Результатов: 20

Валуев предостерег Усика от поездки в Крым с чемпионскими поясами

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал желание украинского боксера Александра Усика привезти чемпионские пояса в Крым. Он предостерег Усика от поездки в Крым, посчитав, что его могут раскритиковать на родине. lenta.ru »

2021-9-29 11:01

Усик заявил, что поедет с чемпионскими поясами в оккупированный Крым

Украинский боксер и уроженец Симферополя Александр Усик намерен поехать в оккупированный Россией Крым с чемпионскими поясами. Об этом он сказал во время пресс-конференции в Киеве, сообщает "Радіо Свобода" в Twitter. gordonua.com »

2021-9-28 15:42

Усик отправится с чемпионскими поясами в Крым

Украинский боксер Александр Усик признался, что захотел отправиться на полуостров Крым с завоеванными чемпионскими поясами. «Поедут ли пояса в Крым? Конечно. Хочется зайти в зал свой родненький, отдать должное тренеру, который довел меня до высокого уровня, научил мыслить в ринге», — отметил он. lenta.ru »

2021-9-28 13:53

Обнаженная боец UFC прикрылась двумя чемпионскими поясами и взволновала фанатов

Бразильская боец смешанного стиля (MMA) Аманда Нуньес выложила обнаженную фотографию, чем вызвала реакцию у пользователей сети. На снимке Нуньес стоит без одежды, прикрывшись только двумя чемпионскими поясами UFC. lenta.ru »

2019-11-6 07:50

Сирия: при выходе из Восточной Гуты задержали 36 террористов с поясами смертников

Сотрудники Главного управления безопасности Сирии предотвратили несколько десятков терактов с участием террористов-смертников, которые планировали подорвать себя в скоплении мирных жителей, покидающих Восточную Гуту через гуманитарные коридоры. riafan.ru »

2018-3-30 17:14

СМИ: 36 террористов с замаскированными поясами смертников обезвредили на гумкоридорах из Восточной Гуты

Об этом сообщает агентство «Сана» со ссылкой на военный источник. 5-tv.ru »

2018-3-30 01:35

СМИ: более 30 террористов с поясами смертника задержали в гумкоридорах в Восточной Гуте

По информации агентства SANA, боевики были среди гражданского населения и планировали привести бомбы в действие "в автобусах или лагерях" tass.ru »

2018-3-30 01:22

Сирия: 36 террористов с поясами смертников обезврежены в гумкоридорах Восточной Гуты

В гуманитарных коридорах Восточной Гуты в Сирии обезврежены 36 террористов с заминированными поясами, сообщает агентство САНА со ссылкой на военный источник. riafan.ru »

2018-3-30 00:49

Двое бандитов с «поясами смертников» убиты в Ингушетии

Двое предполагаемых террористов ликвидированы в субботу в Ингушетии. Силовики застрелили бандитов во время контртеррористической операции (КТО),... rosbalt.ru »

2018-2-10 12:59

Полиция: террористы в Камбрильсе были с поясами смертников

Полицейские выступили с заявлением о том, что на пяти террористах, которые совершили наезд на людей Камбрильсе и были уничтожены, были надеты пояса смертников. Как сообщает РИА Новости, об этом проинформировал Ассошиэйтед Пресс.

kapital-rus.ru »

2017-8-18 09:11

Террористы с поясами смертников убиты в испанском городе Камбрильс

Каталонская полиция сообщила о ликвидации террористов в каталонском городе Камбрильс, расположенном к югу от Барселоны. Они пытались повторить произошедший там теракт, используя для этого фургон. Сообщается, что на них были пояса смертников. versia.ru »

2017-8-18 09:00

Саудовский полицейский застрелил двоих террористов с поясами смертников: видео

В Сети появились кадры на которых видно, как сотрудник саудовской полиции в ходе спецоперации на севере Эр-Рияда застрелил двух террористов, которые пытались скрыться на патрульном автомобиле. tvzvezda.ru »

2017-1-8 14:48

Турецкая полиция поймала двух шахидов с поясами смертников

Полиции Турции удалось предотвратить теракты на территории страны. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух смертников с взрывчаткой. ura.ru »

2016-9-19 19:10

В Брюсселе задержаны двое террористов с поясами смертников

Полиция поочерёдно задержала двоих террористов с поясами смертников в Брюсселе. Первого остановили на площади Рожье в центральной части столицы, прямо в торговом центре City-2, второго - на улице Стеффенсон, расположенной на северо-востоке города. pronedra.ru »

2016-6-21 10:52