Результатов: 270

Дело не только в пластике: звездный стилист раскрыла секрет молодости Примадонны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Примадонна продолжает радовать поклонников цветущим и молодым видом. Звездный дизайнер Аника Керимова считает, что Алла Пугачева открыла секрет молодости и пользуется не только услугами хирурга. fedpress.ru »

2021-11-4 16:50

Кендалл Дженнер заподозрили в пластике из-за фото на выходе из клиники

Американскую супермодель Кендалл Дженнер заподозрили в изменении внешности посредством пластических операций из-за новых фотографий, на которых она прикрывает лицо после посещения клиники. Папарацци запечатлели манекенщицу на выходе из здания, где расположен офис хирурга, делающего, например, подтяжку кожи. lenta.ru »

2021-10-28 18:27

Наташа Королева после слухов о пластике груди Тарзана потрогала незнакомых мужчин

Певица Наташа Королева ответила на слухи о фигуре шоумена Тарзана. Артистка раскрыла, как ее мужу удается поддерживать себя в форме, и заявила, что с легкостью узнает его грудь. riafan.ru »

2021-9-11 20:38

Пригожин резко осадил Данко, заявившего о "пластике" МакSим под прикрытием ковида и комы

По его мнению, артистка не должна оправдываться и доказывать кому-то, что действительно болела коронавирусом. life.ru »

2021-9-9 18:25

«Инопланетная эпидемия»: хирург рассказал об опасности нового тренда в пластике лица

ЛОНДОН, 6 сентября, ФедералПресс. Доктор Риккардо Фрати из клиники Frati Cosmetic Surgery рассказал об опасном тренде создания «внешности пришельца» через увеличение губ, скул и сужение подбородка. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-6 15:52

Лицо «пришельца» стало новым трендом в пластике

Британский хирург рассказал об опасности новой тенденции в пластике лица. Риккардо Фрати заявил, что современные стандарты красоты привели к моде на создание внешности пришельца с помощью филлеров. Пациенты стали чрезмерно деформировать свои черты лица путем увеличения губ и скул, а также сужения носа и подбородка. lenta.ru »

2021-9-6 14:46

Россиянка скончалась во время операции по пластике лица

В Санкт-Петербурге 31-летняя женщина скончалась во время пластической операции на лице. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). В ведомстве уточнили, что россиянка скончалась 25 августа. lenta.ru »

2021-8-26 11:44

В пластике нашли спасение для строителей и экологии

Бороться с ростом дефицита песка в строительстве, а также ущербом окружающей среде от добычи материала предложили при помощи пластика. Ученые Кембриджского университета Великобритании нашли альтернативу природному сырью для бетона в переработанном пластике, который поможет спасти планету от климатического кризиса. lenta.ru »

2021-7-20 03:35

Мужчина с внешностью Кена рассказал о незаконных инъекциях и пластике

Житель Великобритании рассказал о незаконных инъекциях и пластике ради внешности куклы Кена. 22-летний Джимми Фезерстоун ежегодно тратит один миллион рублей на преображение своего внешнего вида. Мужчина делает себе ботокс и инъекции гиалуроновой кислоты в губы и щеки. lenta.ru »

2021-7-15 21:03

Парень настолько помешался на пластике и филлерах, что прежнего красавца не узнают даже друзья

Несколько лет назад австралиец сделал свою первую операцию в погоне за идеальным лицом. Но спустя десяток инъекций и пару потраченных миллионов всем стало ясно: идеалы у парня весьма странные. life.ru »

2021-6-27 10:00

Похудевшая дочь Оззи Осборна рассказала правду о пластике лица

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, рассказала правду о пластике лица и поделилась соответствующим роликом. «Я никогда ничего не делала с лицом, кроме нескольких инъекций в губы, челюсть и лоб. lenta.ru »

2021-5-25 12:41

Девушки хотели сэкономить на пластике, но в результате одна умерла и двум пришлось бороться за жизнь

Кеуана Уивер из Калифорнии, США, вместе с подругой Канишей Дэвис отправилась в Тихуану, Мексика, чтобы сделать липосакцию и подтяжку живота. Девушки знали, что там процедуры им обойдутся дешевле, хотя и понимали, что идут на определённый риск. life.ru »

2021-4-27 18:11

«Вы наивные»: Навку заподозрили в пластике

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка отметила 46 день рождения. Под фотографиями в соцсети фанаты тепло поздравили спортсменку. Но нашлись и те, кто обвинил Навку в пластике. fedpress.ru »

2021-4-16 07:59

Узбекского хирурга решили засудить на миллионы за клевету о пластике Лободы

Узбекский хирург получил требование выплатить миллионы рублей из-за видео, в котором он якобы делает пластическую операцию украинской певице Светлане Лободе social.mk.ru »

2021-3-31 14:08

От узбекского хирурга потребовали миллионы рублей за клевету о пластике Лободы

Украинская певица Светлана Лобода потребовала от узбекского хирурга компенсацию за видео, в котором ей якобы делают пластику. Основатель Ibatov’s Clinic Нодир Ибатов поделился документом, согласно которому представители звезды хотят взыскать 172 тысячи долларов с врача Донийора Чориева, работающего в его клинике. lenta.ru »

2021-3-31 12:30

Лобода отреагировала на видео о пластике похожей на нее женщины в Узбекистане

Украинская певица Светлана Лобода отреагировала на видео, в котором ей якобы делают пластическую операцию. По ее словам, на данный момент она находится не в Узбекистане, а Москве, где представляет поклонникам новую песню. lenta.ru »

2021-3-26 20:38

Видео похожей на Лободу женщины на пластике в Узбекистане вызвало споры в сети

Видео с пластикой носа женщины, похожей на украинскую певицу Светлану Лободу, вызвало споры в сети. На размещенных кадрах доктор Донийор Чориев из Узбекистана продемонстрировал результат ринопластики одной из своих пациенток. lenta.ru »

2021-3-26 18:25

«Могут зацепить мозг?» — Миро высмеяла представления Бочкаревой о пластике

Звезда сериала «Счастливы вместе» назвала неожиданную причину, по которой боится ложиться под нож хирурга. 5-tv.ru »

2021-3-2 05:13

Бывшего возлюбленного Бузовой заподозрили в пластике лица и тела

Бывшего возлюбленного Ольги Бузовой рэпера и блогера Давида Манукяна, известного как Дава, заподозрили в пластике лица и тела. Он опубликовал серию роликов из больничной палате, объяснив, что перенес плановую операцию. lenta.ru »

2021-2-25 14:45

Деми Мур показалась после слухов о неудачной пластике

Деми Мур показалась в интервью легендарной модели Наоми Кэмпбелл. Скальпель челюстно-лицевого хирурга не касался ее кожи. Худшие опасения возникли после модного показа, на котором легенда Голливуда дефилировала со строгим выражением лица. tvzvezda.ru »

2021-2-6 19:24

Супермодель Джиджи Хадид раскрыла правду о пластике на лице

Супермодель Джиджи Хадид раскрыла правду о пластике на лице. Внешность 25-летней манекенщицы стала предметом обсуждений среди пластических хирургов, которые предположили, что модель исправила свои губы, скулы и челюсть. lenta.ru »

2021-2-5 19:00

Деми Мур показала лицо вблизи после обвинений в неудачной пластике

Американская актриса Деми Мур своим появлением в YouTube-шоу супермодели Наоми Кэмпбелл «No Filter with Naomi» («Без фильтров с Наоми») развеяла все подозрения в неудачной пластике лица social.mk.ru »

2021-2-6 15:38

Врач изменила свою внешность и назвала причину любви пациентов к пластике

Врач объяснила возросший интерес к ботоксу в период пандемии. По словам 36-летнего доктора лондонской клиники Tempus Нины Бал (Nina Bal), популярность инвазивных и хирургических процедур связана с частыми видеоконференциями с коллегами по работе. lenta.ru »

2021-2-2 09:34

Госдума приняла законопроект о запрете продажи крепкого алкоголя в пластике

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете производства и продажи спиртного крепче 28 градусов в полимерной таре, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2021-1-27 17:19

Модель Victoria's Secret раскрыла правду о пластике в ответ на вопросы про грудь

Шведско-австралийская модель и одна из «ангелов» Victoria's Secret Келли Гейл заявила, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов для улучшения фигуры. Так, на вопрос поклонника о том, увеличивала она грудь или нет, 25-летняя манекенщица ответила: «Неправда. У меня большая грудь, она настоящая». lenta.ru »

2021-1-20 04:30

Дженнифер Лопес раскрыла правду о пластике в ответ на вопросы про ее молодость

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес заявила, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов для сохранения своей молодости. «У меня просто такое лицо! В пятисотый раз говорю вам, я никогда в жизни не применяла ни ботокс, ни какие либо другие уколы, и не ложилась под нож!» — высказалась она. lenta.ru »

2021-1-18 23:01

Бородина высмеяла хирурга после обвинений в пластике лица

Российская телеведущая Ксения Бородина отреагировала в Instagram на слова пластического хирурга, решившего посчитать все пластические операции, которые у нее якобы были. nation-news.ru »

2020-11-23 12:17

Блогерша сэкономила на пластике, и теперь её пятая точка выглядит как растаявшее мороженое

24-летняя Рене Дональдсон из Лондона была "слишком ленивой" для того, чтобы ходить в спортзал. Но она так хотела идеальные ягодицы, что решилась на операцию. Денег было немного, поэтому англичанка поехала в Турцию. life.ru »

2020-8-25 18:57

Фанаты обвинили солистку Little Big в пластике груди и лица под селфи в бикини

Солистка группы Little Big Софья Таюрская опубликовала в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в бикини, и получила критику со стороны фанатов. На опубликованном селфи 29-летняя певица позирует в топе черного цвета. lenta.ru »

2020-8-11 16:10

Фанаты не узнали сестру Кардашьян на снимке и обвинили ее в пластике лица

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлоя поделилась новым снимком и удивила поклонников своей внешностью. Она попозировала вместе с матерью Крис Дженнер. Подписчики звезды не узнали ее на опубликованном фото и обвинили Кардашьян в том, что ее лицо изменилось до неузнаваемости из-за пластических операций. lenta.ru »

2020-7-15 09:50

Поклонники сестры Кардашьян не узнали звезду на снимке и уличили ее в пластике

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлоя поделилась новым фото и удивила подписчиков своей внешностью. Она попозировала в мини-юбке, худи Talentless и кроссовках Yeezy. Поклонники не узнали звезду на опубликованном фото и обвинили ее в том, что ее лицо изменилось до неузнаваемости из-за пластических операций. lenta.ru »

2020-7-9 09:39

«Звездный» хирург Блохин рассказал, как выбрать специалиста по пластике

Сергей Блохин рассказал, на что нужно обратить внимание при выборе хирурга тем, кто решился на пластическую операцию. riafan.ru »

2020-6-15 18:33

Жену Джастина Бибера публично уличили в пластике лица

Американский пластический хирург Дэниел Барретт публично заявил, что супермодель Хейли Бибер делала пластические операции, и привлек внимание адвокатов пары. В своем видео на TikTok доктор показал, что нос знаменитости стал уже и аккуратнее, отметив, что это не могло произойти без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2020-5-27 16:17

Лобода опровергла слухи о пластике и показала лицо без фотошопа

Украинская певица Светлана Лобода опровергла слухи о пластике и поделилась снимком без фотошопа. На размещенном селфи запечатлено лицо исполнительницы вблизи. В описании к публикации она заявила, что не делала пластических операций, а стала выглядеть лучше благодаря «здоровому режиму и полноценному сну». lenta.ru »

2020-5-25 19:09

Мадонна поделилась селфи в белье после слухов о пластике ягодиц

Американская певица Мадонна поделилась селфи в нижнем белье. На одном из размещенных кадров знаменитость позирует в откровенном комплекте и прозрачных капроновых колготках, демонстрируя свои ягодицы. lenta.ru »

2020-5-13 16:39

«Воскресшую» после комы Бабкину заподозрили в пластике под видом коронавируса

Эстрадная певица Надежда Бабкина опубликовала видеообращение, в котором выразила благодарность своим поклонникам. riafan.ru »

2020-5-3 12:41