Результатов: 22

СМИ: ежемесячно в ФРГ прибывает больше просителей убежища, чем подается заявлений

По данным газеты Welt am Sonntag, есть и иностранцы, которые прибывают в Германию без разрешения, которых не регистрирует полиция и они сами не ищут контакта с властями tass.ru »

2023-10-28 23:33

В России половина всех заявок на патентование подается от вузов

По словам руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрия Зубова, стимулирование коммерциализации разработок молодых ученых, изобретателей, инноваторов - одна из ключевых задач ведомства tass.ru »

2023-5-18 22:31

Газ после аварии на газопроводе в Чувашии подается потребителям в полном объеме

По информации пресс-службы компании "Газпром трансгаз Нижний Новгород", транспортировка топлива осуществляется по параллельным газопроводам, поврежденный участок газопровода локализован tass.ru »

2022-12-20 16:59

В «Газпроме» сообщили, что газ через Украину на ГИС «Суджа» подается в подтвержденном объеме

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил, что компания подает газ через Украину в подтвержденном украинской стороной на 7 августа объеме на ГИС "Суджа" - 41,3 миллиона кубометров. argumenti.ru »

2022-8-7 10:26

Электричество в Абхазию до устранения аварии на линии электропередачи подается из России

Почти вся республика с населением 240 тыс. человек в течение нескольких часов оставалась без света из-за аварии на ВЛ "Ачгуара" tass.ru »

2021-10-2 00:46

Нужно обращать внимание, под каким углом подается информация и насколько авторитетен ее источник

Технология фейковых новостей используется давно. Она фигурирует даже в знаменитом романе Дюма "Граф Монте-Кристо", где главный герой наносит одному из своих недругов финансовый ущерб именно путем вброса фейковой информации. Применялась эта тех ... regions.ru »

2018-6-26 17:07

Подается на блуде

Трогателен до слез и колик образ Насти Рыбки, простой девочки из Бобруйска, поднявшейся до тех высот, где барражируют миллиардеры и раскрываются тайны писательского мастерства. И теперь, в минуту славы, предлагающей бывшему клиенту нелегкий выбор: или Дерипаска на ней женится, или она его ведет к Малахову и к прокурору. grani.ru »

2018-2-9 09:12

Электричество в Авдеевку подается на постоянной основе

Электроснабжение Авдеевки осуществляется через восстановленную линию электропередач (ЛЭП). Об этом в комментарии УНН сообщил советник председателя Донецкой военно-гражданской администрации Олесь Пограничный. novostimira.com.ua »

2017-4-29 10:56

Первый Украинский: Ясиноватая в огне, мирные жертвы ВСУ, «Мста» подается горячей

Семь мирных жителей ДНР получили ранения в результате ночных обстрелов со стороны ВСУ, как минимум, двое находятся в тяжелом состоянии. Еще одна женщина погибла от снайперского огня. riafan.ru »

2016-8-28 17:15