Результатов: 11

Главкому ВМФ России подчинят все флоты и Каспийскую флотилию

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что все флоты и Каспийская флотилия будут переподчинены главнокомандующему Военно-морского флота (ВМФ), сообщает пресс-служба военного ведомства nsn.fm »

2023-11-21 18:16

Реконструкторы памяти. Подчинят ли политики себе историю?

"й массовый убийца, а тот, кто предпочитает Lemberg, – нацист. Давайте обсудим это в Леополисе". Так в 2010 году на примере разноязычных названий украинского (а в прошлом, если говорить о государственной принадлежности, советского, польского и австрийского) города иронизировал британский журнал The Economist над перипетиями битв за историческую память и "единственно верную" трактовку истории в Восточной Европе. svoboda.org »

2021-10-15 20:08

Политолог раскрыл причину нежелания Киева подчинять себе республики Донбасса

Украинское руководство, вопреки публичным заявлениям киевских политиков, не хочет подчинять себе самопровозглашенные республики Донбасса. Соответствующую точку зрения озвучил политолог Олег Неменский. argumenti.ru »

2019-12-23 18:31

Митрополия вместо автокефалии. УПЦ полностью подчинят Константинополю

Протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире НСН предостерег Украину от пагубного для православия пути, в тупике которого оказалась Эстония.  nsn.fm »

2018-12-4 21:43

Майнеров России и владельцев криптовалют подчинят действующим нормам Налогового кодекса

В настоящее время нижняя палате парламента РФ занимается подготовкой поправок ко второму чтению законопроекта о цифровых финансовых активах, в результате которых российских граждан, зарабатывающих криптовалюту в сети, подчинят действующим нормам Налогового кодекса. Об этом пишет газета «Известия», ссылаясь на заявление председателя комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолия Аксакова. Закон планируют принять в осеннюю сесию.

kapital-rus.ru »

2018-7-18 05:04

Renault не будет полностью подчинять японские Nissan и Mitsubishi

Карлос Гон, возглавляющий все три компании, отметил необходимость пересмотреть отношения предприятий в сфере взаимного обладания капиталами tass.ru »

2018-6-22 08:06

Полицию и Совбез подчинят премьер-министру в Армении

Полиция и Совет безопасности Армении в скором времени будут напрямую подчиняться премьер-министру страны. Об этом сегодня в ходе внеочередного заседания парламента рассказал глава Минюста РА Давид Арутюнян. По его словам, такая норма … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 16:08

Если завтра война: российских силовиков и чиновников подчинят военными

В случае начала масштабной войны ФСБ, МВД, МЧС, а также губернаторы и главы органов местного самоуправления перейдут в подчинение командования военных округов Министерства обороны России. riafan.ru »

2016-10-11 20:14

В случае введения военного положения губернаторов, ФСБ и полицию подчинят военным

Главы и администрации субъектов России, региональные управления МВД, ФСБ и МЧС, части и подразделения Росгвардии в случае войны перейдут в подчинение командованиям военных округов Министерства обороны России. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-11 01:55

Вахтанговцы подчинят себе пространство античного театра

Художественный руководитель Академического театра имени Вахтангова Римас Туминас приступил к репетициям спектакля «Царь Эдип» по трагедии Софокла. Премьера спектакля состоится в июле в самом большом амфитеатре мира — в древнем Эпидавре в Греции, а осенью — на вахтанговской сцене. vm.ru »

2016-4-6 20:32