Результатов: 14

В Тюмени на полицейского, подстрелившего человека в лесу, завели уголовное дело

Старший участковый межмуниципального отдела МВД «Тюменский» подозревается в том, чон он из ружья тяжело ранил человека, перепутав его с животным incident.mk.ru »

2022-1-31 08:58

Умирающий дикий кабан убил подстрелившего его охотника

В Тоскане, Италия, умирающий подстреленный дикий кабан отомстил охотнику и убил его. 36-летний Джулио Бураттини отправился на охоту вместе с отцом. Итальянец подстрелил дикого кабана и пошел проверять свою добычу. lenta.ru »

2022-1-26 11:59

В США олень убил подстрелившего его охотника

В штате Арканзас мужчина умер после нападения оленя, которого он застрелил во время охоты, сообщает iHeartRadio. Инцидент произошел около города Йелвилл. По словам представителя комиссии Кита Стивенса, 66-летний американец Томас Александр выстрелил в самца оленя из дульнозарядного ружья, после чего подошел к животному, «чтобы проверить, умер ли олень», в этот момент самец напал на него, и охотник получил «несколько колотых ран», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-10-26 23:59

Олень насмерть забодал подстрелившего его охотника

В США олень убил подстрелившего его охотника. Американец решил, что животное погибло, и подошел к нему, однако оно встало и боднуло стрелявшего. Раненый успел позвонить жене и позвать на помощь. Спасательные службы прибыли на место происшествия вовремя, однако мужчина скончался по дороге в больницу. lenta.ru »

2019-10-25 17:27

Возбуждено уголовное дело против жителя Тюмени, подстрелившего полицейского

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который открыл огонь по сотрудникам Росгвардии в Тюмени. Как сообщают следственные органы СК России по... rosbalt.ru »

2019-8-10 13:31

Суд отправил в психбольницу подстрелившего двух полицейских уральца

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 июня, ФедералПресс. Суд отправил на принудительное лечение жителя Краснотурьинска, который ранил из ружья двух полицейских. Как выяснили медики, мужчина не мог отвечать за свои поступки из-за психического заболевания. fedpress.ru »

2019-6-20 10:18

Москвича, подстрелившего дворника, задержала полиция

Московская полиция задержала мужчину, который стрелял по прохожим из окна своего дома, и ранил дворника-мигранта около дома на улице Исаковского. riafan.ru »

2016-4-10 10:06