Результатов: 8

Экс-глава МИД Румынии заявил, что внешняя политика страны подчинена интересам США

Румыны принимают во внимание только преимущества участия в НАТО, "не отдавая себе отчета в стоимости", отметил Адриан Северин tass.ru »

2024-3-10 14:38

Ливанский депутат заявил, что судьба страны не должна быть подчинена воле "Хезболлах"

Сами Жмайель также призвал к мирному урегулированию палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-11-4 01:35

Депутат Уоллес: Европа полностью подчинена Вашингтону из-за отсутствия результатов расследования диверсии на «Северных потоках»

Издание Exxpress процитировало слова депутата Европарламента Мика Уоллеса, заявившего, что Европа находится под тотальным влиянием США в связи с отсутствием результатов расследования подрыва «Северных потоков». argumenti.ru »

2023-3-4 10:56

Шмыгаль: госслужба по этнополитике и свободе совести подчинена правительству Украины

Премьер Украины отметил, что теперь структурные подразделения местных госадминистраций, к полномочиям которых относятся вопросы деятельности религиозных организаций, станут подотчетны и подконтрольны Государственной службе Украины по этнополитике tass.ru »

2022-12-6 20:40

Замглавы МИД Украины - Путину: Когда-то Москва была подчинена Киеву, так что давайте говорить о корнях, а не последствиях

Президент России Владимир Путин заявил, что во время создания Советского Союза Украине были переданы "исконно русские территории, которые к Украине вообще никогда не имели никакого отношения". gordonua.com »

2019-12-20 12:26

Деятельность Facebook полностью подчинена интересам властей США, заявил Гаспарян

Армен Гаспарян оценил действия администрации социальной сети Facebook, подвергающей гонениям и цензуре пользователей и СМИ. riafan.ru »

2019-11-1 21:01

Алексеева: Судебная система России подчинена политическим задачам власти

Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева заявила, что сейчас значительно ухудшилась ситуация с правами человека, по сравнению с предыдущими годами. Комментируя доклад «Мониторинг ситуации с правами человека и применения нового законодательства в РФ», она заметила, что ухудшение произошло по всем направлениям. rosbalt.ru »

2015-8-27 11:43