Результатов: 20

В Казахстане усомнились в платежеспособности Украины

В Казахстане усомнились в платежеспособности Украины — группа компаний Alageum Electric по этой причине решила отказаться от поставок трансформаторов в страну в текущем году, заявил директор по экспорту Руслан Токмурзин. lenta.ru »

2024-4-8 16:11

Глава МИД Латвии захотел возглавить НАТО из-за большой платежеспособности

Организацию Североатлантического договора (НАТО) должна возглавить страна, которая больше тратит на оборону, заявил министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш. Он прокомментировал свое желание возглавить НАТО после ухода нынешнего генерального секретаря Йенса Столтенберга. lenta.ru »

2024-1-11 12:33

В России предлагают менять коммунальные тарифы исходя из платежеспособности населения

Специалисты Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ выступили с инициативой повышать стоимость услуг ЖКХ с учетом платежеспособности граждан. mirnov.ru »

2023-1-1 08:46

Парламент Казахстана принял закон о восстановлении платежеспособности граждан

Документ предоставляет возможность для восстановления платежеспособности воспользоваться тремя видами процедур - внесудебным банкротством, судебным банкротством и восстановлением платежеспособности tass.ru »

2022-12-29 10:11

В Минстрое выступили за повышение тарифов ЖКУ с учетом платежеспособности граждан

Комиссия по ЖКХ Общественного совета при Минстрое РФ предложила изменить схему формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги и повышать их с учетом платежеспособности россиян nsn.fm »

2022-12-26 07:39

Тарифы на ЖКУ могут повышать с учетом платежеспособности граждан

Комиссия по ЖКХ Общественного совета предложила учитывать платежеспособность населения при повышении тарифов на коммунальные услуги social.mk.ru »

2022-12-26 05:56

"Известия": цены на ЖКУ в РФ предлагают повышать с учетом платежеспособности граждан

По словам руководителя комиссии жилищно-коммунального хозяйства Общественного совета Минстроя Ирины Булгаковой, оценка доступности тарифов нужна для того, чтобы большинство людей могли оплачивать квитанции, а остальные бы получали адресные субсидии tass.ru »

2022-12-26 04:31

Сергей Креков: «Индексация тарифов происходит без учета платежеспособности населения»

Недавно правительство выпустило распоряжение, утвердив очередное повышение тарифов на услуги ЖКХ на следующий год. Власти убеждают, что мы – жители, якобы, недоплачиваем поставщикам ресурсов. На самом деле остановить рост тарифов или даже снизить размер платежа можно было бы уже сегодня. versia.ru »

2021-11-22 10:00

РБК: "Яндекс" закрыл проекты по оценке платежеспособности банковских клиентов

В компании отметили, что тема о передаче обезличенных данных другим организациям оказалась слишком чувствительной "в условиях, когда у компании такой флер социальной ответственности и технологичности" tass.ru »

2020-9-18 07:02

«Люди выберут услуги по платежеспособности». Экономист о росте цен на ЖКХ с 1 августа

В 2020 году ежегодное повышение тарифов сдвинулось почти на месяц. С 1 августа подорожает газ и электричество, а также другие услуги ЖКХ. Кроме этого, появилась информация о повышении цен на услуги телевидения и интернета. fedpress.ru »

2020-7-28 08:46

Восстановление платежеспособности "Мотовилихи" в ближайшее время невозможно

Арбитражный суд Пермского края в среду заслушал отчет временного управляющего ПАО «Мотовилихинские заводы» Виталия Шемигона, он заявил о необходимости введения конкурсного производства из-за невозможности восстановления платежеспособности завода в ближайшем будущем, сообщил корреспондент «Интерфакса» из зала суда. news.mail.ru »

2018-3-1 08:54

Падение качества жизни в регионах не позволяет говорить о росте платежеспособности населения

Я абсолютно не согласен с выводами, которые делаются экспертами на основании анализа этих данных. Считаю, что дело в другом, и прежде всего в банальном росте потребительских цен, который, к сожалению, мы продолжаем наблюдать. Во-вторых, я по сво ... regions.ru »

2018-2-27 17:16

В ответ на снижение платежеспособности рестораторы открывают недорогие кафе

В конце января в Петербурге открываются в основном стритфуд-кафе и рестораны со средним счетом до 500 рублей. При этом спрос, отмечают предприниматели, высокий — но только на недорогие и необычные блюда. dp.ru »

2017-1-24 16:16