Результатов: 16

Андрей Чибис провел свой день рождения с подводниками в Североморске

МУРМАНСК, 19 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в свой день рождения 19 марта побывал в Североморске, сообщила его пресс-служба. Вместо того, чтобы принимать поздравления, губернатор раздавал их сам: он поздравил с профессиональным праздником моряков-подводников. fedpress.ru »

2021-3-19 15:39

Стали известны новые подробности о трагедии с подводниками в Баренцевом море

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Моряки-подводники могли успеть спастись с глубоководного аппарата в Баренцевом море во время пожара. fedpress.ru »

2019-7-23 07:23

Беглов приехал на прощание с погибшими при пожаре в Баренцевом море подводниками

Глава Петербурга Александр Беглов посетил церемонию прощания с погибшими во время пожара в Баренцевом море подводниками. Об этом пишет Комсомольская правда. nation-news.ru »

2019-7-6 13:49

В Петербурге проходит церемония прощания с погибшими в Баренцевом море подводниками

Всех 14 моряков похоронят на Серафимовском кладбище рядом с мемориалом погибшим на подводной лодке "Курск" tass.ru »

2019-7-6 11:03

В Петербурге прощаются с погибшими в Баренцевом море подводниками

Церемония прощания с погибшими на глубоководном аппарате в Баренцевом море моряками-подводниками началась в Петербурге. riafan.ru »

2019-7-6 10:48

В Кремле прокомментировали трагедию с российскими подводниками

Комментируя катастрофу, которая произошла с российскими моряками, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никаких сведений о гибели экипажа раскрываться не будет, поскольку это абсолютно секретные данные, информирует РИА Новости. Таким образом официальный представитель Кремля ответил на просьбу рассказать о подробностях случившегося. При этом, по словам Пескова, Владимир Путин владеет всей информацией по инциденту.

kapital-rus.ru »

2019-7-3 13:15

Песков заявил, что часть данных о ЧП с подводниками является гостайной

В Кремле считают нормальным, что не вся информация о ЧП с подводниками в Баренцевом море разглашается, так как это соответствует закону о гостайне. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 12:35

Песков: Путину немедленно доложили о трагедии с подводниками

Президенту РФ Владимиру Путину немедленно доложили о трагедии с гибелью моряков-подводников. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского... rosbalt.ru »

2019-7-3 12:10

Поиски субмарины «Сан-Хуан» прекращены: что случилось с аргентинскими подводниками

Больше двух недель международная команда спасателей искала аргентинскую субмарину «Сан-Хуан», пропавшую в море недалеко от побережья Патагонии incident.mk.ru »

2017-12-2 14:44