Результатов: 22

Балашиха в топе: Названы самые пожароопасные места Подмосковья

Некоторые районы Подмосковья чаще остальных страдают от лесных пожаров в летний период. В антитоп самых "горячих" точек вошли шесть городов и городских округов, сообщили интернет-изданию Regions в Комитете лесного хозяйства Московской области. life.ru »

2024-4-23 04:28

Роскачество обнаружило пожароопасные куклы и игрушки с плохим креплением волос

В организации рекомендовали при приобретении куклы обращать внимание на качество исполнения игрушки, ее наряда и аксессуаров tass.ru »

2024-3-7 11:28

В МЧС назвали самые пожароопасные предметы бытовой химии

Самыми опасными предметами бытовой химии в плане пожарной безопасности являются все аэрозоли, говорится в «Методике оценки пожарной безопасности жилого дома (квартиры)», разработанной специалистами МЧС России nsn.fm »

2024-2-22 09:58

Названы самые пожароопасные российские регионы

Вице-премьер правительства России Виктория Абрамченко назвала самые пожароопасные российские регионы. Ее слова в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). По словам премьера, наибольшая угроза пожаров — в Еврейском и Ханты-Мансийском автономных округах, Алтайском крае и Свердловской области. lenta.ru »

2023-6-13 05:05

В России названы самые пожароопасные автомобили по итогам 2022 года

Компания «Страховой дом ВСК» опубликовала статистические данные о возгораниях автомобилей в России. В рейтинг, ставший достоянием общественности 11 января, вошли зарегистрированные за 2022 год случаи возгорания автомобилей с полисами КАСКО. ridus.ru »

2023-1-11 13:06

В МЧС назвали самые пожароопасные районы Подмосковья

С начала 2020 года чаще всего пожары в Московской области возникали в Раменском, Воскресенском, Орехово-Зуевском и других районах. Наименьшее число возгораний было зафиксировано в Лыткарино, Дубне, Ивантеевке и других городах. tvzvezda.ru »

2020-12-1 05:45

Названы самые пожароопасные регионы России этим летом

Ряд регионов Дальнего Востока и Сибири во второй половине лета станут самыми пожароопасными регионами России, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в ходе брифинга в НСН. nsn.fm »

2020-7-16 13:35

Вильфанд перечислил наиболее пожароопасные регионы России

К регионами России с наибольшим риском возникновения природных пожаров относятся юг Западной Сибири и запад Иркутской области nsn.fm »

2020-5-18 07:46

Гидрометцентр назвал наиболее пожароопасные регионы России

Юг Западной Сибири и запад Иркутской области остаются регионами России с наибольшим риском возникновения природных пожаров, отметил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 04:56

В Челябинской области прокуратура требует закрыть пожароопасные заправки

Прокуратура Троицка обратилась в местный суд с требованием приостановить деятельность четырех автозаправочных станций, на которых выявлены нарушения пожарной безопасности znak.com »

2018-9-13 08:27

Во Владимире загорелся автобус МЧС с журналистами, проверявшими пожароопасные объекты

Сегодня днем во Владимире загорелся автобус, который был выделен сотрудникам СМИ представителями МЧС для проверки пожарной безопасности в торговых центрах. Об этом сообщает «Говорит Москва». mirnov.ru »

2018-3-28 15:12

Глава Оренбурга готов закрыть пожароопасные ТЦ

ОРЕНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Глава Оренбурга Евгений Арапов заявил о том, что готов закрыть торговые центры, администрация которых не обеспечила соблюдения правил противопожарной безопасности, сообщает пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2018-3-28 10:19

В России Volkswagen отзывает пожароопасные автомобили из-за проблем с системой пуска

В Volkswagen нашли проблемы со втягивающим реле стартера у Touran, Golf, Passat и Sharan. Автопроизводитель заменит данную деталь в ближайшее время за свой счет. Всех владельцев машин, которые попали под отзыв, оповестят по электронной почте или телефону. nation-news.ru »

2018-3-3 07:49

Воробьев проинспектировал пожароопасные территории на востоке Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев облетел на вертолете пожароопасные участки на востоке региона и провел совещание с руководителями ведомств МЧС и лесного хозяйства. На совещании начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин заявил, что пожароопасный сезон протекает спокойно. lenta.ru »

2017-5-24 16:17

Samsung порекомендовал пользователям выключить пожароопасные смартфоны Galaxy Note 7

Всемирно известная южнокорейская компания Samsung обратилась к пользователям своих флагманских смартфонов Galaxy Note 7 с рекомендациями отключить устройства после нескольких десятков случаев их возгораний. versia.ru »

2016-10-11 10:26