди

Американская певица Бритни Спирс отреагировала на слухи об увеличении груди посредством хирургического вмешательства. Знаменитость разместила архивный кадр из фотосессии 2001 года, на котором она позирует в лесу. lenta.ru »

2023-5-30 04:00

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» отреагировала на слухи о пластике тела

Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико отреагировала на слухи об улучшении фигуры посредством пластических операций. В описании к публикации она рассказала, что никогда не прибегала к услугам хирурга, а ее подтянутое тело — это заслуга ежедневных тренировок и правильного питания. lenta.ru »

2023-5-25 07:12

Лучшая версия себя? В чем опасность пластических операций для молодых

Недавно в Америке через несколько часов после очередной пластической операции умерла 34-летнаяя модель, двойник Ким Кардашьян. Остановилось сердце. Чем опасна пластика у молодых. aif.ru »

2023-5-10 10:22

Из секс-символа в деда, помешанного на пластике: Как с годами менялась внешность Филиппа Киркорова

Сейчас вокруг внешности поп-короля много споров. Пока одни восторгаются преображением, другие возмущаются, мол, певец совсем лишился рассудка. А давайте посмотрим, как менялся артист на протяжении жизни и карьеры. life.ru »

2023-4-30 13:00

Обвиненная в пластике лица Хлои Кардашьян показала шрам от смертельной меланомы

Американская телезвезда Хлои Кардашьян, которую обвинили в пластике из-за пластыря на лице, показала длинный шрам от смертельно опасной меланомы. 38-летняя знаменитость снялась в новом выпуске реалити-шоу The Kardashians со швом на щеке, размер которого составляет четыре сантиметра. lenta.ru »

2023-4-28 11:43

Меган Маркл заподозрили в пластике лица

Американская актриса Меган Маркл выступила публично и стала объектом обсуждений в сети. 41-летняя жена принца Гарри снялась в новом видео для платформы TED Talk, созданном фотографом Мисан Харриман. lenta.ru »

2023-4-25 13:29

Певец Дмитрий Колдун рассказал, что в будущем обязательно прибегнет к пластике

Певец Дмитрий Колдун признался, что в будущем будет прибегать к пластике. Певец планирует начать с уколов, а после возможно прибегнет к хирургии. riafan.ru »

2023-4-16 22:47

Кендалл Дженнер заподозрили в пластике ягодиц из-за новых фото в бикини

Американскую модель Кендалл Дженнер заподозрили в обращении к пластическому хирургу из-за новых снимков в откровенном образе. Знаменитость позировала в бикини с цветочным принтом. Подписчики обратили внимание на изменения в фигуре манекенщицы и посчитали, что она сделала пластическую операцию. lenta.ru »

2023-4-13 19:23

«Подумала, Франкенштейн»: Алле Югановой пришлось прибегнуть к пластике после нападения

Актриса была готова распрощаться с карьерой, но после жуткого случая она встретила на своем пути человека, который смог вернуть былую внешность. 5-tv.ru »

2023-4-3 04:18

Хлои Кардашьян отреагировала на обвинения в чрезмерной пластике лица

Американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян отреагировала на критику хейтеров, которые обвиняют ее в злоупотреблении пластическими операциями. «Ты не скучаешь по старому лицу?» — пошутил фанат. lenta.ru »

2023-3-31 09:03

Бывшую первую леди Франции обвинили в сети в неудачной пластике лица

Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни пришла на показ в рамках Недели моды в Париже, и ее обвинили в сети в неудачной пластике лица. Отмечается, что жена 23-го президента Франции Николя Саркози посетила шоу бренда Saint Laurent. lenta.ru »

2023-3-1 20:23

Звезда дилогии «Мы из будущего» Екатерина Климова отреагировала на слухи о пластике

Актриса театра, кино и дубляжа Екатерина Климова, в январе отметившая свое 45-летие, рассказала, как относится к пластическим операциям. Как отметила звезда дилогии «Мы из будущего», это — интимный вопрос. riafan.ru »

2023-2-5 10:30

Девушка решила сэкономить на пластике и осталась в сознании во время операции

Блогерша с никнеймом @theprostatewhisperer решила сэкономить на ринопластике и осталась в сознании во время ломки кости. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядела до процедуры и как преобразилась после. lenta.ru »

2023-1-31 19:45

Девять операций только на груди: Айза разоткровенничалась о пластике

Экс-супруга Гуфа не скрывает пристрастия к радикальным процедурам красоты. Хирург знаменитости даже выгонял ее из кабинета, услышав о желании в очередной раз подправить нос. 5-tv.ru »

2023-1-24 02:10

Названы 5 мифов о пластике, которые не имеют ничего общего с реальностью

Чего только не приходилось слышать пластическим хирургам на консультациях от своих пациентов, ведь мифов о "красоте из-под ножа" в наше время по-прежнему много. Часто откровенный разговор с пациентом превращается в сеанс психотерапии: специалист внимательно выслушивает все страхи страхи своего подопечного, а затем по-полочкам разбирает каждый пункт, комментирует каждый пугающий случай. life.ru »

2023-1-17 16:23

Стали известны подробности о пластике бывшей жены Моргенштерна

Журналистам стали известны подробности о пластической операции бывшей жены российского рэпера Моргенштерна (признан иноагентом) блогерши Дилары Зинатуллиной. 22-летняя инфлюэнсерша решила увеличить грудь. lenta.ru »

2022-12-31 17:41

Филипп Киркоров рассказал о своей пластике

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своих пластических операциях. Артист посетил вечеринку, организованную в честь дня рождения журналистки и автора YouTube-шоу «Алена, блин!» Алены Жигаловой. lenta.ru »

2022-12-23 11:18

Виктория Бекхэм ответила на слухи о пластике лица

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм ответила на многолетние слухи фанатов, обвиняющих ее в изменении внешности посредством пластических операций. «Люди постоянно говорят, что у меня была ринопластика. lenta.ru »

2022-12-12 11:49

Объявлены сроки введения маркировки пива в стекле, пластике и кегах

В России с первого октября 2023 года вступает в силу обязательная маркировка пива, упакованного в стеклянную или полимерную упаковку. Это следует из постановления кабинета министров, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2022-11-30 21:12

Бывшую возлюбленную Тимати заподозрили в новой пластике

Врач-косметолог Светлана Власова оценила внешность российской модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати Алены Шишковой. Отмечается, что фанаты заподозрили 29-летнюю знаменитость в новой пластике после ее недавнего появления в шоу «Наследники и Самозванцы» на телеканале ТВ-3. lenta.ru »

2022-11-22 11:37