Результатов: 12

Серов заявил, что Игорь Николаев лег на диагностику «пощупать себя»

Народный артист РФ Александр Серов в беседе со «Звездой» опроверг сообщения о тяжелом состоянии Игоря Николаева и о его операции. По его словам, музыкант лег для того, чтобы обследоваться, проверить свое здоровье. tvzvezda.ru »

2023-9-19 11:48

«Пощупать электорат»: есть ли шансы у третьей политической силы в США

Инициатива создания в США третьей политической силы вполне предсказуема — особенно, в связи с президентскими выборами в 2024 году. Так главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, американист Владимир Васильев прокомментировал ФАН новость о намерениях бывших демократов и республиканцев создать новую политическую партию. riafan.ru »

2022-7-28 13:28

Стоп-автохлам. Покупаем машину: где пощупать, что посмотреть, как проверить

Покупка автомобиля на вторичном рынке — всегда лотерея. Именно так думают те, кто покупает машину наугад, без проверки. Лайф разбирался, как можно быстро и собственными силами проверить автомобиль перед покупкой. Пробивайте сразу Читать далее... life.ru »

2019-3-15 12:10

Микроструйная кожа поможет пощупать виртуальность

Микроструйная кожа, представленная на конференции SolidWorks World в Далласе, позволит управлять виртуальностью не джостиками, а своими руками, при этом физически ощущая виртуальные предметы. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-2-14 10:40

Директор центра картографии и географии "Росучебника": географию надо "пощупать"

Лора Царева рассказала, почему география является непопулярным экзаменом, какие проблемы существуют в ее преподавании и какие меры принимаются для популяризации науки tass.ru »

2018-6-13 11:00

Слепым россиянам дали пощупать Путина

Представители отделения «Единой России» в Химках подарили местному Всероссийскому обществу слепых тактильный портрет президента Владимира Путина, выполненный в натуральную величину из экологичных гипоаллергенных материалов. lenta.ru »

2018-4-25 19:48

«Интересно пощупать молодежь, до которой не дотянулся Навальный». Интервью политтехнолога из штаба Ксении Собчак Виталия Шклярова — Илье Азару

Интервью политтехнолога из штаба Ксении Собчак Виталия Шклярова — Илье Азару novayagazeta.ru »

2017-10-25 15:07

В Ростове маньяк нападает на женщин, чтобы пощупать их нижнее белье

В Ростове-на-Дону объявился маньяк, который нападает на женщин с канцелярским ножом и требует пощупать их нижнее белье. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию потерпевшей ростовчанки в соцсетях. informus.ru »

2017-8-27 15:29