Результатов: 224

Прибалтика продолжает вымогательство у НАТО

Страны Балтии намерены добиться от НАТО усиления сил ПВО на своей территории для отражения "российской угрозы", хотя официальные лица в самом альянсе считают эту тему надуманной utro.ru »

2016-6-13 12:25

Прибалтика ощетинится британскими солдатами

По информации Sunday Times, в рамках новой стратегии НАТО по сдерживанию потенциальной агрессии со стороны России в трех балтийских государствах впервые будут размещены британские военные utro.ru »

2016-5-29 15:03

Политика: Испуганная Эстония желает устрашать Россию

Эстония предложила НАТО новую модель отношений с Россией и это ни много ни мало модель устрашения, которая должна стать новой нормой. Устрашать Россию предлагают те самые люди, в которых, по признанию самого НАТО, сохранились антироссийские фобии. vz.ru »

2016-5-27 20:25

WB: Быстроразвивающаяся Прибалтика «притормозила» из-за кризиса в России

Российский экономический кризис нанес удар по странам Прибалтики, сократив прежде всего объемы внешней торговли, сообщает Wirtschaftsblatt. Эстония, Латвия и Литва смогли «стабилизировать свои экономики», лишь сильно урезав зарплаты, добавляет издание. russian.rt.com »

2016-5-17 19:25

К шествию «Бессмертного полка» присоединилась Прибалтика

К шествию «Бессмертного полка» присоединились прибалтийские республики. Первой День Победы встретила Рига. Уже в 10 утра у монумента Освободителям появилась делегация Рижской думы с мэром Нилом Ушаковым во главе, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-5-9 15:56

Прибалтика обвинила Россию в военном вторжении

Прибалтийские страны обвинили Россию в военном вторжении. Депутат литовского сейма по национальной безопасности и обороне Артурас Паулаускас в эфире местной радиостанции заявил, что на Куршской косе со стороны Литвы якобы высаживался российский спецназ. tvzvezda.ru »

2016-4-8 18:49

Норштейн: Господдержке российского кино завидует Прибалтика

Уровню господдержки, который оказывается кино в России, завидуют кинематографисты Прибалтики, сказал «Русской службе новостей» советский и российский художник-мультипликатор, режиссёр мультипликационного кино Юрий Норштейн. rusnovosti.ru »

2016-4-8 17:42

Прибалтика наращивает военную мощь против мифической агрессии

Опасаясь некой агрессии, наращивает военную мощь и Прибалтика. Сегодня в аэропорту Вильнюса приземлился самолет немецкого Бундесвера с сотней военнослужащих на борту. Прибыли они для участия в очередных учениях НАТО. tvzvezda.ru »

2016-4-6 22:25