Результатов: 10

10 теперь уродливых питомцев, которых хозяева подстригли самостоятельно и сильно об этом пожалели

Узнайте, почему животных лучше стричь профессионалам! В этой статье мы покажем 10 бедолаг, чьи хозяева решили устроить груминг дома. Теперь мы можем хорошенько посмеяться и понять, как делать не надо. life.ru »

2023-9-3 17:00

Иркутяне нашли похищенную из галереи собаку сиба-ину, подстригли и вернули домой

ИРКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Пса Мартина, который был похищен из Иркутской зоогалереи, обнаружили добрые люди – они не только вернули животное домой, но также сделали ему стрижку в груминг-салоне. fedpress.ru »

2023-4-12 07:35

Клиентка оценила свою новую прическу в салоне словами «подстригли бензопилой»

Клиентка парикмахерской с никнеймом @thatsme.thecatlady оценила свою новую прическу в салоне словами «подстригли бензопилой». Девушка попросила мастера сделать ей модную стрижку-бабочку, однако полученный результат отличался от желаемого — блогерша осталась с короткими рваными прядями. lenta.ru »

2023-3-13 11:45

10 питомцев, которых хозяева подстригли так, что тут же об этом пожалели

Стрижки — дело стрессовое что для людей, что для питомцев. Никто не хочет ещё несколько недель после посещения салона ходить как местный дурачок. Собрали 10 уже не таких пушистых фотографий. life.ru »

2023-2-10 12:35

Пассажиры подстригли ногти на ногах в поезде и вывели из себя попутчиков

Пара путешественников из Китая положила голые ступни на откидной столик в поезде, чтобы подстричь ногти на ногах. Супруги ехали в город Цзинань. По словам очевидцев, зайдя в поезд, они вели себя очень громко и раздражали окружающих. lenta.ru »

2019-7-24 15:20

В Свердловской области коммунальщики подстригли снег газонокосилкой

В рамках благоустройства поселка Полевой под Екатеринбургом сотрудники выигравшей соответствующий тендер компании подстригли триммером покрытую снегом траву. Очевидцы записали процесс на видео. Директор организации сообщил, что «если работы выполняются, значит, они кому-то нужны». lenta.ru »

2017-10-25 19:56

Летний сад в Петербурге подстригли по последней французской моде

На осеннюю стрижку деревьев и кусов Летнего сада специалисты Русского музея пригласили столичного мастера топиарного искусства Владимира Ляпчева. ntv.ru »

2017-9-18 18:03

В Саудовской Аравии вратаря подстригли во время футбольного матча

В матче чемпионата Саудовской Аравии по футболу между клубами «Аль-Шабаб» и «Аль-Кадисия» голкипера хозяев Валида Абдуллу подстригли прямо на поле. Это произошло по просьбе арбитра встречи. Прическа вратаря была слишком эксцентричной и считалась оскорбительной для исламской религии. lenta.ru »

2016-4-10 13:47