Результатов: 16

ФСБ задержала контрабандистов, поставлявших в Европу запчасти для военной авиации

ФСБ пресекла деятельность группы контрабандистов, незаконно поставлявших продукцию военного назначения и запчасти к боевой авиатехнике в страны Западной Европы nsn.fm »

2023-9-7 12:58

ФСБ разгромила контрабандистов, поставлявших запчасти к боевой авиации ВСУ

Федеральная служба безопасности России сообщила о разгроме группы контрабандистов, торговавших запчастями к боевой авиации, которые шли на нужды ВСУ. «Пресечена деятельность организованной группы, специализирующейся на незаконном обороте продукции военного назначения, а также контрабандных поставках в страны Западной Европы комплектующих и запасных частей для военной авиационной техники», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-9-7 12:49

В Белоруссии задержали пятерых человек, поставлявших психотропные вещества в Россию

В МВД республики сообщили, что в оборудованных злоумышленниками тайниках и личных автомобилях обнаружили 20 тыс. таблеток МДМА, 8 кг психотропного вещества 4-СМС и почти 30 кг пара-метилэфедрона tass.ru »

2023-7-25 09:33

СБУ задержала бизнесменов, поставлявших в Россию оборудование для ЗРК С-300

В Полтавской области Украины были задержаны два бизнесмена, обвиняемые в поставке в Россию оборудования для зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300, сообщает пресс-служба Служба безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2023-5-11 16:52

Правоохранители пресекли деятельность поставлявших в Карелию наркотики петербуржцев

Сотрудники полиции задержали двух жителей Северной столицы, которые подозреваются в организации поставок запрещенных веществ в Карелию. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ. nation-news.ru »

2022-2-21 16:10

В Калмыкии задержали участников преступной группы, поставлявших алкоголь из Петербурга

Следователи возбудили дело по статье "Хранение, перевозка и розничная продажа спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии в случаях, если такая лицензия обязательна, совершенные организованной группой в крупном размере" tass.ru »

2021-1-18 12:01

Полиция Испании задержала членов группировки, поставлявших секс-рабынь из Украины

Национальная полиция Испании задержала двух граждан Украины и двух граждан Испании по подозрению в сексуальной эксплуатации женщин. riafan.ru »

2019-6-19 07:17

В Испании задержали членов банды, поставлявших секс-рабынь из Украины

В Испании полицией задержаны четыре человека, которые обвиняются в том, что вынуждали заниматься проституцией женщин, приехавших из стран Восточной Европы. versia.ru »

2019-6-19 22:35

Видео задержания живодеров, поставлявших собачье мясо в кафе Подмосковья

Предполагаемые злоумышленники расправлялись с собаками в маленьких населенных пунктах, на немноголюдных улицах и трассах. 5-tv.ru »

2019-4-4 21:10

СБУ обвинило в госизмене провайдеров, поставлявших Интернет в Донбасс

Украинские интернет-провайдеры, обеспечивавшие транзит трафика для ДНР и ЛНР, стали фигурантами дела о госизмене. Службы безопасности Украины установили, что руководители и менеджмент провайдеров обеспечивали транзит трафика, в частности, в неподконтрольные Украине территории Донбасса. vesti.ru »

2017-9-20 21:48

ФСБ задержала группу наркоторговцев, поставлявших гашиш из ЕС

Федеральная службоа безопасности пресекла деятельность группы, причастной к организации трансграничного канала поставок гашиша из стран ЕС в Россию в целях сбыта на территории регионов Центрального федерального округа. "Установлены активные члены ... regions.ru »

2017-8-14 13:38

ФСБ пресекла деятельность наркодилеров, поставлявших гашиш из ЕС

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) пресекла поставки гашиша из государств Евросоюза на территорию России, задержаны активные участники преступной группировки. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ. riafan.ru »

2017-8-14 10:33