Результатов: 19

Поминальные молитвы по погибшим в "Крокусе" прошли в мечетях под Екатеринбургом

24 марта, в день общенационального траура по жертвам теракта в "Крокус сити холле", мусульмане Свердловской области собрались в мечетях, чтобы помолиться за погибших. По словам имама Рушана Камалетдинова, участники поминальной встречи скорбят и сострадают семьям людей, павших от рук террористов. life.ru »

2024-3-25 06:46

В Турции прошли поминальные мероприятия по случаю годовщины гибели Андрея Карлова

Посол России в Турции Алексей Ерхов отметил, что дело Андрея Карлова будет продолжено с честью, доблестью и успехом tass.ru »

2021-12-19 15:07

В Турции прошли поминальные мероприятия в честь годовщины гибели Андрея Карлова

Сотрудники российских загранучреждений возложили цветы к памятнику погибшему в результате террористического нападения послу РФ в Турции tass.ru »

2020-12-18 14:20

В Подмосковье пройдут поминальные службы в память об Александре Мене

В подмосковных городах Пушкино и Сергиев Посад пройдут поминальные службы в память о священнослужителе и проповеднике протоиерее Александре Мене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 13:40

Телевизионщики снимают поминальные передачи про Заворотнюк

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Телевизионщики начали снимать сюжеты про Заворотнюк, хотя официальной информации о состоянии ее здоровья до сих пор нет. fedpress.ru »

2019-10-2 05:55

Поминальные молитвы о погибших российских подводниках пройдут в Мурманских храмах

Молитвенное поминовение погибших российских подводников совершат в Мурманской епархии. В храмах митрополии пройдут панихиды и литии в память о геройски погибших моряках justmedia.ru »

2019-7-4 07:39

Николай Дижур, «Факелы, как поминальные свечки»

Если бы выступающие ораторы, подняли головы над митингующими, то их взгляды уперлись бы в стены Высоцкого монастыря. Возможно на митинг собрались те, кто не верит в избавление чудотворным образом иконы от болезней, вызываемых вредным воздействием свалки... echo.msk.ru »

2019-5-20 23:36

SRF: на поминальные торжества в Париж Путин приедет из «чистого расчёта»

Несмотря на то что президент Российской Федерации Владимир Путин «не придаёт большого значения» Первой мировой войне, в Париж, на торжества по случаю 100-летия её окончания он всё же приедет, передаёт SRF. russian.rt.com »

2018-11-9 16:25

Девять дней трагедии в Кемерове: в православных храмах проходят поминальные службы

Сегодня ровно девять дней трагедии в Кемерове, которая унесла 64 жизни. Школы Сибири начали четверть с минуты молчания по погибшим. Жертв страшного пожара вспоминают во всех православных храмах. Поминальные службы провели священники Кемеровской епархии. vesti.ru »

2018-4-2 08:25

Храмы Москвы совершат поминальные службы по жертвам кемеровской трагедии в первый день Страстной недели

На начало Страстной недели - последней перед праздником православной Пасхи - приходится скорбная дата - девять дней со дня трагедии в Кемерове. vm.ru »

2018-4-2 01:28

В Кизляре прошли поминальные службы по погибшим во время стрельбы у храма

В минувшее воскресенье, в результате атаки злоумышленника с ружьем возле собора Георгия Победоносца погибли пять прихожанок. Все жертвы будут похоронены сегодня — как святые мученицы, на территории храма. 5-tv.ru »

2018-2-20 12:44

В главном храме Орска проходят поминальные службы по погибшим при крушении Ан-148

В главном храме Орска - Свято-Георгиевском кафедральном соборе - проходит панихида по погибшим при крушении Ан-148. Богослужения будут совершаться и в других церквях епархии в течение сорока дней. Жители Орска несут цветы на Комсомольскую площадь в центре города, а также к школе, где учился один из погибших в авиакатастрофе. Накануне в Оренбургской области был день траура. vesti.ru »

2018-2-13 06:47

Поминальные свечи уничтожили мемориал Небесной сотне на западе Украины

В Луцке сгорел мемориал героям Небесной сотни и погибшим в АТО (антитеррористической операцией называют в Киеве военный конфликт в Донбассе). Деревянный стенд под названием «Погибли за независимость Украины» загорелся от огня свечей. lenta.ru »

2016-11-24 14:27

Поминальные службы по погибшим на востоке города пожарным прошли в Москве

Проститься с трагически погибшими спасателями пришли коллеги и друзья, ветераны московского управления МЧС. vm.ru »

2016-9-30 16:49